8 (848) 255-81-558 (848) 255-81... — показать

Тольяттинский театр кукол в Центральном районе

8 (848) 255-81-558 (848) 255-81... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-81-55 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пл Свободы, влд 2

Про «Тольяттинский театр кукол в Центральном районе»

Тольяттинский театр кукол в Центральном районе предлагает всем желающим посмотреть спектакль. Здесь проходят пьесы различных жанров и для разных возрастов, в частности кукольные спектакли и постановки для детей. Вся команда спектакля - от режиссёра, артистов и до других работников театрального цеха (художников, гримёров и костюмеров) - сделает всё возможное, чтобы вызвать отклик в сердце зрителя. Взбудоражить его воображение и создать нужный уровень эмоционального напряжения постановщикам этого театра помогают:

• талант актёров
  • грамотная драматургия в сценарии
  • музыка и акустика
Программа расписана на несколько месяцев, так что у вас получится купить билет.

Рейтинг на нашем сайте - 4.1.

Организация находится по адресу г Тольятти, пл Свободы, влд 2. Номер для связи: +7 848 255-81-55. Официальный сайт: www.tlteatrkukol.ru.

Культура, развлечения, отдых 2
Библиотека
Театр
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 2
Детский
Кукольные

Отзывы про Тольяттинский театр кукол в Центральном районе (9)

4.1
В воскресенье заново "открыла" для себя этот театр. Сводила первый раз дочку. Несмотря на то, что ей нет еще и двух лет - она стойко выдержала все 40 минут спектакля "Маша и медведь" и вроде даже понравилось. Понравилось даже мне. Как говорится: "Театр начинается с вешалки", а у нас он начался с медведя ))) Да-да, прямо на ступеньках деток встречал медведь - это было своего рода вступлением перед спектаклем. Он махал ребятам лапой, общался с ними и был очень добр.
Внутри тоже встретили очень интересно - холл был по-осеннему украшен, повсюду персонажи из спектаклей, декорации. Пока ждали начало спектакля зрителей развлекали артисты - пением, играми и танцами. Персонал очень радушный, коллектив профессиональный. Покорило то, что главный режиссер перед спектаклем вышла к маленьким зрителям, пообщалась и рассказала об актерах, а потом сидела в зале - сразу видно неравнодушное отношение к своей профессии и к деткам.
Декорации, свет, музыка - все очень понравилось. Отдельного внимания заслуживают куклы - красивые, с доброй и яркой внешностью. И актеры с их неповторимыми, заводными голосами. Сюжет по-детски добр, но с юмором, а это немало значит. Огромное спасибо всем актерам и создателям. Обязательно будем посещать в дальнейшем театр.
Горжусь тем, что в Тольятти, в принципе не театральном городе, есть такой замечательный кукольный театр. Люди работающие там - огромное вам спасибо, за ту теплоту и трепетность с которой вы делаете свои куклы, за интересные, увлекательные, поучительные, веселые спектакли на которые с превеликим удовольствием мы водим своих детей и смотрим их сами. Ваш театр живет своей волшебной жизнью и дай Бог вам прожить и просуществовать еще много, много лет. Кто не ходил в Тольяттинский театр кукол, много потерял. Это достойное, культурное место с которым надо познакомиться и к которому нужно приобщать своих детей!
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отзыв! Прекрасно, что Вы получаете такое удовольствие от посещения этого театра. Ждем, когда Вы вновь так же подробно поделитесь с нами своим интересным опытом!
Театр в который хочется идти. Не потому что надо, надо приобщаться и т.д. А реально интересно и увлекательно.
а нам с дочкой (4 года) безумно понравился спектакль!!! "Потерявшиеся платочки" по мотивам нашей любимой сказки!!! в свой театр (в Самаре) ходим часто.. а тут отдыхали у друзей и решились сходить!! Даже всплакнули... очень трогательно! Спасибо!
Попали как-то сюда с сыном на "Потерявшиеся платочки". Ну такой отборной ерунды не видела, истеричные куклы кричали и орали, причем совершенно не понятный сюжет, который невозможно уловить взрослому про ребенка и говорить нечего. Еле досидели до конца.
Тольяттинский театр кукол в Центральном районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год