Реклама в 2ГИС на улице Ворошилова

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 17

Про «Реклама в 2ГИС на улице Ворошилова»

Справочная служба Реклама в 2ГИС - это бесплатный справочник организаций с картой города, который поддерживается большинством популярных платформ. Его услугами пользуется большое количество жителей России и ближнего зарубежья, в том числе и в городе Тольятти, поэтому 2ГИС - это отличная рекламная площадка. Так что если вы мечтаете о продвижении вашего бизнеса, то обратитесь в офис фирмы. Найти его в Тольятти можно в торговом доме Европа, который расположен на улице Ворошилова, д. 17. Недалеко от него находятся детский сад Капитошка и детсад Ласточка, школа №74, а также центральный спортивный клуб армии.

Отзывы про Реклама в 2ГИС на улице Ворошилова (20)

Раньше я бы поставил все 5 звездочек. Но давайте все-таки объективно. Яндекс карты уже лучше для водителя, а в плане рекламы Гугл вроде как и позади отечественных монстров, но по качеству явно выигрывает. Гис я бы назвал находкой для неискушенного пользователя. Эдакий, вариант для новичков.
Для компания реклама тоже неприподъемной стала. Так что за это еще одну звезду сниму. Итого - трешка.
Спасибо что есть такая программа, я бы сказал помощник водителю в пути, очень здоровская вещь. Реально укажет любой путь, проезд, маршрут.
Обожаю эту программу, мне с ней так удобно перебираться по городу..Много узнатю о своём городе например: некоторые улицы которых я раньше даже и не знала.Спасибо за такое крутое приложение!
а лично мне это приложение или этот сервис уже давно не нравится! вообще не понимаю зачем им пользоваться когда есть яндекс карты или просто яндекс! когда то 2гис сильно выручал, но мое мнение что этот сервис уже не движется вперед, а просто отбивает бабки с рекламы! думаю что скоро 2гис уже и вовсе никому не нужен будет!
Эта программа помогает в любом заблудившемся месте, где бы ты не находился!)
Реклама в 2ГИС на улице Ворошилова на карте