Роснефть АЗС на улице Матросова

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Матросова, д 55

Про «Роснефть АЗС на улице Матросова»

Роснефть АЗС на улице Матросова (рейтинг на нашем сайте - 3.7) выполняет заправку такими видами топлива, как АИ-92, АИ-95. Здесь можно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения на протяжении всего пути. Потому многие водители настоятельно рекомендуют использовать исключительно топливо, которое указано на лючке бензобака. Сведения о его наличии отображаются на специальном информационном табло. Обратите внимание, на данной станции имеется магазин.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить подкачку шин, заправку стеклоомывателя.

Адрес компании: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Матросова, д 55.

Топливо 2
АИ-92
АИ-95
Услуги на АЗС 3
Заправка стеклоомывателя
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про Роснефть АЗС на улице Матросова (6)

3.7
Хорошие заправки с качественным бензином, еще ни разу не подводили. Цены как и у всех, есть система скидок, а точнее бонусов. Есть один минус на данных заправках всегда очередь из машин, многие хотят заправиться хорошим бензином. Но качество там, где много народа.
роснефть торгует хорошим бензином, но тут всегда маленькая Москва в плане пробобок, всегда очень много народу, по этому чаще всего заправляюсь на газпроме
АЗС загруженная, много народу. Но качество бензина хорошее. Классный магазинчик с приемлимыми ценами.
всегда заправляюсь на этой заправке, когда еду домой, к большому потоку машин привык. там всегда можно подкачать шины или залить воду в бак омывателя. Цена почти как и везде, на качество топлива не жалуюсь
Потерял карту скидок азс Роснефть. Обратился на азс,где мне сказали что-бы вотановить карту ,надо купить новую. Заплатил за неё 200 рублей.Далее мне сказали что надо ехать Дубининскую31 стр.1.нтам перенесут бонусы со старой карты на новую. Приехав туда начался настоящий анекдот. Мнестали задавать дурацкие вопросы- назовите номер старой карты.Скажите на какой азс Вы заправлялись последний раз по этой карте.Назовите марку топлива . Какое количество литров Вы заправляли.Сколько бонусных баллов на Вашей карте.Забыли только спросить размер ботинок у президента РОСНЕФТИ. По моему все эти карты полный обман. Товарищ котоый задавал все эти вопросы ненашел меня даже в базе данных. Тогда зачем мы заполняем анкету при покупке данной карты.
Роснефть АЗС на улице Матросова на карте