8 (848) 250-24-42 8 (848) 250-24... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Прозрение на Революционной улице

8 (848) 250-24-42 8 (848) 250-24... — показать
+7 848 250-... +7 848 250-24-42 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 34

Отзывы про Салон оптики Прозрение на Революционной улице (9)

3.2
Что случилось с Прозрением!!!!???? Абсолютно неквалифицированные работники ! В "Капитале" девушка Яна не справилась с простой задачей проверки зрения! А в "Мадагаскаре" девочки вообще не понимают , что они продают. Линзы которые покупаем 7 лет не могут правильно найти. Путают все. Им только рыбу на рынке продавать! Страшно то, что они не просто продавцы промтоваров, ну ошиблась и ладно. Люди покупают и заказывают дорогие очки и линзы! И, увы, не все грамотно подкованы в этом деле, есть и новички. Как можно доверять таким специалистам, это же важный орган нашего организма - зрение!
Зовут Андрей, брал очки в «Прозрении» оправа стоит 15.000 руб. через год она развалилась, заводской брак, хотел подъехать чтоб посмотрели хотя бы, заявили что подъезжать не нужно, гарантия пол года покупайте новую есть в наличии, я просто офигел!! Больше в «Прозрение» не ногой! Теперь я у них за 1000 руб. ничего не куплю уйду в другую компанию и не я не мои друзья туда больше не пойдут никогда ! Мой тел. 9277710799
Ходили с мужем сегодня в салон Прозрение, что на Тополиной в 17 квартале, впечатление ужасное. Три сотрудницы обслуживали нас минут 40, постоянно отвлекались на телефонные звонки, перешептывались, перехихикивались, долго заполняли квитанцию, в итоге выяснилось, что нужных нам линз на складе нет. Ожидать их нужно около месяца, когда мы отказались, было сделано еще несколько звонков ( это еще 10 минут ожидания в жарком помещении в зимней одежде!), линзы нашлись. Сегодня четверг, очки должны быть готовы во вторник, что ж, посмотрим.... Что то мне подсказывает, что во вторник очков не будет. И самое главное — цены там заоблачные, обслуживание ниже плинтуса, компетентность сотрудников нулевая.
Прозреешь тут быстро, когда увидишь ценники) а вообще хороший выбор очков! Так же здесь можно проверить зрение. За это плата не взимается) люди здесь вежливые и тактичные
Отдел по продаже очков и линз. Преобретала здесь контактные линзы. Бесплатно провели проверку зрения. Персонал вежливый и приветливый. Цены в принципе как и везде, но зато отношение к клиентам отличное.
Цены здесь прямо сказать не радуют, уже несколько лет покупаю линзы в других магазинах оптики. Но что можно сказать - здесь всегда имеются новые коллекции оправ для очков, персонал очень хорошо подкован в вопросах изготовления различных линз для очков и особенностях оправы. Рекомендую тем, кого не волнует экономическая выгода при покупке очков и линз, остальным - есть магазины и подешевле!
Цены даже на простенькие линзы на порядок выше, чем в большинстве оптик г.Тольятти. Предпочитаю иные магазины. Многие виды ремонта очков так же выполнить не могут.
Первое прозрение которое я обнаружила, это прозрение в магазинах оптики. Я поняла, что если вы хотите модные стекла и просто красивую оправу, не обязательно идти сюда, и если вы хотите поправить зрение, то тоже сюда необязательно ходить - магазин непонятно для чего, то ли для зрения, то ли для моды. Цены высокие, и не факт что, все что вы мерили - что-то вам подойдет
Ходила в прозрение проверять зрение, проверили за 5 минут и бесплатно. Классных очков огромный выбор, не могла выбрать какие мне нравятся больше. Обслуживаю хорошо, доброжелательно