8 (848) 236-25-168 (848) 236-25... — показать

Respect на улице Баныкина

8 (848) 236-25-168 (848) 236-25... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-25-16 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Про «Respect на улице Баныкина»

Respect - это сеть магазинов обуви прекрасного качества. Здесь Вы найдете обувь эксклюзивного качества. При изготовлении используются только качественные натуральные ткани. Бренд имеет огромную историю создания и процветания. Здесь Вы сможете найти обувь по любому вкусу. Каждая обувь пропитана любовью мастеров, тем кропотливым процессом создания идеальной пары обуви. Консультанты магазина приветливо ответят на все интересующие Вас вопросы. Удобная система оплаты. Компания постоянно совершенствует свои технологии, каждая обувь шьется в соответствии с требованиями ГОСТ.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Respect на улице Баныкина (4)

Прекрасный магазин качественной обуви! Вежливые, приветливые консультанты. Действуют скидки и распродажи, что очень радует постоянных клиентов!
Отличный магазин обуви! Хороший ассортимент, от босоножек до сапог) знаю что Персонал постоянно стажируется и повышает квалификацию, спасибо руководству сети-девушки работают слаженно и профессионально! Цены здесь не низкие, но бывают хорошие скидки :)
Сеть магазинов достаточно хороша. Качество на высоте. Но необычных моделей, интересных и современных не очень много. Обувь вообще удобная. Цены более-менее умеренные)
Эта сеть магазинов - мой наркотик.
Когда они присылают сообщения об очередной акции я со словами "я вас ненавижу" еду к ним. И уезжаю с очередной парой обуви. И не важно, что она мне не нужна. Она нужна моему настроению и душевной организации.
Обычно в новой коллекции ничего не беру, но тут поддалась и купила ботильоны. Отдала 2800 р. Остальная обувь бралась не дороже 1500 за пару. У Респектовской обуви очень удобная колодка для тех у кого высокий подъем ноги. Нога как родная в них :)
Касаемо магазина в ТЦ Аэрохолл могу сказать, что именно здесь подобрана самая интересная обувь. в Руси и Парк Хаусе такого выбора нет, хотя там площади намного больше.
Respect на улице Баныкина на карте