8 (848) 228-06-09 8 (848) 228-06... — показать

8 (848) 228-06-09 8 (848) 228-06... — показать
+7 848 228-... +7 848 228-06-09 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 39
Есть доставка

Отзывы про Пинта Паб (12)

4.7
Люблю этот паб. Уютный, компактный. Витает дух настоящего английского паба. Официанты и бармены всегда встречают с улыбкой, быстро обслуживают и готовы ответить на все вопросы по меню. Очень вкусное настоящее ирландское пиво. В Пинте самые вкусные стейки!!!В целом чувствуется, что на кухне работают профессионалы, все очень вкусно. Нравиться, что это заведение можно посетить вместе с детьми. Нашим сыновьям очень нравятся их тирамису и чизкейки.
хорошее, добротное пиво, рыба тоже на высоте, нравится бар своей душевной и комфортной амосферой, с друзьями только сюда и ходим
В этом заведении отличные и самое главное разнообразные сорта пива, пусть чуть подороже, но цену оправдывает качество. Закуски всегда отлично приготовленные, и вкусно и красиво. Уютный интерьер, приятная атмосфера, чтобы расслабиться после трудового дня.Официанты очень компетентные, всегда помогут при выборе блюд и детально расскажут о составе и способе приготовления, хотя блюда на первый взгляд все достаточно простые. Уже много лет из всего многообразия пабов не изменяю пинтику, что и всем советую!!
Самое прекрасное, что есть на свете - это Гиннесс. В Пинта Пабе его достаточно. А ещё музыка и атмосфера очень радуют.
Отличный бар ! Обслуживают быстро , не приходится долго ждать свой заказ. Кухня очень нравится-просто и со вкусом! приезжали друзья с Москвы, оценили ;) всем советую, кто любим посиделки с друзьями в хорошем баре с кружкой вкусного пива!:)
Пинта паб - кафе бар в центральном районе. Красивый интерьер заведения, как будто возвращаешься в прошлое лет на 50 назад. Отличное место для отдыха с друзьями. Хорошее, разнообразное меню, вкусное. Большой выбор напитков, особенно пива. Официантки очень вежливые и опрятные. Не забывают про посетителей. Цены вполне демократичны.
Исключительная кухня. Приятная атмосфера. Это заведение давно завоевало своих поклонников, так что найти там свободное место в пятницу вечером - нелегко. Столики бронируются заранее, ведь именно там хочется после работы посидеть в хорошей компании и насладиться великолепной кухней и вкусными напитками.
Бар очень крохотный, но достаточно уютный, очень приветливый персонал. пожалуй, для меня достоинства этого места закончились...
Я не особый любитель горячительных напитков и не курю, поэтому меня это место совсем не очаровало.
Заведение, повторюсь, маленькое, а накурено таааак, что слааабенькие вытяжки просто не справляются, дышать невозможно, я несколько раз выходила на улицу тупо поглотать свежего воздуха.
Муж заказывал колбаски и стейк- был вообще не впечатлен, я заказывала свинину с овощами- мне вообще не понравилось, так и живот мутило потом. Салат правда понравился, с грушей по-моему...
В общем предложенная кухня меня не порадовала, тем более за такие цены, а они там не маленькие!

И стоило там задыхаться за такое сомнительное удовольствие? думаю- нет!
Отдыхали большой компанией. Уютное место, очень обходительный, улыбчивый персонал. Вкусные крем-супы, большие порции мяса,наелись до отвала. Огромное разнообразие в выборе пива (Ньюкасл Браун Эль, "Пилснер" премиум, живое не фильтрованное, светлое - советую!!!)Приглушенная приятная музыка, которая помогает расслабиться и спокойно пообщаться в кругу друзей. P.S Для большой компании рекомендую взять Мега СЭТ №1 (1590 р) пальчики оближешь.
Многое порадует Вас в этом месте - спокойный и не навязчивый интерьер,хороший выбор пива - от российского до немецкого , всевозможные закуски к пиву (кстати, сушенную рыбку подают уже чищенной, что весьма удобно).
из минусов - нет сложных блюд.
Ценовая политика чуть выше среднего уровня, но в этом есть свой плюс - здесь довольно трудно будет встретить компанию выпивших заводчан
Не обращая внимание, что несмотря на концепцию английского пивного паба вам нальют все-таки не пинту (как принято, якобы у англичан)а стандартную российскую "пол-литровочку", пиво все же приличное. Приятно и то, что если вы заказали глинтвейн, то вам принесут глинтвейн, а не изабеллу, кипяченую с лимоном, хотя всех тайн я могу не знать (смайлик). После дегустации жареного сыра в "Пинта Пабе" все остальные жареные сыры показались мне стоящими в сторонке. Ну, и шумную упитую компанию вы встретите там крайне редко, ибо ценовая политика бара видимо тоже в английском стиле, и поэтому отсекает определенную часть аудитории.
Когда с друзьями хочется хорошего пива и отменной кухни, мы идем в Пинта паб. В Пинте продают различные сорта пива, в том числе и чешское (цена высокая). Но всем стоит попробовать жареный сыр.Реально приезжают друзья с других городов, чтобы насладиться жаренным сыром. Официанты, бармены на высшем уровне, знают свою работу. Цены выше среднего, но ты понимаешь за что платишь.
Пинта Паб на карте