8 (962) 611-35-448 (962) 611-35... — показать

ПСК ОГРАНД

8 (962) 611-35-448 (962) 611-35... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, влд 8 стр 1

Про «ПСК ОГРАНД»

Строительная фирма «ПСК Огранд» уже более 10 лет находится на рынке строительных услуг, и, следовательно, имеет большой опыт работы по ремонту квартир, домов, офисов под ключ..

Наши квалифицированные специалисты предоставляют целый спектр разнообразных работ, таких как:

- строительство домов в Тольятти и за его пределами;

- демонтажные работы;

- отделка ремонт квартир: внутренняя и внешняя;

- ремонт офиса, административного, производственного и любого другого помещения;

- ремонт квартиры, ремонт дома;

- ремонт квартиры под ключ;

- сантехнические работы;

- кровельные работы;

- электромонтажные работы;

- устройство фундамента (ленточного и блочного);

- и многое другое, что может понадобиться вам для того, чтобы сделать ваш дом комфортным и уютным.

Наша строительная организация предоставляет строительные услуги в Тольятти, но также возможна работа в области и за ее пределами.

Для выполнения строительных работ в полном объеме вам не придется дополнительно заказывать технику или специальные приборы – наши специалисты оснащены профессиональным транспортом, строительными лесами и всеми необходимыми инструментами.

Наши цены на строительные работы в Тольятти выгодно отличаются от ценовой политики аналогичных компаний на рынке строительных услуг. Мы всегда на стороне клиенты и мы знаем, как удовлетворить даже самого требовательного заказчика.

Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами, нашими постоянными клиентами являются государственные организации и престижные юридические компании.

Для того чтобы узнать о нас больше, изучить цены на строительные работы или уточнить интересующую вас информацию, свяжитесь с нами по телефону 22-37-92, мобильному телефонам 71-35-44, 890-333-123-44, или же приходите прямо в наш офис, который расположен в городе Тольятти, по улице Победы 8 в офисе № 311.

Для нас строительство – это призвание, поэтому, будьте уверены, что ремонтные работы будут выполнены:

Качественно;
Профессионально;
В заданные сроки.

Отзывы про ПСК ОГРАНД (1)

1.0
Если хотите получить кота в мешке - вам сюда. Вас не ознакомят ни с результатами замера, ни со сметой на проведение работ. Предложили: сначала подпишите договор по предложенной стоимости, а затем мы вам покажем смету. Вы-заказчик, но от вас все держат втайне. Догадываетесь почему? Все верно - мошенники! Иначе зачем нужны такие тайны. Не верьте информации на сайте - никакой сметы до начала проведения вам не предоставят. Или соглашаетесь на определенную нами цену, или - до свидания. Это реально то, что было озвучено. Но перед этим неделю кормили обещаниями, что смету предоставим. Сравните с их декларацией: "Мы всегда на стороне клиента и мы знаем, как удовлетворить даже самого требовательного заказчика". Можете попробовать стать самым требовательным заказчиком и ощутить предлагаемое удовлетворение. Удачи!
ПСК ОГРАНД на карте