8 (848) 231-57-77 8 (848) 231-57... — показать

8 (848) 231-57-77 8 (848) 231-57... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-57-77 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 10
Есть доставка

Отзывы про Pivnice на улице Гагарина (35)

4.0
заведение уже не то! вчера дочка пролила стакан воды на меню ! официант потребовал 1000р за порчу! бред полнейший! была там в последний раз!
Отличное заведение, вкусная кухня, кроме суши и роллов, лично мне не понравилось.
Нравится интерьер и форма официанток, вернусь и не раз
Отдыхаем там с семьей почти каждые выходные. Весело и детям и взрослым. Хорошее меню и вкусное пиво.
Хорошее заведение. Вкусное пиво, хорошие кальяны. Неплохая кухня. Цены средние.вот только парковка не очень удобная и маленькая.
Внушительных интерьеров заведенице!Изо всех мест, которые я посещала-здесь самые вкусные и качественные (не поверите) роллы!
Неплохой бар - можно отлично провести время с друзьями за кружкой пива и игрой в бильярд. Часто бывают интересные спец.предложения, выгодные акции на напитки. Обслуживают здесь клиентов с толком - официанты очень доброжелательные и ненавязчивые!
Посещала это заведение вместе с друзьями, просто проезжали мимо и решили зайти, прекрасное место для шумных компаний, чтобы попить пиво, посмотреть прямую трансляцию матча по футболу, в общем хорошо провести время, также в этом заведении можно отпраздновать юбилей, день рождение, свадьбу, а также корпоратив, есть банкетный зал, меню отличное, еда вкусная, цены средние.
Понравилось это место. Необычный интерьер, приглушённый свет, удобные мягкие зоны. Здесь большой ассортимент бутылочного пива, а так же есть в наличие пивные коктейли. Очень профессиональные бармены, помогут с выбором напитков и отлично умеют готовить коктейли на любой ваш вкус. Заведение радует своим обслуживающим персоналом и разнообразными блюдами, европейской, японской, чешской кухонь. Я осталась довольна своим посещением. Средний чек 900 рублей.
Гуляя по парку в Центральном районе, не трудно найти бар Pivnice. Очень красивый интерьер, еда достаточно вкусная и красиво оформленна. Персонал дружелюбный, но назойливый. Пока мы сидели ,наслаждаясь чизкейком, она раз пять подошла к нам поинтересоваться, хотим ли мы что-нибудь еще. Большой выбор пива и других горячительных напитков. советую всем заглянуть;)
Многие из моих друзей обожают это заведение, но почему то не мне. Просто не лежит душа. Хотя есть кольян, кухня представлена из европейской и японской кухней. Официанты обслуживают быстро. Цены средние.
грязная, заляпанная коктейльная карта, бумажное меню заклеенное скотчем..
заветренный имбирь и еще куча всяких минусов..
Заведение очень хорошее, уютное. Транслируют спортивные прямые трансляции, народу всегда много шумно,весело. Меню большое, разнообразное. Можно вкусно покушать или посидеть компанией попить пиво. Общаясь с друзьями, часто собираемся провести вечер там, приятная атмосфера. Цены средние около 750-900 рублей чек. Советую всем сходить.
Отличное заеведение!был там не однократно.очень понравились ролы и пиво козёл!но дороговато конечно но это того соит!!!
Тут бывает по настоящему людно, и снаружи и внутри. Обязательно нужно сделать сделать тут вентиляцию, глаза просто ест от дыма. Кухня тут отличная, но и цены выше среднего, например горячие роллы от 350 р.Порции не большие не маленькие средние, алкоголь как везде. Интерьер хороший, обслуживание достойное, всегда быстро подходят. И приносят заказ.
Достаточно приятное заведение. Давненько являюсь его поклонником. Самая любимая пора посещения - во время футбольных матчей.
Нравится антураж и элементы, которые дополняют декор здесь. Кухня и акции тоже весьма приятно.
Весь стиль пытались выдержать в формате чешского заведения. Отчасти с задачей справились.
Кухня европейский стран - плюс. Наличие суши-бара и плюс и минус одновременно :)
В общем достойное заведение. Хожу и ходить буду :)
Очень приятное заведение. После того, как сделали зал для некурящих, понравилось ещё больше. На неделе зашли днём с подругой, так попали на меню со скидкой, приятно удивили.Ещё хочется отметить приятный и дружелюбный персонал!
Отличное заведение! Приходишь в такие места и чувствуешь себя как дома) такая теплая уютная атмосфера. Обслуживание очень нравится, милые девушки. Один раз обслуживал мужчина, нам с подругой было очень приятно! Чувствовалось, что нам не просто приносят заказ, за нами ухаживают. Любим приезжать сюда днем по воскресеньям, поесть вкуснейших блинчиков (со скидкой 20 % кстати ;)
Отличный пивной ресторанчик! Причем здесь не только пиво, здесь огромный выбор как еды , так и напитков! Обслуживание всегда на высшем уровне, очень приветливые и внимательные официанты, которые про тебя никогда не забудут! Правда цены чуть выше средних по городу, но оно того стоит. Днём можно покушать из бизнесменю, где цены очень даже приемлемые. Я обычно из бизнес меню заказываю суши-ланчи, цена 250-280 рублей. Сегодня мне попалась очень миленькая официантка - обслуживала быстро, была вежливая.
сухарики чесночные реально можно размер скромнее сделать! ну в рот же не лезут!!! ...и вкус соответственно только по верху, до нутра кусищща не доходит! меняйте технологию!!!...)))
На днях с подругой заходили в пивницу узнать по поводу нового года. Когда мы зашли весь зал был прокурен на столько, что там дышать было трудно. Нас встретила приятная девушка и показала второй зал для некурящих. Разница была небольшая! Вообщем находиться для некурящего человека там было трудно, поэтому мы не стали смотреть меню и просто ушли.
Pivnice бар в стиле ирландских пабов. Много посадочных мест, в различном исполнении, а так же большая барная стойка. Был много раз в этом заведении. Отличный сервис, качественный и красивый интерьер. Пробовал практически все коктейли и блюда. Всё очень вкусно делают, из качественных, не заветренных продуктов. Отличные кальяны. Но за качество надо платить, цены не самые доступные.
Радует, что здесь можно не только пиво попить) Не плохой антураж, достаточно симпатично. С парковкой правда проблемы постоянно... А так минусов особых не вижу
Порадовало что тут огромный выбор пива, как импортного так и отечественного производства. Очень понравился квалифицированный персонал. Заказывал Харп, и стейк из телятины, всё доставило просто неймоверные эмоции, огромный кусок мяса и не чего лишнего! Кстате цена за кружку пива 260р, и стейка 660 рублей, дороговато но это того стоило
Отличное место, качественное обслуживание, внимательный персонал. Заходим с друзьями выпить по кружечке пива и перекусить. Очень нравятся острые куриные крылышки. Удобная летняя веранда. Не высокие цены, в общем заведением очень довольны!
Единственное заведение в Центральном районе, которое работает после 12.
Место очень популярное и приятное. Всегда можно зайти как пообедать, так и провести уютный вечер вдвоем или веселую тусовку с друзьями. Вам сделают неплохой кальян, в меню есть замечательные роллы, и обязательно закажите коктейли. Кстати безалкогольные особенно хороши))
Один из самых известных пивных баров-ресторанов в Тольятти. Цены выше средних,средний чек на 800-1000 рублей.А вот сервис не под стать ценам, хотелось бы за такие цены куда более качественное обслуживание.Скорее всего если снова встанет выбор перед заведениями подобного формата, Пивницу мы не выберем.
Очень понравилось и привлекло внимание оформление бара снаружи. Внутри дизайн интерьера тоже приятно порадовал. Меню довольно разнообразное. Можно и вкусно покушать и для любителей спортивных трансляций, выпить просто пива. Не понравилось это цены и сигаретный дым, окутывающий тебя со всех сторон.
Достаточно популярное заведение, как не придем, здесь практически полная посадка (вечером, днем не была).Находится в центре Центрального района, рядом парк. Есть летняя веранда. Меню и правда на любой вкус, мне понравился жаренный сыр в плане закуски к пиву. Что бы провести здесь вечер в кругу друзей, у вас уйдет в среднем 500-1000 руб. Можно расплатиться картой. В целом, место мне понравилось, если мы выбираем куда сходить с друзьями и если это Центральный р-н, то скорее выбор падает на Пивницу.
Один из лучших пивных ресторанов города.Отличное заведение для любителей шумных посиделок и веселого времяпрепровождения. Отличный интерьер. Великолепное чешское пиво(80-250 р за кружку), сытные куриные крылышки и просмотр футбольного матча(очень удобное расположение телевизоров) вот нужно для отличного вечера.
ощущение, что главный девиз в пивнице - понравится всем. это вам и спорт-бар, и чешский паб, и здесь же и роллы и европейская кухня. не поймешь :)
в остальном вполне себе удачное заведение. удивляет - наличие пивных коктейлей в меню в нагрузку в огромной пивной карте :)
местные диванчики - это очень круто
Последним пристанищем в рамках гастрономического тура в эту пятницу стала Пивница. Приехали в 3 утра, в заведении было немного народу, но довольно шумно и бурно. Заказали по чашке кофе, чтобы проснуться. Вот за кофе спасибо, было вкусно. Официант уточнила с корицей подать капучино или без.
Дальше мы, на беду для Пивницы, проснулись и обнаружили:
- липкие столы (бэээ..ребят, ну несерьезно)
- отвратительный (иных слов не подберу) безалкогольный мохито. (друг - большой ценитель этого коктейля и я доверяю его фырканью. тут эмоции были куда богаче..)Хорошо там хоть мята была, а не полынь с соседней грядки, как в другом небезызвестном кафе.
- кальян заказать можно, но не в 3 утра. (ну воооот..а мы только разошлись и хотели насладиться хорошим кальяном)
- дико неудобно ждать официанта в диванной зоне. мимо они проходят редко, поэтому ждать приходится долго.

В целом из всего заведения мне нравится летняя веранда и удобные диванные зоны - сидишь как в кабинете. И то что они работают долго. Правда, часто после часу ночи весьма ограничены услуги - как-то приехали специально покурить кальян, а кальянщик ушел. Кальян курили в другой раз :) Очень понравилось подобранное сочетание табаков и как в целом сопровождали процесс. Стоит своих денег и курится очень долго.
Единственно, что отталкивает от этого заведение - спутанность концепций заведения. А их здесь немало - то ли это чешский пивной ресторан, то ли это спорт-бар, то ли это просто бар-клуб, - неизвестно. Потому как, захотели вы придти отведать якобы чешского пива - так тут кричат "Россия вперед, оле!". Пришли вы поболеть за "наших" - а телевизоры показывают клипы. И с девушкой мило не побеседуешь - если только о футболе, о клипах или о прокуренных в этом баре вещах.
Была тут на новый год. Публика совершенно разношерстная. Интересная игровая программа, зажигательные коллективы и веселые конкурсы. Бармен шоу, после которого подарили коктейли) вообщем заведение понравилось.
Один из самых популярных пивных баров в Тольятти. Оформление бара в чешском стиле. Имеет два зала: для курящих и некурящих. Много различного вида пива. Иногда, столики необходимо бронировать за раннее. Вечером чаще заказываю европейскую кухню, а вот бизнес ланч выбираю из японской кухни от 275 рублей. Под вечер когда много народу, персонал долго обслуживает. Цены выше среднего по Тольятти.
Pivnice на улице Гагарина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел