8 (848) 248-98-34 8 (848) 248-98... — показать

8 (848) 248-98-34 8 (848) 248-98... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 12 к 3
4 этаж; 3 корпус; 316 кабинет
Круглосуточно

Отзывы про Русский бор (24)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (17)
Обслуживающий персонал санатория "Русский Бор" компетентные и знающие свою работу специалисты, что нельзя сказать про генерального директора Якушину Екатерину Сергеевну, которая возомнила из себя "Хозяйкой всея Земли" и на ходу придумывает какие-то непонятные правила для отдыхающих и клиентов санатория, меняет по своему законы и трактует Указы Президента РФ, Постановления Правительства и т.д., по моему мнению ей самой стоит полечиться только не в санатории а в клинике для лиц с психическими нарушениям. Я и мои близкие теперь будут обходить данный санаторий стороной, пока им будут руководить такие неадекватные люди, как Якушина.
санаторий держится на последних камешках... старый, ремонт не посещал это место уже долгие годы. так как санаторий оздоровительный, здесь много услуг по этому профилю. Всякие ванны, массажи и т.д. не смотря на низкий сервис и условия годов так 80-х - цены не маленькие!!!
Отличное расположение санатория даёт ему большое преимущество! Вокруг лес и рядом Волга, к тому же недалеко город-если вдруг понадобиться срочно съездить, это не составит труда. В санатории старый номерной фонд - давно не было ремонта. Питание здесь хорошее, разнообразное.
Заранее забронировали, предупредили, что мы приедем в воскресенье вечером, меня заверили, что нас будут ждать. Мы ехали 9 часов, попали в пробку, лето, жара. В санаторий попали очень уставшие, и выяснилось, что наш номер свободен уже 3 дня, но не убран. Нас просто спросили, будем ли мы заселяться или может, мы уедем обратно? В итоге нам пришлось самим убираться в номере, снимать грязное белье и застилать чистое, мыть холодильник от разлитого, прокисшего кефира, собирать мусор. На следующий день при оплате, нас попросили оплатить за проживание за сутки воскресения, хотя от суток мы были там часа 4 и час из этого времени занимались приведение номера в пригодный для проживания вид.
Номер хоть и двух комнатный, но комнатки малюсенькие, теснота и минимализм. В спальне 2 односпальные жутко скрипучие кровати, мы боялись, что они под нами развалятся. В зале 2 древних кресла, журнальный стол, холодильник на нем телевизор. Ремонта давно не было.
Отдельная история жуткий шум от дороги и днем и ночью, хотя окна у нас были не на дорогу. Очень устали за время нашего отдыха, от постоянного шума машин он был слышен в любом месте санатория. Многие люди, проведя ночь в санатории, уезжали домой из-за шума. Однако около корпуса с номерами люкс находится водокачка. Там качают из скважины минеральную воду для процедур и люди, живущие в люксах, говорили, что шум от дороги по сравнению с работающей водокачкой просто ерунда.
Лечение хорошее, но разбросанно по разным корпусам. Отличная галокамера. И это единственный санаторий, в котором отсутствие лечения в воскресенье компенсировалось бесплатным посещением сауны. Сауна очень хорошая, чистая, уютная, с большой кадушкой вместо бассейна. Вода в кадушке менялась после каждого сеанса, очень гигиенично.
Столовая тоже находится в отдельном корпусе. Питание очень хорошее, вкусное, разнообразное, очень обильное, при заказе глаза просто разбегались, здесь даже фаршировали кальмаров, очень много салатов, которые за 12 дней даже не повторились. Йогурты, шоколадки, упакованные печеньки, треугольнички сыра - Президент, фрукты забирали с собой в номер, потому как еды было действительно много.
Хороший массовик, занималась с детьми, единственный санаторий в котором поздравляли именинников.
Природа - небольшой сосновый бор, терренкура нет. Совсем рядом река и хороший пляжик, но то, что ты находишься в городе, не забываешь из-за технического запаха в воздухе, промышленного Тольятти.
Отличный санаторий,здесь просто можно замечательно отдохнуть. Отдыхали зимой. Приезжаешь,проходишь пару кабинетов с врачами,там назначают ряд процедур. Утро начинается с приема процедур.потом вы предоставлены сами себе. Можно прогуляться,взять лыжи на прокат или сходить в сауну. Кормят вкусно,3 разовое питание. Часто проходят всевозможные акции, благодаря которым можно отдохнуть очень бюджетно. Номера есть разные, но все, даже самые простые, чистые и опрятные.
В санатории работает очень очень хороший стоматолог. Зубы лечит очень дешево по сравнение с другими стоматологиями. Оборудование новейшее - вместо снимка посмотрят на компьютере за секунду; перед уколом дают какую-то вишнёвую жидкость, после которой даже укол не чувствуешь. Однажды я уходила бледная, так мне ещё потом перезвонили спросили всели со мной хорошо - мелочи, но приятно
Старенький санаторий... Все уже далеко в неидеальном состоянии. В столовой кормят нормально. Находится санаторий рядом с волгой. Есть большой выбор различных оздоровительных процедур.
Русский бор на карте