8 (848) 272-07-118 (848) 272-07... — показать

8 (848) 272-07-118 (848) 272-07... — показать
+7 848 272-...+7 848 272-07-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 80
300–500 руб.

Про «Кафе-бар Pub Club на Революционной улице»

Не далеко от стадиона Торпедо, по улице Революционной расположился кафе-бар Pub Club. Здесь вы почувствуете уютную атмосферу в лучших ирландских традициях. Оригинальный дизайн интерьера порадует глаз, а профессиональные повара угодят любому гурману. У нас огромный выбор изысканных горячих блюд русской и европейской кухни. Но это далеко не все преимущества нашего заведения! Мы рады предложить вам отметить свое торжество в нашем заведении. К вашим услугам предусмотрен банкетный зал для больших компаний, танцпол и летняя открытая терраса. По будням с 12:00 до 16:00 приглашаем вас на бизнес-ланч. Так же у нас вы можете заказать доставку салатов, супов, горячих вторых блюд, десертов и корпоративных обедов. Либо вам упакуют заказанный обед на вынос. Для посетителей нашего заведения есть Wi-Fi, удобная парковка, действуют различные акции и система скидок.

Отзывы про Кафе-бар Pub Club на Революционной улице (4)

Праздновали там свой день свадьбы. Собрали только родню из 11 человек. Если у вас небольшая компания,то советую оставить свой выбор в пользу Паб Клуба!))) Блюда изумительно вкусные! При этом стоимость вас очень порадует и удивит!))) Подача блюд ,так же приятна.Все красиво и аккуратно. Хочу поблагодарить всех работников. Все гости остались довольны и сыты! 5+ Вам!))))
Впервые посетили этот бар летом 2008 года и до сих пор он остается одним из самых любимых мест! Здесь очень уютная атмосфера, всё как то по-домашнему - очень просто но колоритно:) Только здесь я пробывала такой вкусный салат Ломи-Ломи, его посоветовала официантка, теперь приходя в Паб Клаб обязательно его заказываем:)
Pub Club - небольшой уютный паб, находится в здании Торпедо. Цены выше среднего. Про него ничего не знал, попали в него случайно, гуляя неподалеку. Зашли погреться, попить чай. Заказали чайник зеленого чая и сендвичи. Всё очень вкусно, и по хорошей цене. Но находится далеко от дома.
Уютное, небольшое и красивое место для послематчевых посиделок или доматчевых. А также если вы пришли на каток в Торпедо и после изнурительного часа катания решили отдохнуть. Наудивление обширное меню для такого небольшого местечка. Есть и первые и вторые блюда и блюда от шеф-повара, а также блинчики, мороженое, кофейная карта и море напитков алкогольных и без. Хоть раз, но стоит посетить это место всем.

Частые вопросы про Кафе-бар Pub Club на Революционной улице

Как узнать график работы Кафе-бар Pub Club на Революционной улице ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 272-07-11

Кафе-бар Pub Club на Революционной улице находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 80.

Кафе-бар Pub Club на Революционной улице на карте
Обед супергероя