8 (960) 836-24-16 8 (960) 836-24... — показать

8 (960) 836-24-16 8 (960) 836-24... — показать
+7 960 836-... +7 960 836-24-16 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 56А
Г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 56а

Отзывы про Перспектива24-Тольятти на Тополиной улице (62)

4.6
Благодарю Перспективу24, агента Татьяну Андрееву и юриста Анну Федосееву за слаженную, быструю работу! Активно рекламировали, держали цену, дождались мотивированного покупателя. Провели сделку дистанционно через Дом РФ, сэкономив мне время и деньги. Вознаграждение в 3% считаю очень умеренным.)) Рекомендую всем!!! Санкт-Петербург
Спасибо большое! Выражаю огромную благодарность команде Перспектива 24 и агенту Андреевой Татьяне за проделанную работу!
Помогли продать такой сложный объект, все сделали очень профессионально, четко, всегда были на связи. Моей радости нет предела, приятно было сотрудничать, обязательно обращусь еще и всем буду рекомендовать. Спасибо!
Выражаем огромную благодарность агентству перспектива24! Когда в очередной раз встал вопрос о продаже квартиры, без сомнений обратились к агенту Татьяне Сердцевой, профессионалу с большой буквы! Уже не первый раз, мы работаем с Татьяной и убеждаемся в её деловом подходе к работе и личных качествах, готовности консультировать своих клиентов 24/7! Так же за время ведения сделки хочется выделить  Федосееву Анну за грамотность и  оперативность подготовленых документов.
Профессиональный агент , все прошло хорошо
Советую
Хочу сказать огромное спасибо Анне Сверчковой. Была нестандартная ситуация с покупкой квартиры. Анна не только помогла выбрать жилье, но и решила все вопросы с документами. Все этапы сделки проведены грамотно, с ответом и объяснением любого вопроса. Также огромная благодарность Дмитрию. Профессиональные специалисты своего дела, с которыми комфортно и приятно работать! Желаю успехов всей Перспективе24-Тольятти! Побольше
благодарных вам клиентов.
Очень рада, что обратилась в эту компанию. А именно к Ольге Груздевой. Профессиональный агент по недвижимости, внимательный подбор квартиры, помощь в ипотеке, сопровождение на всех этапах. Ненавязчиво тактично, очень довольны. Рекомендую ❤️❤️❤️
Хочу сказать.Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Все этапы
были проведены с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Профессиональные специалисты своего дела, с которыми легко, комфортно и приятно работать!
Хочу пожелать дальнейшего
плодотворного развития и побольше
благодарных и удовлетворённых клиентов. Спасибо!
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с компанией «Перспектива 24» и агентом Марией Хабибулаевой.Это тот самый случай когда удачно позвонил по объявлению !
Я позвонила по номеру ,указанному в одном из известных сайтов по размещению объявлений.С этого и началось работа Марии со мной как с клиентом.Не каждый день мы покупаем недвижимость и во многих моментах мы безграмотны и некомпетентны.
Хочу сказать что Мария настолько четко ,грамотно,понятным языком ,без воды доносит информацию , в прямом смысле разложит по полочкам и пропишет всё по пунктам,обязательно подчеркнет «если что ,не переживайте ,звоните ,я всегда на связи» ,что у меня на протяжении всего процесса было такое спокойствие и полная уверенность ,что я попала без капли преувеличения к высококвалифицированному специалисту.
Ни разу я не почувствовала какого то раздражения со стороны Марии,всегда вежливо отвечала на все мои ,порой,глупые вопросы!
Был создан чат с руководством Марии, где каждый четверг подводились итоги за прошедшую неделю.Такую фишку я встретила впервые)
Я мало когда своим знакомым и родным рекомендую кого то,потому что все мы люди разные,и то ,что нравится мне -может не понравится другому ! НО ....Марию Хабибулаеву я от души рекомендую всем!Поверьте,если когда либо у вас встанет квартирный вопрос,обратившись к Марии вы не пожалеете ,и ваша сделка пройдет без обмороков ,нервов и валерианки)
Спасибо, Перспектива 24 за таких специалистов. Процветания и успехов вашей компании ,а Марии побольше адекватных клиентов
Меня зовут Никита Стрижаков, на данный момент являюсь агентом-стажёром в компании Перспектива 24. Пришёл сюда в начале декабря 2020 года с целью начать изучать сферу недвижимости. Был очень приятно удивлён тому, какая здесь система обучения и атмосфера в коллективе. Весь материал разложен по полочкам и даётся поэтапно, чтобы лучше разобраться и запомнить, а коллектив - команда специалистов, всячески поддерживает, мотивирует и помогает, все очень отзывчивые)) Так же в компании постоянно проходят тренинги, чтобы не только стажёры, но и опытные агенты всегда развивались и повышали свою квалификацию. Отдельная благодарность Фидаилу Шарафиеву - нашему наставнику, за то, что он максимально доступно и интересно обучал нас и курировал по любому вопросу. Все очень круто, я безумно рад, что оказался именно в этой компании!)))
Никита, успехов!)
Мы с супругом искали квартиру, мы очень много обзвонили объявлений, по одному объявлению мне ответила Светлана, и очень позитивно сказала, что квартира продана, но предложила посмотреть несколько других хороших вариантов. Мы встретились, посмотрели, решили начать действия по приобретению жилья, попросили Светлану быть нашим агентом. Светлана представитель агентства недвижимости Перспектива24. Мы оформили агентский договор, Светлана взяла на себя все вопросы по сбору документов, работе с кредитной организацией, подготовке договора купли-продажи и прочим вопросам. В течение месяца мы стали собственниками жилья. Светлана, огромное Вам спасибо за квалифицированную поддержку и помощь во всех вопросах, с которыми мы к Вам обращались.
Татьяна, мы рады, что Светлана оказала вам профессиональную услугу) Благодарим за сотрудничество
Хочется отметить работу специалиста Хабибулаевой Марии , помогла нам в оформлении непростой сделки . Высокий профессионализм , отзывчивость , ответственность , честность - основные ее качества . Объяснит все детали и нюансы , на неё действительно можно положиться и не переживать за результат! Рекомендую агенство Перспектива и Хабибулаеву Марию!
Юлия, спасибо за отзыв, сами с удовольствием рекомендуем Марию Хабибулаеву!
Здравствуйте,хочу поблагодарить работу ведущего агента Слюсареву Людмилу в сопровождения и оформления всех документов,в помощи и пояснениях в возникающих вопросов,так грамотно,оперативно решаются вопросы. Хорошо располагает к себе специалист,всегда на связи и везде присутствует от начала до конца всего оформления. Таких специалистов как Людмила одна на миллион.Спасибо огромное за качественного сотрудника.
Ольга, спасибо вам за ваш отзыв и доверие)
Ольга Груздева , очень рада что именно вы попались мне с выбором квартиры ! Не пожалела ни разу
Спасибо большое за вашу помощь !
Эля, благодарим вас за отзыв)
Меня зовут Хабибулаева Мария🙂
Зачислена в стажёры 27.09.2020.
Сейчас я в топ-5 по итогам ноября! Всё реально! Здесь работает и обучает команда профессионалов, которые имеют четкое понимание цели, предлагают эффективные инструменты, используя которые каждый может достичь результата! И просто хорошие люди🤗
Ураааааааа)
Неоднократно прибегала к услугам агентства "Перспектива 24". Работают профессионально, помогли разрешить довольно сложную проблему в вопросе с недвижимостью. Очень им благодарна, в частности - риелтору Ольге Груздевой. Профессионал!
Екатерина, спасибо) Ольга молодец)
Здравствуйте!Работали с Ольгой Груздевой.Остались всем довольны.Очень внимательное отношение к клиентам.Могу порекомендовать ее как стрессоустойчивого специалиста,потому что наши покупатели вымотали все нервы и на день меняли условия сделки по 3 раза.
Юлия, благодарим за отзыв)
МАРИЯ Хабибулаева спасибо вам огромное за помощь, за всё что вы для нас сделали.Ваша помощь бесценна. Я первый раз в своей жизни встречаю риэлтора с таким профессионализмом. Я даже представить себе не могла, что мы сможем так быстро продать нашу квартиру и купить новую. Вы полностью поменяли моё мнение о риэлторах. Спасибо вам большое за отдачу, за терпение, за понимание, за моральную поддержку, за ваше сопровождение, за все разъяснения. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Merci infiniment et soyez heureuse 😘😘😘
Светлана, спасибо за ваш отзыв, Мария бесценный сотрудник)
Очень высокий уровень качества работы агента недвижимости Хабибулаевой Марии. У нас была цепочка сделок продажа и последующая покупка. Мария настоящий профессионал своего дела: она всегда была на связи 24/7, отвечала на все интересующие вопросы, полностью понимала потребности и задачи (мы ограничены по срокам), детально знала наши требования к желаемому объекту недвижимости при поиске,максимальная заинтересованность в выгодном, прозрачном заключении сделки для всех ее участников. При первой встрече сразу стало понятно,что компания работает на высоком уровне. Мария представилась, уточнила все нюансы о квартире, объяснила какие нам предстоят расходы, какие документы требуется сделать и благодаря этому сложилась совершенно ясная картина алгоритма сделки. Мастерское ведение переговоров между всеми участниками сделки и банком. Уверена, что такими серьёзными вопросами как недвижимость, должен заниматься профессионал и Мария как раз тот самый человек, которому НУЖНО это доверить, что бы не потерять время впустую, и не сделать ошибок. Если бы все люди так относились к своей работе и к окружающим, наш мир точно бы стал лучше❤️🙏 Мария спасибо за новый дом для нашей семьи и полную включённость в этот процесс!
Недавно устроился в агенство по недвижимости «Перспектива 24» на обучении давали максимум информации, понравился подход сотрудников, очень дружный коллектив , эта компания развеяла все сложившиеся стереотипы у меня о агенствах по недвижимости и дала очень точно понять что работу связанную с недвижимостью лучше доверять настоящим специалистам.
Ильяс, желаем успехов )
Нестандартные подходы к работе, дружный и сплочённый коллектив, который готов всегда помочь. Всё чётко, дисциплина и трудолюбие на первом месте. Ни в какой компании больше нет такого. Перспектива 24 это не просто агентство недвижимости, а своё отдельное государство, в котором царит мир и понимание. Ребята, вы лучшие!
Игорь, спасибо вам!
Самая хорошая и ответственная фирма в г.Тольятти! Отдельное спасибо Груздевой Ольге!!! Сделка прошла чисто,быстро и без проблем!
Галина, спасибо, Ольга очень старательный сотрудник)
Очень хорошая компания, работали с Ольгой Груздевой грамотный специалист, шустрая, все подскажет, быстро продали нашу квартиру и нашли на более побольше квартиру хорошую, советую.
Спасибо Юлия)
Провели сделку продавцу, я был покупателем. С нашей стороны был частный риэлтор, с их стороны это агенство. Покупался земельный участок с домом в с. Узюково. Оттягивали момент сделки как могли, агент перебросила сделку на другого агента. В итоге сделка состоялась на неделю позже. Из-за чего потеряли время. Что касается договора. В договоре было прописано, что продавец в праве оставаться на участке до 30.09.2020. Сделка, к слову, была 10.08.2020. На момент сделки вся коммуналка была оплачена. Дальше начались пляски с конями. Продавец съехал только 02.10.2020, не оплатив коммуналку за 2 месяца, риэлторы с этим не помогли и не отвечают на звонки, также недоступен телефон продавца. Это раз. Два, в сделке в выгодном положении оказался только продавец. Риэлторы данного агенства не позволили нашему изменить договор (по словам нашего риэлтора), чтобы продавец оплатил аренду за пользование участком сверх указанного срока, а также оставил залог на коммуналку или прописать доп. условия на погашение оной за время пользования участком. В итоге имеем агента, которая не отвечает на звонки или кормит завтраками, долг по коммуналке в 12 тыс и испорченное настроение. Ну и вишенка на торте - передача ключей по факту не состоялась. Продавец свалил в закат в ночь с 02.10 на 03.10. Риелторша еще слезно просила войти в положение ("ну мы же все люди" и т.п.) и позволить до 02.10 продавцу выселяться. Всем совет - договор и акт приема-передачи должны быть отдельно. Больше 2х недель не позволяйте оставаться продавцу, в противном случае требуйте неустойку. И типовой договор агенства шлите лесом и пусть ваш агент составляет его. А их дело согласиться или нет. А что касается агенства и агентов в целом - пыль в глаза, перенос сроков и кормление завтраками и полная неспособность решить какие-либо вопросы после сделки. Не рекомендую
Т.е. вы сейчас пожаловались, что ваш агент не смог защитить ваши интересы, а наш сотрудник максимально работал в пользу нашего клиента? Спасибо, за такой положительный отзыв!
Т.е. не до конца сопроводить сделку и оставить покупателя с 12000 долгом за коммуналку, который продавцы в принципе не планируют отдавать - это ок. Ок, профи ин да хаус.
Доводить сделку с вашей стороны это обязанность вашего агента. Вы же ему деньги заплатили? Наша задача защитить интересы нашего клиента.
Лучшие в своем деле!
Перспектива 24 - это дружный, сплоченный коллектив, лучшие специалисты в сфере недвижимости, интересная работа и сильный продукт!
Это самая настоящая экосистема, которая помогает тебе расти и развиваться!
Александр, желаем вам больших успехов в работе)
Агентство "Перспектива 24 Тольятти" открыла мне глаза на недвижимость совсем в другом ракурсе. Появилось понимание рынка, почему совершаются те или иные сделки. Как не стать жертвой мошенников и какие сейчас тренды на рынке жилья. Способы заработка, которых нету не в одном частном агентстве. Так же "Перспектива 24" открывает новые возможности для проявления себя как личности и саморазвития. Спасибо вам огромное!!!
Александр, очень рады вам)
Хочу выразить особую благодарность работникам агентства Перспектива 24, за их огромный и неоценимый труд по купле-продаже недвижимости для нашей семьи. Высокий уровень обслуживания и компетентность агентов, способствовало быстрому результату в работе!!!! Огромное вам спасибо!
Когда надёжный тыл, компетенции, уверенность в своей команде - это не просто слова, а ежедневный труд и совершенствование навыков:
это про Перспективу24 Тольятти!

Умение быть здесь и сейчас, всегда быть на связи со своим клиентом!

Хотите качественной услуги по подбору и продаже недвижимости: смело звоните!
Вы будете довольны!
Юлия, спасибо за ваш отзыв, очень приятно)
Перспектива 24 это не место для лентяев и лузеров. Если ты веришь в себя, в компанию и веришь в продукт ты достигнешь удивительных результатов и заполнишь весь круг жизни.
Если это не про тебя, листай дальше
Евгений, спасибо за правду)
Выражаю благодарность директору компании "Перспектива 24" Елизарову Виталию и  отличному специалисту Цилюрник Татьяне за профессионализм,  внедрение новых идей. Услугами данной компании  воспользовалась в этом году и осталась довольна результатом. Порекомендовала своей коллеге, которой Цилюрник Татьяна помогла  приобрести квартиру. Я была приятно удивлена, получив 1 сентября бонус (2500рублей) за рекомендацию клиента, совершившего покупку квартиры. Желаю процветания,
успехов!  Рекомендую компанию"Перспектива24"!
Марина, благодарим и мы вас)
Всем привет, работаю в компании Перспектива24 в Тольятти уже 3й год, компания для сильных духом и идейных людей.
-Если вы не готовы развиваться, меняться сами и (или) менять свою форму мышления, тогда эта компания не для вас!
-Если умение брать на себя ответственность, решительность и настойчивость, это не про вас, тогда эта компания не для вас!
-Если вы не способны выступать в роли посредника между двумя сторонами в конфликте, урегулировать неприятности, тогда эта компания не для вас!
-Если вы не способны быть гибким, и изменятся с изменениями, тогда эта компания не для вас!
-Если вы не способны находить решения проблем в условиях, когда альтернативные варианты действий, цели неясны или сомнительны, тогда эта компания не для вас!
-Если вы не способны понимать позицию руководителя и его роль в организации, понимать цели фирмы, тогда эта компания не для вас!
Если вы не готовы ко всему вышеперечисленному, тогда вам лучше попробовать себя в любом другом агентстве недвижимости.
Егор, спасибо за правдивый отзыв)
Работаю в "ПЕРСПЕКТИВА24" 5 месяцев.Могу сказать только положительные слова о коллективе,руководителях.В компании делается всё для личностного и профессионального роста.В первую очередь стоит вопрос о помощи клиенту в решении его жилищных задач.А "деньги,это апплодисменты за нашу работу"
Точно знаю, что Перспектива-24 наиболее стабильная и одна из самых крупных компаний в сегменте рынка недвижимости, а значит и эффективна в предоставляемой услуге, иначе бы давно закрылась. Работа строится исходя из современных реалий бизнеса. Современные технологии, система обучения кадров с нулю. Место не для ленивых мечтателей с окладом. Не многие готовы работать, чтобы зарабатывать. Об этом нужно помнить, когда пойдете туда попробовать свои силы.
Для тех, кто хочет устроиться, сразу скажу. Работа не из лёгких, не думайте что будут просто так платить за сидение на месте. Как и в любом другом случае, большие деньги зарабатываются большими усилиями. Готовьтесь к большому объёму информации. Руководство состоит из команды профессионалов, если выполнять планы которые ставит руководитель, то станешь таким же спецом. Есть карьерный рост, всегда выслушают предложения, коллеги поддержат, крутые корпоративы, тренинги, обучение. Мне тут нравится работать.
Самая крутая система обучения с нуля, грамотные руководители, крутой коллектив!
Очень дружный коллектив все друг другу помогают. Сильное обучение каждый день узнаешь что-то новое. Постоянно проводятся экскурсии по новостройкам. Если вы ищите работу приходите на собеседование. Вам понравится.
Выражаем огромную благодарность агенту, Цилюрник Татьяне, за быструю, слаженную работу. Сделка совершилась очень быстро, покупатели нашлись через день после выкладки объявлений. Татьяна достаточно грамотный специалист, очень чуткий, лёгкий и внимательный человек. Вся информация была разложена по "полочкам", все доступно и понятно. Весь документооборот происходил под ее строгим контролем. Мы довольны! Рекомендуем!
Работал в компании чуть по больше 2-х месяцев, ушел по семейным обстоятельствам, очень дружный коллектив , который всегда поможет, сильные руководители групп, мощное обучение на старте, если вы хотите попробовать себя в роли агента по недвижимости, то вам необходимо попробовать себя здесь!
Безопасно, быстро, весело и интересно. Люди не только со знанием своего дела и мастерства, да еще и приятные и веселые. Так держать
Прекрасное место для покупки/продажи недвижимости! Добросовестные сотрудники, подходят к делу со всей серьезностью и результат качественный! Советую!
Пришли сегодня с женой узнать по поводу ипотеки. По телефону сказали что «в вашем непростом случае есть подход, можем обойти пару моментов» И так далее. Пришли, и просто за 10 минут посиделок нам налили столько «воды»....ничего не услышали! Ничего! Ещё и специалист Наталья говорила такие вещи как «за подачу заявления на ипотеку вам платить не придётся» . Как будто блин за это вообще платят. Или как вам такое: «за подбор квартиры тоже платить не надо». Это что за организация ? Конечно разводилы, для лохов. Уважайте своё время и не тратьте. А особенно радует , как на мой отзыв сейчас защитник ответит, что я ниче не понимаю и я не прав))
Сергей, клиент всегда прав. Вполне нормально когда люди не понимают друг друга, как скорее всего было в вашем случае. Возможно Наталья неправильно выявила вашу потребность, т.е. что именно для вас было важно узнать и сработала шаблонно. Мы обязательно учтем ваш отзыв и проведем дополнительное обучение сотрудников на предмет правильной квалификации запроса потенциального клиента. По поводу "за подбор платить не надо" - подбор как услуга платная. Если вы самостоятельно выбрали один из наших объектов, то мы не навязываем оплату "подбора" (к сожалению, такое встречается на рынке, некоторые агенты "вымогают" оплату с покупателей). «за подачу заявления на ипотеку вам платить не придётся» иногда, потенциальные клиенты думают, что если мы подадим за них заявку, то за это надо платить, поэтому, наверное, Наталья вам и сказала, что это бесплатно. Тем более, что во многих банках вам снизят ставку если вы подадите ее через нас. Например, на данный момент ВТБ снижает нашим клиентам ставку на 0,6% Мы сожалеем, что вы сделали такой вывод. Искренне желаем вам удачной покупки!
Агентство недвижимости, заслуживающее уважения и доверия. Обращались к ним не один раз. Грамотные специалисты помогли "вытащить" достаточно сложные сделки. Профессионалы. Респект. Спасибо!
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Отношение ужасное, главное оплата. Мне пришлось обратиться к ним по возврату страховки из банка. Я честно все рассказала, но не думала что моё дело будут рассматривать в г. Санкт-Петербурге об этом мы не обговаривали, предоставила все документы, сама созванивалась с ними интересовалась ходом моего дела т. к они сами не связываются видимо времени нет.Пока полностью не оплатила сначала вежливо разговаривали затем с не охотой.Получила решение суда под чужим именем и недостаточно доказательной базы. На мой званок они ответили что перепутали. Вот только за что я 9 тыс оплатила вот вопрос. Короче замануха главное замонить и все.
bboldyk, возможно вы перепутали нас с другой компанией. Мы оператор недвижимости. У нас нет услуги по возврату страховки. Напишите по какому телефону вы звонили с кем общались
Безопасность сделок, высокий сервис. Довольный клиент всегда тебя рекомендует!!!
Работаю в этой компании уже не первый год, руководство грамотное во всех аспектах. Это федеральная сеть, и работают по стандартам компании все одинаково, во всех городах России и за рубежом.
Работаю в этой компании второй год, очень довольна руководством и коллективом. Мы работаем на результат, индивидуально подходим к каждому клиенту. А они с удовольствием рекомендуют нас и обращаются снова.
Настоящие профессионалы в сфере недвижимости, сотни довольных клиентов, а также что не мало важно довольные сотрудники, обращайтесь без сомнений, помогут решить ваш жилищный вопрос.
По вопросу покупки или продажи жилья советую обращаться только сюда! Выгодно, быстро и безопасно только с ними!
Отличная компания! Помогут быстро купить или продать квартиру, оформят ипотеку по сниженным ставкам, расскажут про все новостройки в городе! Рекомендую!
Отличная компания. Работают профессионалы. Прекрасный подход к продаже и подбору
Спасибо за вашу работу, за отношение к вашим клиентам. Результатом я довольна. Теперь у меня есть квартира, отвечающая моим желаниям.
Спасибо, Наталья за отзыв! Рады были помочь!
Хотим выразить особую благодарность агентству "Перспектива 24" и ее работникам, а именно Татьяне Цилюрник и Анне Юдахиной за работу, за внимание и помощь. Мне все говорили что за две недели не реально выбрать и купить квартиру, особенно в ипотеку.Теперь я знаю что если такие профессионалы рядом с тобой то все реально.Татьяна все это время была рядом, нашла очень много вариантов, сама подала все заявки в банк от нашего имени, в любое время отвечала на все вопросы, вообщем 24/7 всегда на связи, и мы определились с выбором за неделю, на сделке с нами была Анна, все четко, грамотно, не было ни одного вопроса на который она бы не смогла нам ответить.Когда все было оформлено, мы смело оставили на Анну доверенность в банк чтобы забрать готовые документы .Не было ни малейших сомнений в добропорядочности этих девочек и агентстве в целом.Мне очень понравилось работать с ними. Еще раз огромное спасибо за все, и надеемся это наша не последняя встреча.Татьяна, Николай Рыбниковы.
Большое спасибо, Татьяна, за ваш развернутый отзыв. Действительно, Татьяна и Анна одни из лучших наших сотрудников. Мы очень рады, что вы довольны их работой!
случайно наткнулся на перспективу ютьюб изучал на предмет как продать квартиру смотрю на одном видео мой бывший начальник мужик не глупый говорит как быстро и качественно продали и купили ему новое жилье в перспективе позвонил ему убедился так и есть обратился после года мучений с разными агентствами в перспективу продали мою за месяц по цене которую мы вместе обговорили
Александр, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наши видеоотзывы от клиентов помогли вам нас найти и вы остались довольны нашей работой))
Работаю в ОН "Перспектива24" в должности Агента по недвижимости c апреля 2018г.
Читаю отзывы некоторых "бывших" коллег и действительно смешно, ребята. Я всё прекрасно понимаю, да действительно как и в любой компании занимающейся продажами нам ставят планы, которые нужно выполнять, но мы здесь никого не заставляем что-то впаривать или навязывать. Вам были предложены инструменты которые реально делают результат и приводят клиента к цели, а вас к честно заработанному вознаграждению. Я и десятки моих коллег это могут подтвердить своим плодотворным трудом. Однако, как говорится, в семье не без урода, мы даём шанс зарабатывать практически каждому соискателю, проводим для соискателей обучение, вооружаем ребят профессиональными знаниями которые были накоплены и применены сотнями сотрудников нашей большой дружной семьи в пятидесяти городах России, только для того чтобы вы могли быстро, безопасно и выгодно решить квартирный вопрос для наших клиентов! Видимо некоторые сотрудники преследуя только свои какие-то личные мотивы путём искаженных представлений о нашей работе, "выжигают землю" для тех коллег которые действительно с чистыми помыслами и подготовленными навыками выполняют свою работу и как итог, мы получаем такие к сожалению, нелицеприятные отзывы. В заключении я просто хочу сказать что деятельность ОН Перспектива24 Тольятти направлена исключительно во благо наших клиентов и при этом не нарушая интересы наших контрагентов!
P.S. Михаил если критикуете кого-то публично, будьте добры делать это не анонимно
Работаю в компании уже год. Нравится лояльное руководство, честность в работе, вижу что очень ценят клиентов и их время. Здесь люди зарабатывают на мечту, развиваются вместе с компанией. Мероприятий очень много интересных, корпоративная жизнь развита хорошо, сама привела в компанию 3 друзей, работаем вместе, все нравится. С друзьями работать даже интереснее))
В Перспективе24 работают профессионалы. Тут можно написать, что угодно. Как информация проверяется?
Компания отличная! Мы продали быстро. Все плохие комменты тут - это фейк, конкуренты полюбому! Ничего плохого не было у меня с этой компанией. Мы не платили сразу деньги за их услуги, только когда сделка осуществлялась, только тогда. Офис большой, агентов много, сразу видно что компания не шарага какая-то. У них каждую неделю представители банков и застройщики читают лекции для народа, бесплатно. Очень все грамотно и на высшем уровне! Не верьте ребят плохим отзывам конкурентов.
Одни обещания! Я продавала самостоятельно квартиру в 10 квартале, агенты из Перспективы пришли, наобещали кучу обещаний, но в итоге за полгода приходили два человека посмотреть мою квартиру. Стоимость услуг действительно очень дорогая, но абсолютно того не стоит! Ругалась с ними, кое-как получилось расторгнуть договор. За все время мою квартиру, продавали три или четыре агента, так как понимаю у них постоянно какие то новенькие приходят и уходят. В общем не рекомендую. Оценка 2!
Договор у нас расторгается по простому заявлению. Напишите адрес квартиры, которую вы продавали по вашей фамилии у нас нет договоров в архиве.
Мне все понравилось! Ребята-агенты шустрые, грамотные. Нареканий вообще никаких нет! Квартиру мою продали быстро! Пишу хороший отзыв и всем рекомендую Перспективу 24, оператора недвижимости!
Агентство очень понравилось! Все сделали качественно! Очень доволен я! огромное спасибо! Побольшее бы таких агентств! с уажением Лидия Владимировна!
Работал в этой фирме около месяцев. Там жесткие планы или ты бегаешь по квартирам и заключаешь любыми способами договора или ты не работаешь. Обучение есть, но такое, что я не смог больше работать. Приходится лапшу на уши вешать хозяевам квартир, лишь бы заставить их подписать договора, а комиссии по 100тысяч, а потом людям в глаза стыдно смотреть, поэтому и ушел. Ставлю минус агентству, так как реальной помощи людям от них нет, только деньги дерут и я знаю, что из за этого очень много конфликтов с хозяевами. Написал этот отзыв, так как после моего ухода моя тетка попалась на их удочку и я подсказывал ей как решить проблемы с Перспективой. Поэтому лучше не ходите к ним, в городе много достойных фирм.
Например какие?
Очень странно. Вы говорите, что обучение такое, что не смогли работать. Так получается, что там работают только лучшие и выносливые! Правильно, вы не выдержали, там трудится надо, а не лапшу на уши вешать клиентам, как вы это делали. По этому из-за таких как Вы, многие клиенты пишут всякую гадость про данное агентство, так как им новечки вешают лапшу на уши, как вы вешали. Я считаю, что этот отзыв клевета и в нем нет ничего правдивого. У меня друзья работают в перспективе, и не жалуются.
Продаю квартиру через знакомого агента, и уже не первую квартиру, всегда ее работой довольна. Неделю назад она пришла с другим агентом и его клиентами смотреть нашу квартиру. Посмотрели и ушли. Через 15 минут звонок в дверь - это вернулся тот другой агент уже один и начинает мне рассказывать, что мой агент плохой и работать не умеет, а я из такой отличной фирмы, супер-специалист и что продаст мою квартиру быстро и дорого. Я ему задала пару вопросов, как это он собирается сделать, на что не смог толком ответить... И знаете была так противно на него смотреть, вот думаю мерзавец, ты же своих коллег обманываешь - тебе квартиру показади, а ты вползаешь сюда змеей. А меня так уж и подавно обманешь... Вобщем выгнала я его, сообщила своему агенту, не что он сказал, что они так многоих обманывают и не только их, но и хозяев квартир на деньги тоже. Поэтому решила написать эту информацию, чтобы знали все, как они на самом деле квартиры "продают".
Эльвира, за подобные поступки у нас увольняют. Хотя ни одного зафиксированного случая у нас не было. Были обвинения со стороны недобросовестных конкурентов, но после расследования ими были принесены публичные извинения. К сожалению, некоторые риэлторы из других используют "грязные" способы конкуренции, в том числе и путем написания фейковых отзывов. Если вы дадите нам возможность исследовать описанный вами случай, то мы сможем принять меры. Будем вам очень благодарны!
Всем здравствуйте! Продавала квартиру в 17 квартале, дала объявление через Авито, мне позвонили и прошли посмотреть. Это оказались "специалисты" как раз из этой чертовой конторы. Сказали, что у них есть покупатель на мою квартиру и если я заплачу им 50 тысяч, он купит мою квартиру. Я все распрасила, после чего по наивности подписала договор с ними. Мне долго морочили голову, что мол покупатель сейчас продает свою квартиру, получит деньги и мы оформим с ним сделку. Но в итоге я так этого покупателя и не дождалась. Сейчас я понимаю, что его и не было в помине. Но самое интересное стало происходить потом. Татьяна, так вроде зовут девушку из этой компашки, начала продавать мою квартиру по цене на 200 тысяч дешевле, чем я хотела. Я конечно возмутилась, что вообще происходит? На что она мне ответила, вы с нами заключили договор и я решаю сама какова цена вашей квартиры. Ну вобщем еле от них отвязалась, грозили еще и в суд на меня подать за нарушение договора. Вот такая история, будьте бдительны!
Мария Ивановна, мы федеральная компания и работаем по стандартам. Изменение цены в договоре купли-продажи возможно только при подписании вами соглашения об изменении цены. Т.е. у нас нет фактического способа и юридического менять самостоятельно цену. Тем более, если услуга не оказана и покупатель не найден, то оснований для суда просто нет. Если вы дадите возможность разобраться в вашем вопросе, я готов лично провести расследование и публично извинится перед вами. И любой клиент может ко мне лично обратится по телефону 89626122367. К сожалению очень трудно реагировать на сообщения анонимов. Отзывы реальных клиентов, кстати, можно посмотреть на нашем канале на Ютуб "Перспектива24 Тольятти"