8 (848) 271-57-15 8 (848) 271-57... — показать

Отзывы о компании Рим на Малахитовой улице

8 (848) 271-57-15 8 (848) 271-57... — показать
+7 848 271-... +7 848 271-57-15 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Малахитовая, д 15

Отзывы про Рим на Малахитовой улице (7)

4.3
Я в таких заведениях не большой знаток, но мне с мужем на праздники сестра с мамой сделали такой приятный подарок. Мы были рады немного отдохнуть вдвоем. Сама баня ничего, в меру чистая, ремонт когда-то был хорошим, правда в бассейн мы так и не решились - вода мутно-зеленая, аж дна не видно . Сауна уютненькая. НО ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИСПОГАНИЛА ОБСЛУГА. Тетка при входе просто "хамло трамвайное", как мой муж выражается на таких людей. Так с нами разговаривала, я аж тон повысили и спросила в какой стати она это себе позволяет. Так после того как мы зашли в зал она продолжила возмущаться во весь голос. Такое впечатление что сидит либо какая-то родственница владельца, либо у них там совсем безнаказанно такие вещи проходят. Больше туда ни ногой и конечно знакомые тоже узнают..
Большая и просторная баня. Подходит под любой вид отдыха. Было время, весело отожгли с друзьями, ныряли и дурачились. Бассейн зачет! Приятным бонусом является караоке и …конечно же пилон, на котором девушки оттачивали свое мастерство. Мы здесь не первый и не последний раз.
Очень большая по размеру - два этажа. гигантский бассейн, но вот с парилкой как то подкачали - по сравнению с общими масштабами она кажется совсем крохотной) А так здесь на самом деле круто - отличная планировка бани очень радует, особо смелые могут прыгать со второго эатажа в бассейн, но я бы не советовала, особенно подвипившей компании. Всем советую хотя бы раз посетить, вам понравиться!
Замечательная баня! Особенно нравится огромный зал! Вмещает всех гостей, которых бывает бесчисленное множество) большущий бассейн, есть караоке и всеми любимый шест))) Особенно нравится планировка.. сделан двухэтажный зал. потрясающе!)
Это не просто баня, это целый комплекс с 5 залами. Есть тренажерный зал, кардио-тренажеры, силовые установки. Есть мангал, которым можно воспользоваться. В Риме проходили веселые вечеринки у бассейна, играл диджей, был КВН, все веселились, прыгали со второго этажа в бассейн. Одним словом, молодцы, что расширили представление об банном отдыхе.
здесь можно прыгать со второго этажа в бассейн!!!Баня не из дешевых но вы платите за комфортное место. Интерьер интересный. Баня для большой компании. Место хватит всем
Большая баня, два этажа, рассчитана примерно на 150 человек, была правда я там года 3 назад на дне рождении у знакомого, отметили шикарно, парилка не очень большая, есть браная стойка, комнаты отдыха, бильярд и очень большой бассейн. Баня не из дешёвых, если заказывать на 10 человек.
Рим на Малахитовой улице на карте