8 (848) 250-55-05 8 (848) 250-55... — показать

+7 848 250-... +7 848 250-55-05 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А

Отзывы про Ред такси (5)

3.8
Ужасный сервис!Люди, будьте осторожны, не лоханитесь как я.За двое суток заказала машину в аэропорт, за сутки подтвердила заказ, а за пятнадцать минут до назначенного времени я перезвонила и мне сказали, что машину ещё не нашли, и что я могу отказаться или продолжать ждать..а чего ждать если самолет у меня через два часа??Из-за этих "хороших людей" с их "чудо сервисом" чуть на самолет не опоздала.НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТАКСИ!!!
Такси РЭД - просто БРЕД. Такое заключение я сделал сегодня утром, когда "благодаря" исключительно непрофессиональной работе диспетчерской службы (заказал такси 26.11.15 на 7.10 утра 27 ноября, чтобы попасть в поликлинику на приём к врачу) машина так и не пришла. Более того, звонил 505-505 несколько раз, но всё без толку: то заказ найти не могут, то машину найти не в состоянии... Талон к врачу пропал. Настроение испортили. Планы нарушили. Не извинились. Каким словом их назвать - плохим, наверное. Жаль время. Вопрос к директору: зачем Ваши визитки в почтовых ящиках, если такси, заказанное за 10 часов до назначенного времени так и пришло?
Достаточно быстрое такси, обычно время ожидания около 5 минут. Цены дешевые. Доставят в миг. Хотя все зависит от водителя.
Такси отличное! Очень радует цена. По району всего 65 руб., когда в других минимум поезка обойдется в 80 руб.
С ребенком на днях нужно было съездить в больницу. Вызвала это такси к определенному времени, и минута в минуту машина ждала у подъезда. Мало того, водитель дождался нас с приема, т.к. это заняло не больше 10 минут и отвез обратно домой. Приятно иметь дело с ответственными людьми!
Задерживаясь в офисе допоздна постоянно приходиться вызывать такси. Пользуюсь услугами такси Red, очень нравится, что не приходится долго ждать машины, да и заказ можно оформить через интернет, по официальному сайту таксиред.рф. Кстати заметила, что заказ, оформленный через интернет обслуживается ещё быстрее, ежели вы бы позвонили с телефона. Если у вас нет возможности ждать, то данная услуга будет очень кстати!
Ред такси на карте