8 (848) 261-98-748 (848) 261-98... — показать

1.0 1 отзыв
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 43
317 офис

Про «Радуга»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабая иммунная система — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Радуга (рейтинг в справочнике Yell — 1) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы крови, УЗИ, МРТ или КТ и тому подобное).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 43.

Подробности по номеру +7 848 261-98-74.

Отзывы про Радуга (1)

1.0
История такова. Попалось объявление на авито, контакт Дарья, без указания на наименование предприятия. Мобильный номер телефона. В разговоре пояснила: договор 500 рублей + сутки 1000 рублей. Приглашает в офис. В офисе - Галина Юрьевна. Предлагает отношения без договора, которые "вообще-то стоят дороже". Кроме того, откуда-то "мы знаем Вашу больную, насколько она тяжелая психологически". Это что такое????? Крайне не профессионально для компании, предоставляющий услуги сиделок. Попытался позвонить и высказать эту претензию Галине Юрьевне. Человек элементарно не умеет разговаривать по телефону: перебивает, в итоге - бросила трубку. Прежде чем обратиться - искал отзывы о компании в Интернете. К сожалению - не нашел. Для себя сформировал мнение: ни ногой!!! Хамство, растущие цены по мере приближения к офису, работа мимо кассы: видимо, хотят ни за что не отвечать. На мой взгляд, это - не помощники с тяжелым больным.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с более приятными для Вас впечатлениями.

Радуга находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 43
317 офис.

Радуга на карте