8 (848) 251-09-62 8 (848) 251-09... — показать

Отзывы о компании Премиум Арт

8 (848) 251-09-62 8 (848) 251-09... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 14Б
Район: Автозаводский

Отзывы про Премиум Арт (8)

С этим агентством много позитива и хороших эмоций. В далекое время Николай вел почти все свадьбы моих друзей, было весело и интересно. Хорошая программа и отличные организаторы, все сделают ваш праздник не забываемым. Спасибо им.
На корпоративы мы всегда приглашаем ведущим Николая. Настолько угодить нашей компании вряд ли кто-нибудь еще бы смог. Интересные конкурсы, тематические игры. Он чувствует настроение каждого, очень интелегентно и ненавязчиво вовлекает в веселье всех. Красивые костюмы, хорошее музыкальное сопровождение. Если хотите провести свое мероприятие на высшем уровне - вам сюда!
Моя подруга, когда собиралась замуж, обратиласьв Премиум Арт для организации свадьбы. Причем на тот момент она жила в другом городе, а свадьбу играла в Тольятти. Премиум Арт смогли организовать всё, начиная от пригласительных, оформление зала, бесподобный ведущий Николай Лихачев, машины с водителями, даже рассадку гостей и по столам и по машинам! И для такого большого заказа, даже сделали скидочку и в подарок фотосессию!
Обращались недавно в «Премиум Арт» для организации свадьбы для сестры,арендовали также авто.все прошло очень здорово,все остались довольны. «Премиум арт» гарантирует высокий уровень услуг и хорошее настроение
Создатель студии Николай Лихачев сделал всё с умом - широкий спектр услуг и что называется Любой каприз за ваши деньги! У них можно заказать сногшибательную программу для юбилея, корпоратива, свадьбы , девичники и т.д. и т.п. Это очень удобно - самому закказчику не придется заниматься хлопотной организацией праздника - за него всё сделают профессионалы из Премиум Арт!
Работала неоднократно от этой фирмы. Мне вполне все понравилось)) мероприятия обычно достаточно крупного масштаба либо в весьма хороших заведениях. Разноплановость очень большая, можно на праздник подобрать кого угодно для развлечения!))
Агенство занимается всем, что связано с организацией праздников: свадьбы, юбилеи, корпоративы и тд. Для тех кто хочет сэкономить время на самостоятельном поиске исполнителей: фотографов, декораторов, флористов, ведущих.
Слышал о работе этого агентства только хорошее.
Интересные идеи, прекрасное воплощение.
Особенно полезно для тех, кому необходимо взять на прокат костюмы, разных форматов, времён и предназначения.
Премиум Арт на карте