8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

Ростелеком для дома в Автозаводском районе

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 26

Про «Ростелеком для дома в Автозаводском районе»

Решили подключить дома интернет? В этом случае Ростелеком для дома в Автозаводском районе - фирма, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 800 100-08-00, вы можете узнать, какой из способов подключения предпочтителен в вашей ситуации, а также узнать действующие тарифы. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не по любому адресу есть техническая возможность проложить кабель. А если вам хотелось бы подключиться к цифровому ТВ, то обязательно выясните, какое оборудование для этого необходимо (усилитель сигнала, тюнер и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.6.

Официальный адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 26. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте rt.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Ростелеком для дома в Автозаводском районе (16)

1.6
Просто отврат. По другому не назвать. Закрыли счет в ноябре 2023 года. 25 марта 2024 года, приходит долг в размере 500р, за подключенную услугу(которую мы не подключали и нас не оповещали о ней). На закрытом счете осталась действующая услуга(о которой мы даже не в курсе). Оператор ничего внятного сказать не мог. Оставили обращение. Для чего Ростелеком так делает, не понятно. Но это огромный минус компании. Больше денег на таком вы все равно не заработаете
Не думала, что возможно держаться на рынке 10+ лет и стабильно быть худшими по всем фронтам!
Поддержка - я 4 дня пилила операторов в телеграме, чтобы заказать подключение интернета. На 4-ый день перевода с одного оператора на другого мне заявили, что "мой дом не обслуживается". Заказала звонок с сайта - "да, все отлично, завтра приедем подключим"
Интернет - отваливается очень часто, за месяц подключения было 3 раза, когда он просто переставал работать) сиди жди когда включат
Навязывание услуг - при заказе мастера для подключения интернета обратила внимание оператора на то, что мне нужен ТОЛЬКО интернет, никаких кино и прочей лабуды. Приехал мастер с договором, где включен долбанный кинотеатр) Сказал "ну отключите позже". А зачем подключать?)))
Писала в поддержку, просила отключить, опять перекидывали с одного оператра на другого и так ничего и не сделали.
Я бы никогда не воспользовалась услугами этого провайдера, если бы у меня был выбор. Но к сожалению в нашем доме работает только ростелеком. как только появится кто-нибудь нормальный, переключусь моментально.
Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам, сервису или начислениям, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети (VK, OK) или чат ЛК. Будем рады помочь!
Ужасная компания! Что хотят то и воротят, качество нуль, зато оплата чуть не каждый месяц без всякого предупреждения растет, услуги сами подключают. Оповещения никакого.
Интернет слабый, приставка постоянно виснет приходится перезагружать по несколько раз в день. При последнем зависании вообще списали деньги за покупку фильмов, которые не совершались( в итоге вернули деньги только за один фильм, за второй отказываются! Так что если хотите лишних проблем подключайте РТ! Был бы выбор, отключилась бы.
Цены самые большие в городе. Качество на 1. Интернет периодически не работает по необъяснимым причинам (бывает 2-4 раза в день на 15-95 мин). Бывает что каждый день 2- 3 раза в одно и тоже время отключатся на 15-45 мин на 3 день уже привыкаешь. Скорость заявленная 60-80 бывает падает и до 1,5 , очень редко и до 0,5 в среднем трудно сказать. Телевизор в пикселях, подвисает, было замечено что иногда звук идет после изображения с запозданием 1-1,5 сек (в тех поддержке грешили на Самару и исправили где то через неделю, хорошо что только 2 канала так работали). 2-3 дня в неделю не работают некоторые каналы (смотрю в основном центральные и новостные с нми этого не происходит) в основном развлекательные. Тех поддержка стабильно дает диагноз что проблема в штекере или ВАШЕМ оборудовании, очень редко сознаются что это проблемы у них (2 или 3 раза за 8 лет и тысячи косяков с их стороны).

Частые вопросы про Ростелеком для дома в Автозаводском районе

Как узнать график работы Ростелеком для дома в Автозаводском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-08-00

Ростелеком для дома в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 26
1 этаж.

Ростелеком для дома в Автозаводском районе на карте