8 (848) 230-10-35 8 (848) 230-10... — показать

Отзывы о компании Редкая птица

8 (848) 230-10-35 8 (848) 230-10... — показать
+7 848 230-... +7 848 230-10-35 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Туполева, влд 12А

Отзывы про Редкая птица (23)

4.6
Спасибо за УЮТ, ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТЬ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И (не побоюсь этого выражения) - ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ!
Маленькая компания, Юбилей в период поста (а ещё есть люди, которые его соблюдают) - ВНМАНИЕ на ВСЕХ этапах - от предварительного звонка и визита для заказа меню, само праздничное мероприятие - ВСЁ НА ВЫСОТЕ! Среди гостей были и знатоки тольяттинских "вкусных мест", ОНИ - БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ И ДОВОЛЬНЫ. Интерьер - дело вкуса и привычек, но атмосфера создаётся внутренним наполнением. претензий - НОЛЬ, удовольствие 100%. ОЧЕНЬ рада, что вспомнила о существовнии такого ресторана, и почитав отзывы, приняла правильное решение! РЕКОМЕНДУЮ 100%! Если есть возможность заказать блюда из основного меню - ЗАКАЗЫВАЙТЕ ИЗ НЕГО! ЭКСКЛЮЗИВ!!!
отзыв пишу с домашнего компьютера, высветилась аватарка сына, но свои данные не скрываю - с уважением и БЛАГОДАРНОСТЬЮ , Лариса Финтисова
Очень вкусная и специфичная кухня для нашего города. Этот ресторан подойдет как для Больших мероприятий так и просто для вечернего ужина. Большое спасибо за вкусные блюда и быстрые обслуживания. Искали правда вас долговато, но это того стоило. Один и з лучших ресторанов, буду советовать вас всем) Удачи вам и адекватных клиентов)
Романтичное, уютное место!Изысканные блюда(шеф-повар мастер своего дела!)Идеально подходит для посещения как большой компанией,так и влюбленным парам.Ресторан периодически радует интерессными событиями и гурман -ужинами.
Очень красивое место , где очень вкусно готовят.Приходите не пожалеете . Цены человеческие .
Шикарный ресторан - это мало сказано. Когда я тут была первый раз, то не могла налюбоватья интерьером. Все продумано до мелочей.
Но этим все не закончилось. Когда я попробовала их блюда я пришла в еще больший восторг. Просто шедевры кулинарии!!! Это не описать словами. Ооочень вкусно. Я уже попробовала у них 4 блюда. Обязательно пойду еще и всем буду советовать!
Очень люблю этот ресторан. Во первых, находится рядом с домом, во-вторых, шикарный интерьер и , особенно в прохладное время года особую атмосферу создает камин с живым огнем в центре зала. Очень красиво подаются блюда и приготовлено все вкусно, за исключением, пожалуй жареной баранины. Это блюдо мне не нравится как готовят в этом заведении.
У меня осталось двоякое впечатление об этом ресторане! Для празднования юбилея выбирала ресторан. От знакомых слышала об удивительно красивой подаче и достаточно изысканном вкусе подаваемых блюд. в "Редкой птице". Чтобы не ошибиться посетили с мужем данный ресторан в обед. Заказали блюда из "вечернего" меню (2 разных салата, 2 разных горячих). Подача и вкус блюд очень понравились! Интерьер тоже произвёл очень хорошее впечатление! Решила отмечать свой юбилей именно в этом ресторане! Был оформлен заказ на 13 человек. Хочется отметить, что выбор блюд на банкет происходил из "банкетного", а не "вечернего" меню. В выборе блюд мне помогал менеджер ресторана Константин. По его рекомендации были выбраны определённые блюда. Например: вместо обычной овощной тарелки были заказаны фаршированные помидорки черри и стаканчики из свежего огурца, рулетики из баклажан, вместо обычного рыбного ассорти - лосось шеф-посола на картофельном ресте. В качестве закуски под-водку сельдь с картофелем по-русски, мясное ассорти, закуска из сала с картофелем и опятами. Порционным салатом был салат с языком "Мечта", два горячих блюда.
Банкет проведён! Впечатление о вкусовых качествах банкетного меню прямо противоположное от "вечернего" меню. Про помидорки черри и огуречные стаканчики- абсолютно безвкусное творение!!! Баклажаны- "пойдёт"! Порционный салат "Мечта"- солёные огурцы (один из компонентов салата) испортили весь вкус салата. Ощущение, что это были бочковые или перебродившие!!!
Далее, лосось на картофельном ресте. Это картофельные лепёшки, похожие на дранники, но похоже жареные вчера! От того их вкус был очень клёкло- невкусный. Кусочки лосося были обвалены в чём-то похожем на тёртые фисташки, но это даже выглядело "невкусно"!!!
Сельдь по-русски. Была ржавого цвета и очень сухая. Сало с картофелем и опятами было вкусно!!!
Мясное ассорти. По приходу на банкет, взглянув на стол, и мне стало не совсем понятно, почему на столе стоит две тарелки мясного ассорти, а не три, как было заказано. Мне пояснили, что в каждой из двух тарелок лежит по полторы порции. Мной тут же был задан вопрос, если в тарелке на полторы порции лежит 4 кусочка куриного рулета, в другой тарелке 5 кусочков куриного рулета, что же тогда составляет мясная тарелка на одну порцию. Мне пояснили, что одна мясная тарелка рассчитана на 4 человека. Простая математика. 3 тарелки - это объём на 12 человек! Кусочков было 9! Мне предложили провести контрольное взвешивание мясного ассорти. Оказалось, что в тарелках не достаёт 80 г., что составляет объём на одного человека. Передо мной извинились. Забрали тарелки на кухню. Когда тарелки появились на столе, я ещё больше удивилась. Недостающие граммы были восполнены не куриным рулетом, а копчёной грудинкой "из - магазина"! Если отметить, что в этот вечер кроме нашей компании в ресторане больше не было посетителей, то очень странно, как шеф-повар смог приготовит на 13 человек куриный рулет, который смог порезать только на 9 кусочков!
Справедливости ради, хочу отметить, что первое горячее "фаршированная курица" и второе горячее "свиная шейка с гарниром" были вкусны.
Вывод: Заказывать в данном ресторане банкет никогда не буду и никому не посоветую!!!
Шеф-повар данного ресторана умеет удивлять. При небольших затратах мне организовали шикарный банкет. Блуда с казалось бы знакомыми названиями выглядели иначе, тоже самое и со вкусом блюд. Все получилось на высшем уровне. Великолепная винная карта в сочетании с уникальной европейской кухней. Я в восторге от этого ресторана.
Отличый ресторан. Праздновали там нашу свадьбу. Персонал очень вежливый и аккуратный. Смена блюд всегда вовремя. И главное доступные цены. Кухня просто заслуживает аплодисментов. На нашем мероприятии повара постарались на славу. Итерьер во всех залах выдержан для каждого в своем стиле, от уютного зала с камином до делового зала-переговорной.
Приятно удивил интерьер ресторана, царит прекраснейшая атмосфера!!! Очень понравился винный клуб, дегустация винного напитка всегда сопровождается приятным ужином с любимый человеком. Можно отведать вкуснейшие блюда европейской кухни, я просто была восторге, когда попробовала мясо козлёнка топлёное в белом вине с финиками, не когда не чего не пробовала подобное. Обслуживание обходительное, вежливое. Средний чек 1200 рублей.
Недавно с другом ходили в этот крутой ресторан. Шикарное оформление залов, с массивными и в тоже время изящными узорами. Есть мягкие зоны и просто небольшие столики для отдыха. Что касается меню, то преобладают блюда европейской кухни, очень понравилось блюдо из барблана и пшеничного ризотто с вешенками. А еще в этом месте есть настоящий винный клуб, где ценители этого благородного напитка дегустируют вина и знакомятся с представителями винных и коньячных домов из разных стран. Средний чек 1200 рублей.
Ресторан по настоящему хороший. С небональной кухней, что для нашего города большая редкость. С радостью обнаружили в меню отсутствие суши и пиццы. Если хотите попробовать авторскую кухню, вам сюда. Ели черную треску и телятину в квасе, ну оооочень понравилось. Да, кстати, и выглядит тоже необычно. Встречают тепло, народу в ресторане не много, поэтому нас обслуживало три человека. Про интерьер писать много не буду, все дорого и красиво, как в музее. Рекомендую ресторан для романтических ужинов и дружеских посиделок(девичников))))))))).И еще обещали зимой топить камин.
Были на корпоративе, понравилось все и интерьер и обслуживание. Мест для фотосессии видимо-невидимо. Средний чек 1200 руб.
Был здесь на свадьбе. Не очень понравилось, как они организовывают помещение под подобные торжества.
Очень понравилась кухня и профессионализм официантов. Ресторанный уровень чувствуется
Стулья красивые очень! Есть зал для большой компании, даже больше для корпоратива. Есть так же и отдельные столы, отгороженные ширмой. Большая сцена. что не мало важно, когда работаешь там!)) светло, уютно, красиво. Что тут еще скажешь)
Очень красивый, богато по дворцовому оформлен. Заходишь и чувствуешь себя Золушкой попавшей на бал. Кухня была по-домашнему вкусной. Обслуживание обходительное, приятные официанты.
Прекрасный интерьер этого ресторана удивил. Сервис на очень высоком уровне, презентовали вино с Аргентины. Цены довольно высокие, но этот ресторан оправдывает его стоимость по меню. Очень советую посетить.
Намедни довелось откушать в ресторане "Редкая птица". О помещении ресторана отдельные дифирамбы, а если одним словом – солидно. От моих зубов и вкусовых рецепторов большое спасибо стейку из говяжьей вырезки, а от кошелька приятная амнезия по утрате 500 рублей. От официальной части отзыва быстро перехожу к произвольной программе – к вину. Аргентинское вино! Я не профессиональный виночерпий, но вкус и породу чувствую спинным мозгом. Южноамериканские вина с терруаров Мендосы и Патагонии более концентрированные и со сложным вкусом. В меню этого ресторана есть вино главного региона производства, знаменитое красное вино – Мальбек.
Мне очень понравился ресторан "Редкая птица". В первую очередь конечно удивило оформление, все сделано со вкусом, кованные стулья, красивые столы, вообщем, интерьер впечатлил. Здесь вам предложат специальное тейстинг-гурман-меню, которое дает возможность не только насладиться приятными вкусовыми и эстетическими ощущениями со своей второй половинкоу или в компании друзей, но и при желании послушать рассказ о происхождении продуктов и ближе познакомиться с блюдами основного меню. Цены высокие, но не стоит жалеть денег, вы не пожалеете
В этом ресторане царит приятная атмосфера и играет живая музыка. Цены средние,что то даже дешевле чем в других ресторанах...После посещения этого ресторана у меня появляется хорошее настроение. Кухня неплохая, советую попробовать. Отличная подборка вин...
Я в восторге от данного заведения. Красота внутри неописуемая, первые минут 15 когда зашли,только стояли и любовались красотой помещения.
Очень вежливый персонал с приятной внешностью, по каждому блюду могут рассказать особенности. Любимое блюдо здесь - филе цыпленка в беконе с рисом и апельсиновым соусом. Это просто шедевр, необычное сочетание мяса и апельсина просто захватывает, да и цена приемлема-около 300 р.
Очень красивый интерьер, идеально подходит для свадьбы, фото получаются потрясающие. Обслуживание и правда на уровне.
Очень просторное, красивое помещение. Вежливый персонал. Вот только расположение не удобное. Долго крутились в поисках входа.
Редкая птица на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел