8 (848) 246-91-11 8 (848) 246-91... — показать

+7 848 246-... +7 848 246-91-11 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 28
цокольный этаж
Бизнес центр: Лада-Восход

Отзывы про Plombir на улице 70 лет Октября (26)

3.2
Как мне нравится это заведение!Музыка превосходная!Обстановка зажигательная!
Хорошее пивное заведение! Бывали здесь и раньше, но сейчас стало намного лучше. Официанты все очень приветливые, быстрое обслуживание, хорошая атмосфера, большой выбор закусок к пиву, все вкусно и не дорого!
Выступала в пломбире на посвящении в студенты. Впринципе, неплохое заведение, но маловато места на танцполе. Есть кальян, разнообразные напитки в баре. Так же помимо недостатка места на танцполе, стоят колонны. Они, конечно, красивые, но их слишком много и доставляют неудобство. А также очень интересный дизайн в туалете. Вообщем, место интересное, но целеноправленно я бы туда не шла.
Посетил ночной клуб "Пломбир" в 28.06.2014 и удивился в хорошем смысле этого слова! Клуб сам по себе не большой, но очень уютный. Меня особенно удевило высокий уровень обслуживания и то внимание которое было оказано мне!
Но конечно же я не могу не отметить ту безумно красивую офицыантку от которой я не мог отвесьти глаз и имя которой я не смог разгледеть :-( ! Девушка брюнетка( может быть что крашенная) с голубыми глазами и лицом ангела! Она конечно же заметила что я обратил на нее внимание по скольку я преследовал ее своим взлядом .
Ушол из клуба 04:25 утра по скольку он уже закрывался! :-) и сотрудники охраны уведамили меня проявляя уважение и не вкоем случае не натаивая чтобы я ушол! Мои впечатления о клубе "Плонбир" только позитывные и я с уверенностью могу сказать поситите не пожалеете!!!!!!!!:-)........
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Муса М.Э
Хорошее заведения для танцев, места немного, но отдохнуть можно. Программа заводная, интересная. Отмечали дембель брата. Качественное обслуживание, цены средние.
Подруга пригласила на день рождения в клуб «Пломбир». Вообще я не любительница ходить по клубам, но это место мне очень понравилось. Интересный интерьер помещения, где всё оформлено в стиле барокко и поп-арта, что создает несравненную атмосферу Италии 17-18 века. Здесь просторно и, как говорится, легко дышится. На танцполе работают кондиционеры, поэтому даже самым заядлым танцовщикам никогда не бывает жарко! Неповторимая атмосфера свободы и раскованности, удобное месторасположение . В клубе - только самая модная музыка. Резиденты - Dj Richi, Dj Volodik, Dj Снежный, Dj Rash. Также доброжелательный обслуживающий персонал, большой выбор напитков и широкое меню никого не оставят без внимания! Средний чек 500 руб.
Клуб хороший) интересные вечеринки ) часто компанией отдыхаем там! всегда довольны) правда пару раз были драки но с другой стороны где же их нет) обслуживание среднее )
Была здесь несколько раз на вечеринках. В целом впечатление хорошее осталось, вечеринки необычные были. Сидели не в зале, а в зоне чуть ниже, места хватало. Музыка заводная и танцпол забит! Выбор коктейлей очень большой и цена в среднем 250 рублей. А столики что в зале стоят слишком близко к друг другу.
В этом клубе мне нравится. Организаторы постоянно придумывают тематические вечеринки. Лично мне понравилась усатая...)),было весело)). Горячее в этом заведении почему-то не приносят(роллы так и не принесли, просто о нем забыли ? ), зато алкоголь за считанные секунды. А еще строгий фейс-контроль, недоброжелательные молодые люди при входе. Все эти недочеты не мешают хорошо провести время, музыка СУПЕР...
Цены на коктейли приемлемые, профессиональный бармен делает их очень красивыми и вкусными. Народу всегда битком, «а на танцполе нету свободных мест»….как говорится в тесноте, да не в обиде
Пломбир- ребятам нехватает изюминки. Хорошая подборка музыки диджеем, просторный танцпол, классное освещение, а вот сам клуб ничем не отличился и совершенно незаметен. Отдыхаем очень часто с подружками. Цены на коктейли приемлемые, профессиональный бармен делает их очень красивыми и вкусными.
Музыка нравится. Так и хочется пуститься в пляс! Но черт побери негде! Очень мало места, столы вплотную прижаты друг другу. Цены обычные, как и в любом другом клубе. Места бы больше и тогда заведение пользовалось бы большим успехом.
Был тут всего пару раз, и то на стафф пати. Места мало, непонятный интерьер, неудобные столы, не расторопные официанты. Интересен только был бар. А и очень завышеные цены на меню. Так и не удалось там покушать.
Клуб хоть и маленький, но очень уютный. Правда музыка временами полный бред) все от ди-джея зависит) Туалет всему городу там нравится. Есть отдельная кальянная. Зоны вип отделяются шторками, т.е. музыка и там хорошо слышна.
Не понравился клуб однозначно. Во-первых, музыка разношерстная и ужасная. Во-вторых, контингент,обстановка, танцпол оставляют желать лучшего. Обслуживание..оно здесь есть? Мы честно давали шанс этому заведению, но нам хватило 40 минут прибывания здесь. Вряд ли еще приедем.
Клуб особо не изменился с прошлого названия. Столики слишком близко к танцполу, мешают. Цены адекватные, обслуживание не торопливое, музыка на любителя. Приятно отдохнуть можно только на диванчиках. Сходить можно шумной компанией.
Какое-то странное не понятное место. Грохочащая музыка с ужасным подбором, плохое меню, единственно нормальное из него могу назвать лишь жульен, и ужасные коктейли. Где бы вы еще попробовали соленный мохито? Правильно, в пломбире. Расположение мягких диванов мне показалось жутко не удобным - что Вы присели бы за обычный столик, что в мягко зоне - особой разницы не было.
Заведение мне очень не понравилось, больше туда ни ногой.
Приятное в этом клубе только название. Все остальное со знаком минус. Дешевый интерьер, тесное помещение, маленький танцпол, отвратительная музыка, медлительный персонал. Плохой клуб.
Вполне обычный клуб, средний класс. Хорошие коктейли, средняя по цене выпивка, музыка слишком однообразна, накурено. Вход по документам, но пьяных малолеток, которым только исполнилось 18 очень много, этим самым заведение портит себе репутацию.
От заведения с таким сладким названием, если честно, я ожидала несколько другого. Внутренний антураж произвёл впечатление довольно простенького места, где можно провести время, если уж душа ну очень просит танцев и практически всё равно подо что танцевать. Небольшое пространство заставлено простыми металлическими столиками, но при желании можно разместиться на депозитном диванчике. Из плюсов: небольшая стоимость входного билета, приемлемые цены на коктейльную карту и возможность спрятаться от шума в мягкой зоне.
Минусом, как ни странно, оказалась поверхность танцпола, представляющая собой довольно скользкую плитку и сама музыка. В целом место можно оценить как твёрдый среднячёк, ничего выдающегося. На вкус и цвет, как говорится.
Была один раз - больше не хочу.Не понятный зал,маленький танцпол, отвратительная музыка, грубая охрана, ужасное меню...единственное, что позабавило - стены в туалете)))они полностью были обклеены газетными вырезками))
Хороший клуб! Хорошая музыка, неплохое меню! Вежливый обслуживающий персонал (к "секьюрити" это не относится). В целом очень приятное заведение, на средний кошелёк.
Клуб не очень.Непонятная, плохая музыка; в начале вечеринки упала аппаратура с потолка(светомузыка)- хорошо никто не пострадал.Но есть и плюсы - обслуживание. Официанты вежливые, предлагают помощь, ждать не надо
Просто Отличный Клуб.Великолепная атмосфера для отдыха!Восхитительная музыка.Ходили с друзьями нас все устроило.Хорошее обслуживание.Приветливые официанты.Цены доступны для каждого.Советую поситить..не пожалеете!
Не плохой клуб. Почти всегда хорошая музыка (не могу сказать, что всегда). Минусы - не большое меню и отвратительная охрана! Безумно грубые, встречают так, как будто ты уже накосячил. И постоянно у всех спрашивают документы. Ну сколько можно? Плюс - есть чилаут зона, где на много тише, нежели в общем зале. Можно спокойно посидеть, пообщаться.
Не плохой клуб. Музыка чаще всего хорошая (но не скажу, что всегда). Минусы - не большое меню и отвратительно грубая охрана! Встречают так, как будто ты уже накосячил. И постоянно спрашивают у всех документы. Плюс - чилаут зона, где можно спокойно посидеть. Там на много тише, чем в общем зале, можно спокойно поговорить.
Plombir на улице 70 лет Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел