8 (848) 263-40-20 8 (848) 263-40... — показать

Отзывы о компании Автошкола РОСТО-Т на улице Автостроителей

8 (848) 263-40-20 8 (848) 263-40... — показать
+7 848 263-... +7 848 263-40-20 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 68А

Отзывы про Автошкола РОСТО-Т на улице Автостроителей (8)

3.6
Не советую. Лучше не тратьте свое время и идите сразу в ГАИшную автошколу. Сдавать экзамены ведь им будете.
Теорию преподают очень хорошо, большое спасибо Светлане Викторовне-прекрасный педагог. А вот практика,к экзаменам на автодроме и по городу не подготовили совсем.Зря потраченное время и деньги. Никому не советаю . Без дополнительных занятий у инструкторов с автодорома на Воскресенской самим сдать нереально
Я училась на Революционной!Хорошая автошкола!Дают реальные знания и умения!Кто не знает в какую автошколу идти, даже не думайте все сюда!
Школа отстой. Документы об окончании не могу получить до сих пор, связаться с директором невозможно, так как говорят, что его нет, и когда будет неизвестно. Берут деньги - обещают одно, позже плетут всякие небылицы. В общем если хотите избежать проблем - обращайтесь в любую другую школу!
2 года назад закончил эту автошколу очень понравилось как преподают теорию, там 2 учителя мужчина и женщина, у меня вел мужик не помню как по отчеству но звали его павел, учит всем нюансам
В этой автошколе есть отличный и опытный преподаватель Елена Борисовна. Учат заинтересованно и грамотно объясняют. Цены наверное самые низкие по городу.
Росто-Т - сеть автошкол в Тольятти. Учат на все категории прав. Я учился в данной авто школе. Теории учат вполне нормально. Практика мне не понравилась, попался плохой преподаватель. И явно хотел с меня содрать как можно больше денег, говоря что я плохо учусь. В итоге я добивался экзамена в не очереди и, в итоге, сдал его с первого раза. Администрация пошла мне на встречу. За это большой плюс. За обучение отдал 12500 р. Стандартная цена для автошкол Тольятти.
В конце 2012 года пошли учится в эту автошколу. У нас вела теорию Елена Борисовна - отличный преподаватель, разложила все по полочкам. Теорию сдали с первого раза, за что ей большое спасибо! Практику вел Лысак Олег - всем советуем к нему. Отличный инструктор.
Автошкола РОСТО-Т на улице Автостроителей на карте