8 (848) 268-51-15 8 (848) 268-51... — показать

8 (848) 268-51-15 8 (848) 268-51... — показать
+7 848 268-... +7 848 268-51-15 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
Есть доставка

Отзывы про Русь на Волге в Автозаводском районе (55)

4.4
очень мне нравится этот торговый центр! стоит в нашем городе всю мою жизнь. постоянно обновляется, ну и конечно же главным достоинством является его расположение!
Очень люблю этот торговый центр, так как в нем всегда можно найти все необходимое. Есть огромный выбор брендов как для взрослых, так и для детей. Кроме того здесь можно приобрести ювелирные украшения или сделать их ремонт. На третьем этаже оборудован отличный парк развлечений для детей и фуд корт, на котором можно вкусно перекусить.
Клевое сезонное оформление. И когда всё в одном месте это безусловно удобно.
Обожаю Русь, большой центр, где можно отдохнуть и пошопиться. Единственное не хватает кинотеатра. :)
Торговый центр "Русь на Волге" по количеству полезных магазинов уступает разве что только Парк Хаусу. Множество отделов женской, мужской и детской одежды. Также не так давно были установлены лавочки со стойками для зарядки телефонов и розетками. Также удобная парковка и расположение в городе. Также весьма необычное оформление внутри здания. витражные потолки и фонтан вдоль стены производят огромное впечатление)
Очень нравится в тц Русь отдел бижутерим Дива)) ассортимент всегда радует))) каждая найдёт себе украшение по душе)))
отличный магазин! за столько лет работы ниразу меня не расстраивал! тут можно найти практически все что нужно из одежды, еды и развлечений! и конечно же по скольку он находится в шаговой доступности очень радует!
Родная Русь:) Много магазинов,всегда найдешь то,что искал
Недалеко парк,одно удовольствие посещать такой магазин
Отличный торговый центр, наверное, старейший в нашем городе из центров такого масштаба. Огромный выбор товаров - начиная от ювелирки, заканчивая детской одеждой. На 3 этаже есть фудкорт с детской площадкой, где можно перекусить после шоппинга и дать детям в волю повеселиться.
Много мероприятий проходит в руси, часто бываю здесь с друзьями, отделов для одежды хоть отбавляй, так же как и праздников)
Один и самых больших торговых центров нашего города, огромное число магазинов, магазинов техники и электроники и развлечений, а также на четвертом этаже очень много кафе и разных магазинчиков быстрого питания, есть супермаркет перекресток, Также огромное количество ювелирных магазинов, магазинов обуви, брендов ой одежды и аксессуаров, удобная парковка, много бутиков косметики и парфюмерии.
По весне часто приезжаю в Русь за обновками. Не знаю, честно говоря, почему именно сюда. Русь как-то ассоциируется у меня с началом нового и неизведанного. Много отделов с очень интересной, женственной и элегантной одеждой, как раз то, что мне нужно. И цены приемлемые! К тому же, по началу весны, как правило, Русь расщедривается на большие распродажи практически во всех отделах!
Очень большой ТЦ, много отделов - без карты точно не разберёшься, что и где находится. После ремонта все стало красиво и уютно. Цены выше рыночных, а с выбором по-разному: иногда есть что-то уникальное, а иногда ничего подходящего нет. Часто проводят розыгрыши и конкурсы.
Большой и полезный торговый центр. Очень много отделов с одеждой, всегда нахожу что-нибудь интересное для себя)
Круто, много места и тепло, можно "зашкериться". Безделушки разные продают, интересно. Фонтан на стене сейчас вроде не работает, а так завлекает. Погулять, погреться можно.
Большое место для парковки, удобное территориальное расположение, множество бутиков и магазинов. Сейчас, конечно, Русь-Перекресток проигрывает Парк Хаусу по количеству покупателей, но все же - нам ТЦ очень нравится.
Часто находившись, по ПХ, еду в РУСЬ. Тут появилось много хороших отделов, и одежды и для дома. и все таки, это центр город, все парки находятся в пешей доступности. До реставрации, вообще не бывала тут, теперь когда нужно что то купить, не раздумывая еду сюда. Одинаковые отделы с ПХ, все равно отличаются ассортиментом, и ценами. Много кофейн, и хорошие детские отделы.
Русь на Волге одно из известных всем мест. На мой взгляд оно преобразилось за столько лет. Море разнообразных отделов с одеждой, электроникой, книгами и даже небольшой парк развлечений рядом с которым расположены кафе в которых кстати очень вкусно. Есть большой супермаркет. Красивое водно-световое оформление рядом с эскалатором. В общем здесь каждый найдёт, что то себе по душе.
Очень нравится этот торговый центр! Очень удобно, что можно в одном месте купить всё, что душе угодно! Большой выбор отделов на любой вкус! Здесь можно проводить дни напролет и купить одежду, книжки, товары для дома, ювелирные украшения или просто посидеть в кафе!
На самом деле Русь мне больше всего известна из-а отделов с кофе. О это прекрасное кофе. Но и это еще не все, здесь просто умопомрочительные отделы с одеждой. А что самое главное НЕВЫСОКАЯ цена. Одобряю Русь, детский отделы с игрушками, век бы оттуда не выходила)
В последнее время торговый центр очень даже преобразился, появилось огромное количество различных отделов, где каждый может подобрать для себя что-то по душе, будь то книжка, одежда или домашний кинотеатр, в магазине есть все, ну или практически, по крайней мере того что нет я еще пока не нашел. Не совсем понятно, почему он до сих пор называется торговым центром, а не культурно развлекательным, потому как помимо банальных покупок тут можно насладиться прекрасной атмосферой и кухней трактира «Русич» на втором этаже, или же вкусить прекрасные блюда японской кухни в ресторане «Суши бум».
Хороший торговый центр. Здесь можно купить все: и для дома, и продукты, ну и, конеечно же, побаловать себя любимую. Отделы как дорогих брендов, так и более экономичных. В общем, каждый найдет что-то для себя. Часто проводятся различные развлекательные мероприятия. Да и просто походить посмотреть на красивых посетителей этого торгового центра приятно)
Русь на Волге - старейший в Тольятти торгово-развлекательный центр. Помню его с самого детства. В нем есть всё, что должен иметь современный торговый центр, за исключением кинотеатра. Но раньше был ДКИТ неподалеку, но он сейчас, вроде как, не работает. Несколько лет назад началось масштабное обновление здания, чтобы соответствовать современным ТЦ. Но кризис застал в расплох, и ремонт затянулся до нынешних дней. Не очень удобный план здания, очень легко запутаться, как например моя жена. Отпусти её одну, не выберется. Были в Руси сегодня, купили жене платье на новый год в Insity. Купили новогодние сувениры в красном кубе, сегодня там был день скидок 40%. Потом захотелось перекусить, поднялись в фудкорд, съели по гамбургеру, и отправились домой.
Вспоминаю Русь какой она была в моем детстве... Почему то очень нравилось гулять по этому магазину с родителями)) Сейчас конечно все преобразовалось) Правда многие с непривычки до сих пор могут заблудиться в коридорах) и ооочень далеко расположен фуд-корт. Это крайне не удобно)
Любимый магазин, особенно для встречи с друзьями. Частенько заходим в пиццерию. Много магазинов, абсолютно разные цены и большой выбор, есть из чего выбрать и для каждого человека найдется свой товар)
Один из любимых ТЦ нашего города!) здесь можно купить всё-начиная от продуктов в магазине Перекрёсток, заканчивая крупной бытовой техникой и мебелью) женская и мужская одежда, обувь, электроника, детские товары, несколько точек фаст фуд и парочка баров) ставлю твердную пятёрку этому ТЦ)
Один из лидирующих торговых комплексов города, сдесь вы найдете брендовые вещи, орг. технику, а так де сможете найти подарок близкому человеку. Сможете перекусить фаст-фудами, а если вы пришли с маленьким ребенком то ему будет интересно посетить детскую игровую зону.
в этом торговом центре большой выбор костюмов (до 15т.р. можно выбрать хороший), и золота. самом верху есть балкон где можно выйти и полюбоваться видом, так же присутствует фаст фуд.
Один из самых лучших торговых центров города. Магазины на любой вкус и кошелек. Есть как и везде фуд-корт. Мне только не нравится то что некоторые отделы без карты не найдеш) и запутанные лабиринты тц немного смущают!
После ремонта Русь конечно полностью преобразовалась... Радует то, что появилось очень много сетевых отделов. Так же этот ТЦ безусловно отличается от других, потому что есть так скажем индивидуальные бутики, которые есть только здесь. Это не может не привлекать))) конечно по началу можно заблудиться там, когда попадаешь впервые)) но все же интересно бродить по такому лабиринту))
Заходишь в торговый центр и пропадаешь со всех радаров. На самом деле шоппинг в Руси дело очень приятное - здесь вы можете найти для себя одежду абсолютно разных стилей и решений, найти множество забавных игрушек и сувениров. Женщины могут отправить своих мужей с детьми на фудкорт и не переживать о том, что дети устали, а мужу скучно. Если у вас нет детей или, скажем там, нету мужа, приходите в Русь посидеть в кофейне например. В общем и целом, место насыщенное жизнью, красивыми товарами, интересными мероприятиями городского уровня, обеспечит вас комфортом и множеством приятных воспоминаний
В Руси, помимо множества магазинов, находится самый вкусный фуд-корт, которые я знаю. Очень все дешево и вкусно. Особенно рекомендую попробовать супы и смаковник. Очень сытно, вкусно и недорого.
Шопинг в Руси на волге это частое и приятное занятие. Много бутиков и отделов, где я покупаю регулярно, Перекресток, Инсити, Детский мир, Саваж. Касса, где можно купить билеты в кино, театр, на концерт. Удобно, когда все в одном торговом центре.
Стараюсь избегать этого ТЦ. Неудобное расположение отделов, темные и местами узкие коридоры, отсутствие лавочек делают времяпрепровождение здесь не самым приятным. Здесь есть бюджетные массовые марки, но их немного, и магазины разбросаны далеко друг от друга - чтобы добраться до всех, нужно обойти торговый центр целиком.
Главное место отдыха - фудкорт, - представляет из себя тоже довольно труднодоступный "аппендикс", где набор точек питания довольно скуден, а соседствующий детский зал автоматов далеко не способствует восстановлению сил.

Из плюсов: достаточно большое количество обувных магазинов, среди которых есть доступные для среднего бюджета марки
Здесь вы можете провести 5-6 минут спускаясь в жерло вулкана или угоняя от падающих камней совершенно без вреда для здоровья.И это ещё не все локации...
Стоимость такого удовольствия 150 р.
Довольно необычный отдел в подходящем для этого месте.Здесь по заверению работником можно будет оставить вашего ребёнка на 1,5-2 часа и спокойно заняться своими делами, тем более что отдел этот находится в торговом центре.А его в это время поучат рисовать.Взрослых там этому тоже обучают.А вот интересно взрослых там можно оставлять на пару часов????
Отмечали здесь день рождения племянника.
Брали пакет "Малышок"-это 30минутная развлекательная программа со сказочным героем, именинный торт со свечками и сок,получасовая тайм карта каждому ребёнку, потом они в лабиринте ещё час играли.
по стоимости в будни это всё за 350 р. на человека а в выходные 400
Русь на Волге все больше открывает в себе новые магазины, что не может не радовать. Раньше посещала только Парк Хаус и в какой-то момент поняла, что этот магазин изжил себя для меня. И вошло в привычку ездить за покупками в Русь. Навигация в этом магазине всегда была ужасной, ничего не сказать. После реконструкции эту проблему попытались решить, но на мой взгляд, все еще не очень удачно. Больше всего, что меня поражает, так это наличие туалета только лишь на одном этаже, либо остальные просто для меня засекречены. Пол личному опыту могу сказать, что Атриум, находящийся на втором этаже торгового центра, отличное место для проведения выставок (в моем случае это была выставка кошек). Место достаточно, светло, правда душно.
На мой взгляд удобный торговый центр. Примерное зонирование по этажам следующее: на первом этаже парфюмерия, золото, продуктовый, 2й этаж - одежда, обувь, 3й - дети и фудкорт. Удобное месторасположение, рядом с парком,где можно погулять. Рассчитан на широкую аудиторию: есть отделы для молодежи,есть для более солидных. Кинотеатра не хватает здесь.
Раньше терпеть не могла этот тц - далеко, бестолковая организация пространства и т.п. отдушиной был только Гриль мастер (ныне Грилька). А сегодня были, и было очень комфортно. Есть уже магазины, которые именно в Руси посещаем - они больше, выбор лучше, без покупок не уезжаем никогда.
Единственно, что не нравится решительно - время работы. Ну как может центральный тц работать до 9???
и еще. для тех кто едет в Русь по юбилейной с зеленой зоны - никто не знает зачем там заделали поворот налево?
Отличный супермаркет в отличном торговом центре)
Когда работал барменом в баре поблизости, ходил сюда иногда за закупом, хорошие цены,симпатичные сотрудницы.
Считается дороже остальных сетей у нас в городе,но имеет некоторую продукцию-которую не найдёшь в них.
Хорош для посетителей Руси, случайных и целенаправленных.
Раньше в Руси было Эльдорадо, теперь вот М-видео...ну что,хорошо,пусть М-видео)
На открытие были акции всевозможные, подруга айфон 4ый за 15 000р. урвала,довольна)
Цены в этой сети везде одинаковые,поэтому вдаваться не буду, одно могу сказать: если будет выбор между Эльдорадо или М-видео, идите лучше в последний предложенный вариант.
Именно в этом отделе-очень хорошие продавцы, зашёл как-то,получил все необходимые покупателю услуги!
Часто бываю тут, хочу отметить прекрасный вид с главного и старейшего торгового центра автозаводского района.
Здесь собраны несколько представителей фаст-фуда,первый и единственный Subway сначалы был именно здесь,есть пицца,есть суши,в противоположной стороне всегда проводят какие-то игровые программы с детьми.
Самый первый крупный магазин в нашем городе. Если нужна одежда сразу еду в Русь. Раньше заходили тусовались в этом центре, когда еще были школьниками. Даже летом посидеть ходили в русь. Самые классные отделы здесь
Очень красивый,большой,удобный торговый центр. Каждый покупатель обязательно найдет что-нибудь для себя. Удобное расположение центра, хорошая парковка.
Русь на волге знакома многим с детства. В юношестве здесь зависали многие подростки, раньше в галереи было много лавочек и после шоппинга можно было дать отдохнуть ногам. Теперь лавочек пара штук. Для антитеррористической безопасности (как мне поведал охранник)в Руси (да и подобных центрах) - нет мусорок, довольно раздражает, если ты решил перекусить чем-то из Перекрестка, а не на фудкорте. Возле перекрестка чудесные подоконники - вот их и используют как лавочки. Много отдельчиков, разных и собранных вместе, книги, техника, телефоны, одежда, сумки, обувь, все для дома... В общем тут есть практически все! Не хватает только чего-то для творчества и художественной фантазии.

Хороший центр, если в автозаводском районе - советую.
Лет десять назад, а может чуть более, мною в торговом центре "Русь на Волге", были куплены фирменные часы. Всякий раз при замене батарейки часовщики интересуются: где брал? Отмечают качество часов, указывают на фирменный номер и так далее. Приятно слышать! И как мне после этого относится к такому магазину. Безусловно, с уважением и доверием.
для меня это всегда был магазин-лабиринт, в котором было очень много всего. после перестройки Русь стала более привлекательна для меня. бизнес-центру однозначное да. фудкорт скудноват, честно говоря.
Русь с недавнего времени разжилась еще и безнес-центром, что уже тоже неплохо. Впечатление в целом - красивое место даже не столько для покупок, сколько для прогулок с женой или девушкой. Естественно сопровождающихся покупками, иначе прогулка не имеет ценности. Очень утомляет шляться по четырем этажам, особенно если безрезультатно. Не смтря на гламурность и пестроту, можно найти недорогую обувь, одежду и вкусно перекусить.
Да это точно, самый первый торговый центр)))Правда с постройки "Русь на Волге" очень многое изменилось, сама реконструкция, дизайн и магазины стали более серьезнее, с хорошими брендами, и эскалаторы сделали. Стало приятно проводить там время, вот только кинотеатры нет, а так было бы здорово. Ну вообщем улучшили только в лучшую сторону.
После ремонта особо радует глаз.Удобное расположение бутиков,частые скидки.
Большой хороший торговый центр) Отделы с товарами рассчитаны на любой кошелек, радует наличие кафешек, всегда можно найти какие-нибудь акции и скидки. Этот торговый центр очень удобно расположен - без проблем можно добраться на любом виде транспорта, после прогулок по парку можно зайти в продуктовый отдел, или заглянуть в библиотеку Автограда (очередность выбирайте сами)).
Красивый, большой, и самый первый торговый центр в Тольятти. Много различных отделов мировых брендов. Русь имеет три этажа + цокольный этаж. Удобна разбита тематика бутиков, на каждом площади своя тематика: ювелирные изделия, одежда, обувь, продукты, электроника.
Много различных кафе: оле, карты, деньги, два ствола, суши бум, синабон. Есть парк развлечений для детей. Часто можно встретить распродажи. Жену лучше не пускать в этот торговый центр, обязательно придется что-то купить.