Планета Мебель на Транспортной улице

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 7
Есть доставка

Про «Планета Мебель на Транспортной улице»

Торговый центр Планета Мебель находится на улице Транспортная в Автозаводского районе. Здесь представлен обширный ассортимент корпусной и мягкой мебели различных производителей. Благодаря разнообразию выбора, каждый посетителей торгового центра сможет выбрать желаемый товар, соответствующий индивидуальным потребностям. Удобная навигация торгового центра позволит быстро найти необходимую категорию товара и сравнить предложения разных компаний. Дополнительно, клиенты торгового центра могут заказать индивидуальный дизайн-проект, подобрать необходимые материалы и комплектующие для мебели, заказать доставку товара.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт

Отзывы про Планета Мебель на Транспортной улице (33)

4.0
Самый большой мебельный торговый центр в Тольятти.
Нашла в ТЦ «Планета мебели» в Тольятти от мебельной фабрики Риваль диван, который мне понравился с первого взгляды и купила его. Модель дивана «Шервуд». Внешний вид очень презентабельный параллельно с практичностью. Диван как я и ожидала, комфортный и удобный, очень легко собрать-разобрать. Спать удобно и ящик для белья вместительный. Стильный, милый диванчик. У меня вообще вкусы совпали с этим производителем, хороший дизайн. Гарантийный талон на мебель есть, при сборке недочетов не выявили.
Купили диван за 50 т.Самовывоз.Припокупке продавщица уверила что грузчики помогут загрузить и упакуют диван к моменту приезда.Пришли с мужем и папой.Заказали грузовую машину.Диван не упакован,грузчиков нет.На все вопросы продавщица заявляет что такого не говорила.Сами заковали,сами загрузили в грузовой лифт.Но вопрос : " Можно ли в данном лифте перевозить помимо мебели такое кол-во людей" продавщица закатив глаза ответила что мы не люди,а грузчики.Подумайте прежде чем здесь покупать.Наглость и отсутствие сервиса вам обеспечено.Потребуйте что бы все что она обещает было вписано в договор.Иначе получите хамское отношение и лож.
СДЕЛАЛИ ПОКУПКУ В ОТДЕЛЕ TRIUMF"Купили матрас с кроватью в рассрочку ( не дешёвую ) привезли домой с зоопарком КЛОПОВ !!!Пошли в магазин -сказали ничего не волнует !Идите жалуйтесь куда хотите !! КОНЕЧНО ПОЙДЁМ В СУД ! СЭС направим в гости !!! Ещё и моральный ущерб будете платить!Всего ребёнка искусали эти твари! Мучаемся теперь ! А сколько затрат !!! УЖАС!
ReviewForm Mobile 1143278ReviewForm Mobile 1143279ReviewForm Mobile 1143280ReviewForm Mobile 1143281
Добрый вечер, столкнулись с ужасным обслуживанием, в Планете мебели в отделе Цвет Диванов и отдел Стол Бери. Заказывали мебель ( диван, шкаф, стенку и комод). При заключение договора, специалист посчитал нам доставку до подъезда и подъем мебели, обещали привезти 20 августа, не привезли, сказав что у нас произошло недопонимание и привезут они нам все 22 августа. Пообещав привезти к 15-00, но опять же не привезли , когда мы им позвонили в очередной раз, сказали что к 19-00 точно привезут. Ок, привезли, но тут произошло другая проблема, грузчики сказали что до квартиры доставят только диван! А корпусная мебель будет стоить 1000р/этаж, об этом нас не предупредил никто, и в самом договоре была прописана другая стоимость! Когда звонили, что бы разобраться в этой ситуации, девушка не смогла нам ничего объяснить и отправила нас к менеджеру. Менеджер нам тоже не смог ничего сказать, кроме: "Ну вы же должны сами понимать, что корпусная мебель будет по отдельной стоимости".
Сами грузчики сказали нам, что такое не первый раз, что клиентов не предупреждали об этом.
Будьте внимательны к таким моментам. Очень не удобно остаться около подъезда с мебелью которая весит 500кг :( По качеству мебели, претензий нет!

Частые вопросы про Планета Мебель на Транспортной улице

Как узнать график работы Планета Мебель на Транспортной улице ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00

Планета Мебель на Транспортной улице находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 7.

Планета Мебель на Транспортной улице на карте