8 (848) 274-64-748 (848) 274-64... — показать

8 (848) 274-64-748 (848) 274-64... — показать
+7 848 274-...+7 848 274-64-74 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 92А
500–800 руб.

Про «Кафе-бар Речник на Коммунистической улице»

Кафе-бар Речник располагается в Комсомольском районе города, в живописном месте на берегу Волги, недалеко от речного порта. Речник рад предложить вам разнообразные свежие закуски и горячие блюда европейской, русской и кавказской кухни, большой выбор разливного пива, прохладительные напитки. Вы можете расположиться в основном помещении кафе или в летней беседке, с прекрасным видом на волжский пейзаж. Легкая живая музыка, прекрасный уровень обслуживания и очень доступные цены делают это кафе одним из любимейших у горожан. Кафе-бар Речник принимает заявки на проведение торжественных мероприятий, свадеб, банкетов. Время работы кафе-бара Речник: с 12.00 до 01.00 ежедневно.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе-бар Речник на Коммунистической улице (8)

4.4
Ходили с друзьями в бар-кафе Речник, мне понравилось что этот бар-кафе находиться около Волги прям.Заказывали закуски, шашлыки, пиво там хорошее, Освежающие холодные напитки.Все нам очень понравилось даже оставили чаевые за хорошее обслуживание.
Это заведение нашей семье полюбилось с лета прошлого года. На набережной у Речпорта немало заведений, где можно посидеть и покушать. Но именно "Речник" привлек нам потому, что там чисто, не такая уж громкая музыка и вполне приличное меню. При прогулках с малышом в коляске это то, что нужно. И ребенок себя чувствовал комфортно и родители могли перекусить и отдохнуть. Единственный минус такого отдыха - насекомые.
В Комсомольском районе города Тольятти так мало приличных мест, в которых можно было бы встретиться с друзьями, пообщаться, покушать. Но дефицит таких заведений перекрывает присутствие на Речнике этого кафе. Не важно, как вы выглядите (в вечернем платье или шортах), вы всегда можете прийти, сесть за любой понравившийся вам столик, заказать вкуснейший шашлык и хорошо провести время. У меня чек на одну выходит в районе 500-700 рублей
Отличное кафе на берегу Волги, где, особенно летом, всегда много народу. Широкий выбор блюд европейской, кавказской и русской кухонь, немного даже японской. Поворам отдельное спасибо за качество работы, особенно Байраму, за его отменный шашлык! С каждым годом кафе все расширяется и расширяется. Внутри помещения всегда проходят свадьбы, юбилеи, корпоративы, на первом этаже есть столики до четырех человек. Снаружи широкий выбор, можно расположиться в летней беседке, просто за столиком или же уединиться в домике. Средний чек 800-1000 рублей.
Самый большой плюс этого кафе это его выгодное расположение почти на берегу Волги. Красивейший пейзаж. Мы с друзьями снимали домик, и нам очень понравилось. Вкусная кухня, со своими напитками как и в любом кафе нельзя. Цены самые доступные, вполне можно поужинать на 500-1000 руб. Летом открыты беседки, где так же можно уедееится с друзьями или насладиться видом. Отличное место чтобы отметить корпоратив или юбилей бюджетно, но вкусно.

Частые вопросы про Кафе-бар Речник на Коммунистической улице

Как узнать график работы Кафе-бар Речник на Коммунистической улице ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 274-64-74

Кафе-бар Речник на Коммунистической улице находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 92А
2 этаж.

Кафе-бар Речник на Коммунистической улице на карте