Отзывы о компании reserved на Автозаводском шоссе

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 7

Отзывы про reserved на Автозаводском шоссе (27)

4.2
Обожаю этот магазин! классная одежда и супер качество. Одно пожелание нужны карты постоянного клиента!
Отличный отдел! Большой, просторный, есть место, чтобы оглядеться. Вещи хорошего качества, соответствующие веяниям моды. Также мне здесь нравится нижнее белье и купальники. Цены незавышенные, вполне адекватные.
Раньше мне этот магазин нравился больше по разнообразию вещей. Вроде, должно быть все наоборот, ремонт. Раньше вещи валялись чуть ли не полу, вперемешку, бардак. Сейчас продавцы следят за этим.
Обожаю этот магазин!! Просторно, светло, средние цены, большой выбор, удобные примерочные, можно найти вещи на любой вкус. Раньше там был полный бардак, сейчас стало намного лучше. Когда хожу по магазинам, всегда сюда захожу в надежде на обновки и всегда их нахожу. Качество очень хорошее. Джинсы которые я купила больше полугода назад до сих пор в хорошем состоянии. Обычно там много народу, что говорит о популярности магазина, что конечно же является плюсом))
Очень интересные вещи в стиле casual, недорогие аксессуары. Радуют постоянные скидки!
У меня очень много верхней одежды от сюда. Качество классное, брала как то сапоги, так они были очень удобными, и носились хорошо, натуральная кожа. Цены не высокие. А после ремонта, так вообще супер, в примерочных чудо зеркало, видно себя со всех сторон.
После того как этот отдел перенесли в другое место, изменился его вид! Раньше не очень любила, т.к. вещи были навалены просто, зато теперь один из моих любимых! Большой, светлый, огромный выбор!!! Причем в нём можно сразу скомбинировать несколько вещей! Так же есть и мужская одежда. Последний раз зашли с мужем мне за брюками, но купили мужу рубашку всего за 699 рублей.
Люблю этот отдел. Спросите за что? За то что здесь всегда есть из чего выбирать, одежды много и на любой вкус, можно черный костюм бежевый,коричневый очень много разных сочетаний в гамме. По цене совсем не дорого.
reserved - отдел женской и мужской одежды в Парк хаусе. Недавно расширилась площадь магазина. Женской одежды стало больше, а вот мужскую часть сильно урезали. У женских вещей отличный стиль, жена часто зависает в этом отделе, и надолго. А вот мужская одежда мне не сильно нравится, последнее, что купил была футболка с принтом, за 790 рублей. Принт держится отлично, думал будет хуже.
Один из любимых отделов. Очень нравятся пижамы и одежда для дома) так же нижнее белье, особенно мужское! Скидки если делают, то весьма внушительные. Выбор достаточно велик. так что без покупки уйти не возможно))
В этом магазине как повезёт-иногда ну совсем нечего выбрать, а иногда и удаётся найти удачную вещь) Покупала здесь сумку, босоножки кожаные, пижаму с Микки) Цены демократичные, персонал ненавязчивый, , вся их деятельность заключается видимо в раскладке и обслуживании кассы. В принципе, если хорошо поискать - нужную вещь можно найти)
в этом магазине постоянно беру толстовки, ковты и тому подобное, все не дорого и качестенно всем советую, на зиму купил вчера там 2 пары перчаток за 80 рублей))))))))
всегда найду то что мне надо в этом отделе, качество товаров хорошее, цены очень низкие обычно укладываюсь до 2000р.
Люблю этот отдел. Нахожу частенько вещи как для себя. так и для парня. Мужские трусы здесь просто обожаю! Но к сожалению в обновленный отдел они что то перестали заезжать... одни и те же висят. Себе я как то нашла пижаму... Безумно понравилась! Стоила дороговато правда, сразу не купила... А когда приехала за ней, то моего размера уже не оказалось. Расстроилась безумно(((
Что-то здесь покупал… Будучи в торговом комплексе почти всегда в этот магазин заглядываю. Что же здесь покупал? В принцип выбор имеется, есть над чем притормозить. Речь веду исключительно в мужском направлении. Чего же как-то покупал? Ах, да! Футболку.
Отдел мне больше нравится мужским ассортиментом, нежели женским, честно говоря. Временами кажется, что мужчиной быть дешевле и интереснее) Недавно приобретали с молодым человеком тут футболку, негде не нашли обычные цветные футболки без всяких гербов и надписей. Ресервед нас спас от длительного и скучного шопинга, спасибо ему! Причем по смешной цене купили, сейчас точно не вспомню во сколько обошлось, но не дороже 250 или 300 рублей. Качество радует. Цвет не выстирывается пока, как бывает с дешевыми вещами. Советую.
Хороший магазин. Иногда можно напасть на очень удачные вещи, которые потом долго и с удовольствием носятся. Кстати, я считаю - отличное соотношение цены и качества.
Персонал всегда приветлив, хотя особой помощи в зале не оказывают.
Сейчас там отличные скидки. Приобрела кофту (299) и штаны (899р), сидят отлично, качество прекрасное, я очень довольна.
Магазин одежды с цветовой гаммой очень яркой, палитра огромная. Много цветов на материале, и мелких и крупных. Прямо таки клумба, цветник. Я лично не любитель таких вещей, возможно не было опыта правильно комбинировать их с однотонными вещами. Редко туда захожу, не мой стиль.
Не плохой магазин не дорогой одежды. Тут вас встретит приятный интерьер (особенно после ремонта - зал смотрится очень светлым и праздничным), интересные модели, наличие распродажи (ест всегда!). и если оочень повезет, может даже найдете продавца-консультанта, ну, хотя бы на кассе. По ценам средне - на днях купила себе джинсовую рубашку за 749 руб - сидит замечательно и качеством я довольна, яркие пиджачки так же радуют - в том году брала с распродажи голубой за 990 руб - до сих пор выглядит хорошо.
Есть пара любимых вещей из Reserved, купленные на открытии. Мне тоже кажется, что качество и модельный ряд ухудшился. Раньше закупали здесь мужу джинсы, тенниски.Но как-то постепенно покупки наши в этом отделе стали сходить на нет. На это повлияло: открытие конкурирующих магазинов, где можно найти модели дешевле, обслуживание,качество.
До реконструкции, магазин Reserved по моему мнению, был настоящей барахолкой последнее и долгое время. Это были кучи вещей, безразборно валяющихся на прилавках. Сейчас это стал хороший отдел, с правильным освещением, аккуратно развешены вещи, много свободного простравнства. Конечно, в женском отделе этого пространства больше, чем в мужском, но и в мужском есть что выбрать. В большинстве своем очень не дорогие цены на футболки, платье, майки, но не очень дешевые для этого отдела цены на нижнее белье женское.
Мне всегда нравится оформление внешней витрины. Я ведусь на нее, захожу внутрь и ухожу разочарованная. Ну нет здесь либо размеров подходящих, либо по качеству фуфло полное, либо (что раздражает меня больше всего) соотношение цена-качество очень амбициозное.
Из плюсов: широкий выбор нижнего белья и аксессуаров. По качеству не скажу ничего - не покупала.
Ранее всегда что-то брал здесь, тебя все - любовь прошла, одежда постиралась. Джинсы стали привозить какие-то с рынка, пиджаки и ветровки с куртками неясно до конца, для людей какого телосложения их шьют - для высоких гремлинов с короткими руками? Самое приличное что нахожу - это просто брюки х/б, иногда и водолазки. Перестал радовать, одним словом
Хороший мужской отдел.Купил толстовку,не пожалел.Быстро подобрал.Цена 1500.Материал приятный.
Купил толстовку с интересным принтом.Цена 2000р.Нетонкая,тепло.Пару футболок взял.Заглянуть можно в мужской отдел.
Раньше туда частенько заходила в надежде что-нибудь купить,теперь же прохожу мимо.Там два разделения на мужск.и женск.одежду.В отделе всегда не очень много посетителей.Первая половина зала хорошо разложена,меняются вещи.Вторая же забытый уголок!Сколько ни зайду,всё одно и тоже.Вещей много,что и не протолкнуться между вешалками.Брала там как-то сумку.Стоила около 1500р.Это всё что там приобрела.С мужским отделом,на мой взгляд там всё лучше.Скидки там проходят сезонные.Подруга как-то всё же нашла подходящее там платье по скидке.
В обновленный магазин зашла первый раз, ранее там постоянно покупала одежду. Приятно удивилась - магазин стал поцивилизованнее, и вроде бы на первый взгляд сменилось качество одежды, но рассмотреть если досканальнее - ничего подобного. Стало получше с выбором нормальных хороших блюк (х/б), а то ранее была одна синтетика. И шапки нормальные с шарфами тоже можно подобрать