8 (848) 221-67-67 8 (848) 221-67... — показать

8 (848) 221-67-67 8 (848) 221-67... — показать
+7 848 221-... +7 848 221-67-67 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
Район: Автозаводский

Отзывы про Pro-otdyh.ru (11)

4.1
Решил воспользоваться киноафишей про-отдыха и этот сайт меня подвел. Совершенно неактуальная киноафиша! Полный отстой
Очень нравится сайт. Можно найти все последние события как в жизни города, так и в отдельных областях (кино, прием на работу). Удобная система поиска по заведениям. Фотоотчеты, голосования, конкурсы с призами. Можно посмотреть проходящие мероприятия на неделю вперед. Всем рекомендую.
Так же как и аррива, в особенности ничего нет, отношусь нейтрально. Что очень нравится так это, что всегда есть фотоотчет. На любом мероприятии какое бы не было, аррива или про-отдых всегда здесь. Ставлю 4)Мне здесь всегда нравится фотоотчет, именно почему то на фотках с про отдыха я получаюсь на 5+
Вроде бы очень популярный развлекательный портал... но лично я практически никогда на него не захожу. Очень не удобно все, как то запутано.. Да и даже цветовая гамма не импонирует) но все же хороший конкурент многим!
Pro-otdyh.ru - развлекательно-информационный портал. Предоставляет информацию о заведениях города и проходящих мероприятиях. А так же фотоотчеты. Вообще сайт мне не особо нравится, заходишь на него, и у тебя начинает рябить в глазах. Все мелькает, движется. Люблю минималистический дизайн, который не будет отвлекать от цели визита. В плане юзабилити все впорядке.
Информационный портал с не много не удобным интерфейсом. Впринципе хороший сайт и мне очень нравится. Можно кстати получать скидки по карте про отдых у партнеров сайта.
Больше всего люблю загородный отдых. На сайте про-отдых пользуюсь рубрикой Загородные дома, сейчас рубрика стала еще удобнее в поиске дома или базы отдыха.
Легкий невозмущающий интерфейс портала. Достаточно легкая навигация и неперегруженный дизайн. Удобный в обращении и в получении информации. В целом, появившись не так давно, легко вышел на передовые позиции в городе
Нравится портал своим дизайном,простотой и удобством в навигации и целом использовании.Регулярные фотоотчеты с заведений присутствуют.Часто проводят конкурсы по номинациям,например,лучший фотограф,лучшее заведение....Раньше активно развивали систему карт на скидки от про-отдых.
Самая продуманная навигация по сайту. Удобный поиск по заведениям, по мероприятиям.
Легко находится нужный банкетный зал по категориям, среднему чеку, районам и пр.
Описания заведений выложены удобно для пользователя. Быстрое переключение страниц и пр.
Яркий информационный портал рассказывающий о сфере развлечений города. Размещает разнообразную информацию.
Расписание киносеасов, театров, фотоотчёты не ограничиваются только отображением клубной жизни - можно отыскать и массовые социальные акции. Весьма полезен и раздел "Скидка дня".
Кстати, порой портал размещает фототчёты с мероприятий (отвечающие требованиям сайта) бесплатно.
Pro-otdyh.ru на карте