8 (917) 821-76-748 (917) 821-76... — показать

Туристическая компания Росс-Тур в Центральном районе

8 (917) 821-76-748 (917) 821-76... — показать
+7 917 821-...+7 917 821-76-74 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Толстого, д 10

Про «Туристическая компания Росс-Тур в Центральном районе»

Росс-Тур подарит Вам возможность отдохнуть от души на любом кусочке земли нашей планеты.
Грамотные, вежливые менеджеры компании подберут желаемое для вас и вашей семьи.
Широкий спектр услуг включает в себя: консультирование клиентов в офисе и по телефону, онлайн бронирование отелей, подбор желаемого тура: выходного дня, речные круизы, оздоровительные базы, горнолыжные курорты, заграничный отдых, экскурсии, Новогодние туры, оформление виз, трансфер, страхование.
Компания Росс-Тур проводит сезонные акции на самые горящие путевки, в июне, в день рождение компании дарит подарки клиентам.

Аренда авто 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Туристическая компания Росс-Тур в Центральном районе (3)

Отличная туристическая фирма, часто обращаюсь сюда, чтобы выбрать место для отдыха. Опытные менеджеры работают с каждым клиентом на индивидуальной основе, ничего "не впаривают" как иногда это делается в подобных организациях. Подобрали оптимальный вариант, обсудили нюансы в договоре, отдых прошел успешно, никаких накладок не было. Оперативная и грамотная работа!
Менеджер Ольга каким-то невиданным способом прочитала мои мысли об отпуске и совес ненавязчиво начала предлагать мне интересные предложения, чему я была очень рада,т.к. другие фирмы не проявляли особого интереса, только завлекали к ним в офис. В итоге мы выбрали замечательный отель на Кипре. Ольга постоянно переживала и интересовалась как мы там и советовала посетить различные достопримательностями. Хочу сказать, что она подходит к каждому туру со всей душой, чтобы клиентам все понравилось, а не только для получения прибыли, как делают многие турфирмы. Буду обращаться только к ним и всем друзьям советую!) хотите отдохнуть и получить массу удовольствия, тогда вам в Росс-тур!!!)))
Покупали экскурсионный тур в Санкт-Петербург в данном агентстве. Очень понравился менеджер Светлана, грамотно и оперативно подобрала нам хороший тур по приемлемой цене. Спустя несколько недель оператор, через которого мы взяли тур разорился (Нева). Были в шоке, когда услышали по телевизору новости. Позвонили сразу в агентство, нас успокоили, объяснили все и забронировали нам подобный тур у другого оператора за счет компании, а проблемы возврата денег за прогаревший тур взяли на себя. За что мы им безумно благодарны. Думаю не стоит писать о том, что мы ни в какое другое агенство никогда не обратимся. Теперь только Росс-Тур. Кстати, отдохнули супер, все очень понравилось
Туристическая компания Росс-Тур в Центральном районе на карте