Поволжская шинная компания на улице Свердлова

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова

Про «Поволжская шинная компания на улице Свердлова»

Поволжская шинная компания предлагает свои услуги для населения города Тольятти по обслуживанию и ремонту автомобилей быстро и качественно. Вам осуществят прокачку, ремонт, балансировку автомобиля, монтаж или демонтаж, переобувка автомобиля. Также при автосервисе работает магазин, где вы сможете приобрести шины, диски, аккумуляторы и автоаксессуары. Для комфорта клиентов в автосервисе Поволжская шинная компания установлены удобные диваны, а если вы решите перекусить, пока ждете - то для вас работает небольшой кафетерий. Находится он на улице Свердлова, д. 3. Обращайтесь.

Отзывы про Поволжская шинная компания на улице Свердлова (5)

4.0
Отвратительное обслуживание!!! Приехала купить шины с дисками,в зале ни одного покупателя и 2 мальчика консультанта сидят болтают по телефону.Попросила 2 раза помочь с выбором,даже не шевельнулись.Подождала окончания телефонного разговора(личного),в третий раз,так он встал и ушёл. Я в шоке!!! Видимо деньги совсем не нужны.
Хороший магазин. Большой выбор дисков и резины. Очень большая шиномантажка. Примерно 5-6 машин могут переобуть одновременно. В сезон осень-весна, когда весь город начинает переобувать резину и практически все шиномантажки заняты на несколько недель вперёд у меня не возникает проблем со сменой резины. Уже года 3 езжу только сюда и ни разу не заставляли долго ждать!
конкретно в этом магазине не был но поволжская шинная компания мне очень нравится своим обслуживанием и ценами, здесь наверное не что не изменилось
Магазин который мне понравился сразу как только я там побывала. Кроме большого асортимента дисков и шин, работают грамотные консультанты. Цены чуть ниже среднего.
Поволжская шинная компания. ул. Свердлова, 3.
Всегда качественный и быстрый сервис. Починка, прокатка, балансировка, монтаж/демонтаж, переобувка практически любой размерности колес. Внутри комплекса есть магазин шин, дисков и аккумуляторов. А также небольшой кофетерий и удобные диванчики.
Поволжская шинная компания на улице Свердлова на карте