8 (848) 226-35-38 8 (848) 226-35... — показать

Отзывы о компании Поволжский государственный университет сервиса в Центральном районе

8 (848) 226-35-38 8 (848) 226-35... — показать
+7 848 226-... +7 848 226-35-38 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, влд 4
Г214 офис; 2 этаж

Отзывы про Поволжский государственный университет сервиса в Центральном районе (14)

3.4
Чёрт дёрнул туда поступить. Кафедра туризма и гостиничного дела-позор высшего образования в Тольятти, как собственно и ПВГУС, в котором лекции не проводят, две курсовые в семестр по непрофильным дисциплинам, которые сдать сложнее, чем те, которые, казалось бы, больше нужны. Бесчисленные семинары, на которые кекнутые лалки мямлят википедию, чтоб заработать баллы, а потом зачёт автоматом, а тем, кто реально хочет выступить, не дают выступать. Учился в техникуме, колледже, вузе, но нигде такой хронической тупости не встречал. Из хороших преподавателей только те, что из ВУИТа, в основном, филологи и юристы. Помню меня с моим средним юридическим и выполненными контрольными не допустили к основам социального государства, а когда пришёл отчисляться, устав от этой шараги, этот чёрт Ямашев Муавия Язидович кажется или как его, орал как мудак, оскорбляя всё частное образование, мои желания. Кстати на введении в профессию он и слова не сказал о гостиницах. Преподы какие-то отбитые-бюрократы, лентяи, хамло, научные сепаратисты. Легче перечислить хороших преподавателей, которые не преподают ещё и в ВУИТе-Дубовиков, Калинина, Любивая. Такое ощущение, что в отстойнике для умственно отсталых побывал.
Учусь на 3 курсе и мне нравится. Учится несложно, преподаватели практически все приветливы и готовы помочь. Очень много внеучебной деятельности, что особо манит
Замечательный университет. Закончила его в этом году. ВУЗ даёт возможность не только учится, но и развиваться во всех сферах. Отличная внеучебная деятельность, спортивное направление на высоте. Возможность стажировок в разных странах.
Если есть желание учится, то ничто не остановит, а наоборот откроют все пути.
Единственный минус, нет достаточно современного оборудования для дизайнеров. Мощности компьютеров не хватает для программ. Приходилось выполнять работу на своём компьютере.
С некоторых преподавателей я в шоке.С Овсянникова,даже не ведущего лекции,вместо этого пропагандирующий собственные сектантские взгляды.С Ермишина-откровенного нациста,невежды в области других наук,профнепригодного как и многие,относящегося к студентам как к отбросам.С Филиповой,которая также пары не ведёт.С Ивановой-высокомерной не умеющей объяснять.С Овсянниковой,которая вобще не человек,а робот.Тотальный формализм,бюрократия на фоне интернетизации.Но с другом стороны,Дубовиков-это настоящий университетский профессор,у которого даже практики на уровне лекций по объёму информации.Иванов-неравнодушный понимающий преподаватель.Тарасова-великий преподаватель.Ямашев большой эрудит и творческий человек.Любивая-очень вежливый замечательный преподаватель.Панюков грамотный специалист.Бурая вообще космос.
Окончил фак. информационно-технического сервиса. Что касается преподавания - уровень ниже среднего, небогатое материально-техническое обеспечение, несоответствие тому, как позиционирует себя сам ВУЗ. Уровень коррупции космический. Отчисляют только при незакрытии двух сессий подряд, не смотря на абсолютные пропуски занятий. В "неглавных" корпусах - устаревшая мебель, отсутствие ремонта, летом невыносимо жарко.
Есть и масса положительных моментов. Прежде всего это т.н. внеучебная деятельность: КВН, различные конкурсы талантов, студвесны, спортивные секции. Самое главное - дружное и сплоченное общежитие, подарившее положительные эмоции и много новых друзей!
Если хотите получить достойное образование - не рекомендую сюда поступать.
наверно как и везде поборы за зачёты,стипуху отжимают,хотя я думаю не имеют права
ВУЗ богат внеучебной деятельностью. КВН, танцы, музыка. Я училась тут 5 лет. Многое зависит от кафедры. Есть преподаватели, который помнишь и уважаешь по сей день, а есть, которых даже не хочется вспоминать.
Поступала в ПВГУС в магистратуру, хотела на бюджетное место. Сдала документы, а когда пришла на предварительную консультацию, то сразу поняла что не поступлю, потому что было 2 места и 2 девочки которых преподаватели знали и не скрывали, что мне здесь делать нечего.. Решила идти до конца, выучила билеты, пришла на экзамен. Смотрю эти две девочки достали шпаргалки, списывают не стесняются, на меня смотрят хихикают, но я все равно написала билет да еще примеры практические привела, так как работаю в этой сфере. Естественно - не поступила. Больше туда не ногой в этом году в ТГУ поступать буду может там честный конкурс.
Учусь здесь, и активно участвую во внеучебной деятельности, что почти не мешает учебе, параллельно работаю, потому что на коммерции, лучший вуз который поваляет раскрыть все твои таланты!
ПВГУС - Поволжский Государственный Университет Сервиса. Состоит из нескольких институтов и факультетов, начиная от экономики, заканчивая туризмом. Так же есть институт заочного обучения. Я учился в этом ВУЗе. Что могу сказать, отличные были годы. Ни капли не жалею что поступил сюда. Кафедра информатики самая лучшая. Учат хорошо, проводят олимпиады, и даже сотрудничают с иностранными коллегами. Пара минусов есть. Корпуса далеко от друг друга, и нет столовой. Поступайте сюда. Лучший вуз ПВГУС!
Несколько раз побывала там на конкурсах, внеучебная деятельность поражает! Студенты успевают не только учится, но и организовывать внутривузовские конкурсы(с хорошими призами) и участвовать в городских. Многие друзья учатся там, и никто еще не жаловался)
Ходила туда на подготовительные курсы еще когда школу заканчивала.На обществознание.Был интересный преподаватель.Много нового рассказывал мне школьной программы.Знаю оттуда много интересных людей.Все очень творческие и нестандартные!Хорошо развита внеучебка.Многие команда КВН в городе из этого университета.Нравится,что у вуза понятный сайт.
Очень неплохой ВУЗ, не смотря на то что негосударственный, в наше время научиться может любой и может всему, другой вопрос, сколько это будет стоить. здесь очень ценят внеучебную деятельность, не забывая о том, что жизнь идет не только в книжках и парах, что - это должны быть одни из лучших 5 лет жизни. Радует, что студентов воспитали снимать верхнюю одежду, и просто не пустят куда-либо в куртке.
ПВГУС - это Поволжский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ университет сервиса
Многие мои друзья учатся тут.
Каждого могу охарактеризовать как яркого,позитивного,жизнерадостного.Складывается впечатление что другие тут не учатся.
Если занимаешься внеучебкой, на некоторые недочёты могут закрыть глаза. Студвесна всегда проходит масштаднее чем в другом крупном университете города.Отсюда наиболее заметные выходцы Тольяттинского КВНа.
Профессии сферы услуг и сервиса...Хотите работать в тур фирме,вам именно сюда.