8 (848) 248-90-678 (848) 248-90... — показать

8 (848) 248-90-678 (848) 248-90... — показать
+7 848 248-...+7 848 248-90-67 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 36

Про «Радуга, пансионат»

Добро пожаловать в один из живописных уголков зелёной зоны отдыха города Тольятти. Смешанный хвойно-лиственный лес, близость реки Волги, облагороженная территория и комфортабельные условия проживания сделают ваше пребывание здесь приятным и полезным в любое время года.

Культура, развлечения, отдых 1
Прокат велосипедов
Тип клиники 1
Санаторий
Услуги гостиницы 3
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Радуга, пансионат (36)

2.6
Я хочу искренне поблагодарить Директора Пансионата Радуга 🌈 Микель Елизавету Борисовну за плодотворную, качественную организацию заезда Мать и Дитя , так же Начальника лагеря (зам.директора по УВР) Щербакову Алёну Вячеславовну и Руководителя заезда Материкину Ангелину Сергеевну , за Ваши высокие, профессиональные знания и богатый опыт. Хочу очень отметить наших замечательных вожатых 🤗 Екатерину Данилову, Егора Юрьевича, Валентину Жаборовскую, Дарью Сергеевну за особенное трудолюбие с нашими детишками , за их любовь к каждому, Вы просто умнички я вас обожаю. Отдельное спасибо всем сотрудникам кто нас так вкусно кормил , Мои дорогие спасибо большое за ваши ручки и улыбки. Не могу пройти мимо и лечение , благодарна всему лечебному корпусу , огромное спасибо за чистоту в комнатах на этаже Галине и вахтерам и всему большому коллективу Пансионата Радуга 🌈🌈🌈 — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов!!! Спасибо Вам за истинную преданность делу, за новый творческий подход . Я хочу пожелать Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности. Мы очень рады, что провели эти дни в Вашем Пансионате , за знакомства с новыми прекрасными людьми, мой сын чувствовал себя как дома , а это дорогого стоит. ❤️💙♥️💜💚💛🧡💯💯💯💯🌈🌈🌈
Мы обязательно к Вам приедем Лебедева Анна Геннадьевна комната 208 👍😘
Отвратительно!!!
В 2019 году ,в сентябре я приехала в «бизнес лагерь». По поводу мероприятий ничего плохого сказать не могу,но ночью происходил ужас!!! Нас ели КЛОПЫ!!! С этой жалобой мы обратились к работнице лагеря ,в лице женщины в возрасте,которая даже и не подумала нам верить и хоть что-то предпринимать. Так же в соседней комнате бегала мышь,что тоже очень не приятно!!! Не советую посещать этот лагерь,чтобы не разочаровываться!!!
Радуга, пансионат
Уважаемая Олеся! После того, как никаких признаков пребывания клопов в вашей комнате обнаружено не было и следов укусов тоже, можно было бы и опровержение написать! В ситуации сначала надо разобраться, а уже потом писать в интернет.
Сегодня со мной связалось руководство пансионата.
Милая и очень приятная женщина пообещала, что нас перестанут будить каждое утро. Сегодня выдадут табличку "Не беспокоить".
Спасибо за понимание и отзывчивость руководству пансионата.
В начале сентября 2019 года мы арендавали в этом пансионате "Радуга" несколько комнат для команды яхтсменов.
Важно отметить, что по оценке самого пансионата это комнаты с улучшенным комфортом!
В пятиместном номере 219, на втором этаже не оказалось душа. 5 человек должны мыться в раковине неделю! Интересный "повышенный комфорт".
В номере 108, наши девочки сами мыли пол, так как он был липким и грязным. При заселении в нем не возможно было ходить. В батарее номера нашли коробок спичек, а под кроватью валялись фантики и сушка. Видимо остались от прошлых гостей.
Больше всего разочаровало хамское отношение персонала!!!
Каждое утро в мой номер вламывалась уборщица без стука. Она просто открывает дверь своим ключём и без церемонно заходит. Это край наглости! На третий день проживания я не выдержала и зделала очередной уборщице замечание, на что она ответила что тут пансионат. Ее даже не смутило, что она ворвалась в номер к спящему человеку!!!
Стоит задуматься как эти работники ведут себя с детьми, если так обращаются со взрослым человеком.
Если вы хотите каждое утро тревожно просыпаться от внезапного появления уборщицы в номере, мыться в раковине и жить в грязи - пансионат "Радуга" к вашим услугам.
По ценам: проживание на 1 человека 605 р. То есть за 5 местный номер без душа оплата в сутки 3025 руб. За эти деньги можно снять две квартиры у Волги в Тольятти.
Прочитала отзывы... Чушь какая... У меня там ребенок отдыхает уже который год подряд. Не 7-звездочный отель, а хороший детский лагерь. Ремонт не супер, но все чистенько, уютно. Ребенку очень нравится. Интересно. Вожатые хорошие, внимательные и веселые. У наших знакомых тоже ребенок ездит не в первый раз и тоже довольны. В этом году отмечали на базе лагеря Новый год целой компанией. Нормальный условия проживания и очень внимательный персонал. Так держать! Спасибо сотрудникам и администрации. Мы еще приедем!

Частые вопросы про Радуга, пансионат

Радуга, пансионат находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 36.

Радуга, пансионат на карте