8 (848) 261-07-89 8 (848) 261-07... — показать

Отзывы о компании С Понедельника, ООО

8 (848) 261-07-89 8 (848) 261-07... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-07-89 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, д 80

Отзывы про С Понедельника, ООО (14)

А МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ ОТ КУРЕНИЯ.... НЕ КУРЮ УЖЕ 3 ГОДА. ВСЕГО 3 КАПЕЛЬНИЦЫ И НЕТ ПРОБЛЕМЫ! СПАСИБО ВАМ ЗА МОЮ НОВУЮ И НЕ ЗАВИСИМУЮ ОТ СИГАРЕТ ЖИЗНЬ"
Я хочу выразить благодарность лечащему меня персоналу ООО "С Понедельника" в том, что открыли глаза на то что у меня есть проблемы в жизни из-за алкоголя и научили жить по новому не употребляя алкоголь
Лежал в стационаре 3 дня, просто так случилось.
Спасибо большое всем за внимание, проффесионализм, подход к каждому клиенту, сестричкам и санитарочкам за чистоту и чуткость — всем-всем здоровья и процветания
Лечился в центре год назад от алкоголя. За два часа кодирования бросил пить полностью, прошел сеанс у психолога. Никакой тяги не осталось, жизнь наладилась. Месяц назад привел в центр брата, который тоже остался доволен результатом. Отличное обслуживание, отзывчивый персонал, все на высшем уровне, всем рекомендую!
После отпуска обратился с болью в спине меня осмотрел сразу толковый врач сразу определил причину возникновения болей сняли острую боль и выписали препараты и назначали курс массажа.
прошло менее месяца и более меня не беспокоят
я искренне благодарен всему персоналу центра кто принимал участие в моем выздоровлении и до сих пор принимает участие в моем движении вперед
за это время бросил не только пить но и курить
Я благодарен руководству, психологам, консультантам за проведенную со мной работу, за возвращение здравомыслия, за поддержку, заботу и дружелюбие.За искренность и честность. Я сделаю все, чтобы оправдать Ваши надежды. Спасибо всем вам огромное!!
не пью уже 3 год
Друг Леха много где лечился и у бабушек и у соседей...
Короче, пока не дошел до Спонедельника, так и не остановился в своем пьяном угаре. Спасибо за товарища!
Пробовали БАД-препараты от алкоголизма, больше недели не помогло, обратились в центр Спонедельника, врачи разъяснили, что это простой бизнес на травах. Алкоголизм - болезнь и нужно внимательно под присмотром кодироваться.
В итоге, жена не пьет уже 3 год. Спасибо огромное!
Огромное спасибо медицинскому центру «Спонедельника» за их благородный труд, отзывчивость, понимание. До этого обращался в разные клиники, было всё тщетно. После того, как обратился к Вам, полгода не употребляю алкоголь и нет желания. Отношения в семье наладились, всё спокойно. Низкий Вам поклон! Спасибо, что Вы есть!
Я молодой ещё, и во дворе пацаны часто по пивку и не только вечером... Короче, годам к 20 уже почти без пауз каждый день употреблял алко. Мама сестры настояла чтобы лечился. рядом с домом есть центр С понедельника. Пошел, не сразу всё получилось, пробовали разные подходы. Щас не пью больше года. программа кодировки работает
Недавно обращались к ним, уехала в командировку а муж запил. Вызвала из другого города, приехали и прервали запой до того момента пока я не вернулась. За что и благодарна сотрудникам.
Не 5 звезд, потому что хотелось бы дешевле, по времени искать и пробовать ещё кого-то не было.
Добрый вечер, работники центра "СПонедельника"! Спасибо Вам, что возвращаете людей к нормальной жизни. Мою жену капали 5 раз в сутки, кормили, ухаживали. В настоящий момент она трезвой находится второй месяц . В реабилитации меня постоянно поддерживают специалисты и профессионалы центра. Выражаю Вам огромную благодарность за ваш профессионализм и жизнь которую вы дарите.
Кодировался когда то муж сроком на год,не продержался даже 7 месяцев. Недавно закодировали родственника на три года,не провели даже психотерапию,сделали пару капельниц и вкололи препарат,который даже не показали. Человек не продержался и месяца. И всё с ним прекрасно! Нет ни побочек ничего. Пьёт себе приспокойно. Денег содрали кучу,а в итоге результата ноль. Хотя когда то существовал другой центр Шанс: обращались туда. Там никаких капельниц не делали ничего,только укол в вену и человек не пил совершенно положенный срок,даже тяги не было! Не обращайтесь в центр "С понедельника" отвалите кучу денег,втюхают вам льготные капельницы по 500 рублей,а толку никакого.
Странный отзыв от анонима фактически! Не понимаю таких людей. Похоже на дешевый заказ(
С Понедельника, ООО на карте