Пятница на Тополиной улице

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А

Про «Пятница на Тополиной улице»

Вы хотите устроить торжество или провести деловую встречу и вместе с тем не желаете беспокоиться об организации питания? Компания Пятница на Тополиной улице может взять весь процесс в свои руки! Коктейль, масштабный гала-ужин или барбекю на свежем воздухе - клиенту доступен любой формат. Сотрудники заблаговременно зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, особым предпочтениям в еде, планируемому количеству участников, а также обстановке пространства. Организация работает как с частными заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для постоянного обеспечения питанием.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 2.8.

Компания находится по адресу г Тольятти, ул Тополиная, д 1А.

Отзывы про Пятница на Тополиной улице (9)

2.8
необоснованно дорого, роллы так себе. Публика специфическая. По-моему, пятницу уже закрыли.
Пятница - кафе бар, с двумя залами, в одном из которых есть небольшой танцпол. В меню европейская и японская кухня. В прошлом одно из самых знаменитых заведений города. Было всегда много народу. И я часто бывал тут с друзьями. Цена на меню не больше, чем в других кафе. Сейчас пятница уже не так популярна, как раньше. Но я тут часто бываю, так как живу недалеко. Кухня вкусная, но нужно всегда переспрашивать о блюдах, так как картинки в меню часто отличаются от того, что приносят тебе. Последний раз заказывал здесь лазанью (180 р.), которая мало походила на настоящую. Официанты шустрые, не забывают про тебя.
Заведение давно потерялось свою статусность и былую славу. Все хуже обслуживание и сервис. Цены здесь маленькими никогда не были. Но теперь уже совсем не тянет сюда
Небольшой бар где готовят вкусную пиццу) Отдыхали здесь небольшой компанией-нам всем очень понравилось! Цены средние, на человека вышло по 800рублей. Персонал расторопный-долго не приходилось ждать заказ.
Два года назад провожали подругу в Е-бург, решили зайти на роллы на последок, они нас очень порадовали.Атмосфера сносного ресторана,единственный минус- это дешёвое пиво,не советую его покупать на вкус как прокисший квас.
Пятница на Тополиной улице на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных