8 (800) 250-59-598 (800) 250-59... — показать

ООО Роскошное зрение на улице Карла Маркса

8 (800) 250-59-598 (800) 250-59... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 65

Про «ООО Роскошное зрение на улице Карла Маркса»

Салон оптики ООО Роскошное зрение на улице Карла Маркса приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При том каждый хотел бы всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 250-59-59 или посетите сайт www.lunettes.ru. Компания ООО Роскошное зрение на улице Карла Маркса располагается по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 65.

Отзывы про ООО Роскошное зрение на улице Карла Маркса (5)

привели сюда ребенка на проверку зрения. спасибо врачу, который проверял, ребенок даже не испугался. Классный выбор детских оправ. Ну и себе здесь купила оправу от Celine. Очень все остались довольны
Покупала здесь модель очков Chrome Hearts. Отличное качество, но сейчас не об этом - муж сел на них, и они сломались. Спасибо огромное, что починили, после ремонта выглядят, как новенькие. Спасибо салону Роскошное зрение!
В салоне оптики Роскошное Зрение, в ТК МегаСити, каждый месяц покупаю контактные линзы Zeiss. Так же, раз в год, здесь же прохожу диагностику зрения на современном европейском оборудовании. Нравится, что в салоне работают опытные и компетентные специалисты. Именно благодаря им, я смогла легко перейти на линзы, хоть и носила очки больше десяти лет. Разнообразные дисконтные программы часто дают возможность сэкономить, что, определенно, тоже большой плюс.
По рекомендации друзей обратилась в клинику Роскошное зрение в связи с тем, что стала хуже видеть как мне казалось на один глаз. В результате компьютерной диагностики у меня выявилось заметное снижение на оба глаза. Очки до этого не носила, но видимо время подошло. Когда начали выбирать оправу, долго не могла определиться. Такое разнообразие брендов представлено в клинике! Есть настоящие произведения искусства! На помощь подоспел консультант и выбрали, как мне кажется идеальный вариант из среднего ценового сегмента. Большое спасибо, буду носить с удовольствием.
Сеть магазинов Оптика Роскошное зрение - большая сеть магазинов, большой выбор очков как от зрения, так от солнца, линзы, врачи - консультанты, прохождение обследование глаз, все это в каждом отделе оптики, цены как низкие так и высокие, высокое качество, брендовые производители , можно подобрать очки на любой вкус, стиль, дизайн , цвет, материал.
ООО Роскошное зрение на улице Карла Маркса на карте