8 (848) 248-98-648 (848) 248-98... — показать

+7 848 248-...+7 848 248-98-64 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 62
Круглосуточно

Про «Подснежник Дружба»

Дом отдыха Подснежник Дружба - это возможность передохнуть и набраться сил, проведя свободное время на природе. Здесь кругом тишина и чистый воздух, которых мы лишены, когда живем в большом городе. В корпусах пансионата расположены номера, где вы можете поселиться по одному или группами, а прилегающая территория подходит для активных игр или созерцательных прогулок. Вы можете приехать сюда семьей или дружеской компанией, чтобы отметить личный праздник или просто чтобы оживить свой досуг. В нынешнем мире с его повышенными нагрузками и экологическими проблемами отдых за городом - это прекрасный способ сделать паузу и обрести душевное равновесие.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.1.

Официальный адрес компании: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 62, контактный телефон +7 848 248-98-64. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте podsnegniktlt.ru.

Культура, развлечения, отдых 3
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Прокат роликов
Прокат спортивного инвентаря и техники
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Подснежник Дружба (17)

4.1
Часто отдыхаем на этой турбазе. Всегда все хорошо, все нравилось. Но последние 2 раза испортила мое отношение к этому месту. Первое. Отмечали мы день рождение в сбуровом доме. Гостей было много, и все разных возрастов, даже 75 летний дед. Примерно в 9 часов вечера с у нас сломался замок на входной двери, дверь заклинила. Пришла администратор, поковыряла его, открыть не смогла. Сказала никого уже нету, передам дальше по смене, вас утром откроют. Пришлось всем гостям выходить через балкон. Дом стоял на пригорке, высота от балкона до земли около метра. Деда снимали на руках. Утром к нам никто не пришел. Уборщица пришла принимать дом как положено в час дня. Пошли к админу, узнать когда нас все таки выпустят, они как оказалось были не в курсе, что у нас за проблема, сказали мужиков у нас нету, открыть вас не сможем, выходите через балкон. Пока мы ходили пришел какой то мужчина пытался что то сделать, но к тому времени мы уже все спустили. Администрация даже не извинилась. Второе. Отмечали мы опять же день рождение уже в большом срубовом доме, домик сняли на 2 ночи. Среди гостей, много было с детьми. На улице мороз -20, в доме полы ледяные, ноги получалось отогреть только в душе. Никаких тапочек они не предоставляют. Днем батареи в доме горячие, а вот ночью их убавляют, они еле греют. Спали во всем что было с собой. Одеяло которое имеется в доме при такой температуре не греют. На втором этаже еще более менее тепло. Одним словом все хорошее впечатление от турбазы испортилось. Я рекомендую ее только летом.
С дружной компанией в прошлом году на турбазе отмечали моё день рождение!!! На территорий турбазы находиться озеро, можно воспользоваться прокатом катамаранов. Расположились мы в двухэтажном гостевом доме, рассчитан на 15 человек, как раз мест хватило всем, чувствовали себя как дома. Кроме этого есть дом для туристов и бревенчатые одноэтажные домики. В столовой вкусные завтраки, обеды и ужины по доступным ценам. Весь персонал замечательный, вежливый. Желаю лишь только процветания и хороших гостей!!!
Турбаза замечательная, спорить не буду. Сами не первый раз отдыхаем семьей. НО!!! Последний раз был ужасный. Во первых очень сильно напрягали гулянки, практический каждый день, пьяная невменяемая молодежь, которая, извините за подробности, в туалет ходила где приспичит, им даже не мешало то, что в домиках на верандах сидят люди... Они просто садились напротив и ......Далее... в детский центр "Ветерок" во время проведения игровых мероприятий ворвалась пьяная невменяемая женщина, которая набросилась на организатора, орала матом на детей, затем к ней присоединился не менее нетрезвый мужчина с той же свадьбы, который набросился на охранника. В результате, все дети, которые находились там, перепуганы (а детей было очень много))). И на все директор разводит руками и говорит, что он не при чем. Все отдыхающие люди приезжают на заезд с детьми и получается турбаза не может обеспечить безопасность отдыхающих, а все потому, что они проводят банкеты и подобные мероприятия во время заездов. Т.е. мамочки должны по пятам ходить за своими детьми. И это далеко не первый случай на этой турбазе. В результате этого инцидента, мой ребенок получил сильнейший нервный тик, а этой даме грозит всего лишь штраф. Неужели за такие деньги, все-таки не дешевая турбаза, нельзя обеспечить спокойное пребывание отдыхающим. Есть время перезаездов, когда можно проводить подобные мероприятия, когда нет отдыхающих. Людей недовольных последними заездами очень много... Про питание и домики ничего плохого не могу сказать. Кормят отлично, домики чистые.
Была на этой турбазе дважды. Отмечали день рождение друзей. Первый раз, нам очень понравилось все, чистый просторный домик, там было очень тепло (дело было в январе). Мангал стоит около домика, внутри все есть, чистое постельное белье, душ. Все что надо. Но вот в этом году 2014, я не знаю, что у них с отоплением, но мы прибавили, все батареи, и все равно очень сильно замерзли. Даже плиту включали, чтобы хоть как то согреть помещение. В целом, хорошая турбаза, за доступные цены. И на коньках можно покататься, есть каток, с прокатом. И находиться в зоне доступности.
Турбаза вне конкуренции - отличные комфортные домики, благоустроенная территория, кафе, сауна и т.д. Правда, в последний раз очень смутила неповоротливость персонала. Изначально хотели взять бревенчатный домик, но такового не было. Пришлось выбрать югославский. Подтверждая бронь, выяснили, что есть "отказной" бревенчатый. Однако, находя миллион причин персонал пытался отказать в перебронировании.
Домик туриста брать не рекомендую. сюда ехать за комфортом и афигенным отдыхом
Подснежник Дружба на карте