8 (848) 270-21-00 8 (848) 270-21... — показать

Отзывы о компании Салон АБАЖУР

8 (848) 270-21-00 8 (848) 270-21... — показать
+7 848 270-... +7 848 270-21-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 3

Отзывы про Салон АБАЖУР (6)

Проведя огромное количество времени в поисках СВОЕЙ люстры остановились именно здесь) нашли самую необычную, красивую и не кричащую люстру) Консультанты всегда приветливы и готовы рассказать обо всем, что есть!)
Искали люстру на кухню , хотелось оригинальности и чтобы не дорого - нашли в магазине Абажур! Люстра нам обошлась в 2800, это очень выгодно! Консультанты в магазине активные, но не навязчивые, с такими капризными клиентами как мы с мужем еще нужно уметь работать, респект ребятам!)
Покупала люстру в зал, чтобы мощные лампы были, возможность легко установить и чтобы под интерьер комнаты подходила. Консультант вместе со мной принялся подыскивать варианты, чтобы и по дизайну подошли и по функциям. Выбор большой есть люстры, бра, точечные светодиодные светильники, различные лампы и лампочки, электроустановочная продукция. Цены различные, но не завышенные в принципе. Подобрали мне нужный вариант, качеством и функциональностью довольна, нареканий нет .
На работе у нас весят прожекторы, как - то в одном перегорела лампа, я забежала в этот магазин. Дала образец, я попросила сразу 2 шт. Была удивлена цене: 300 за 2 шт, когда я покупаю в другом магазине за 160. Может фирма другая, может что-то еще, но я считаю дороговато, когда есть в 2 раза дешевле. Пришлось купить, т.к. нужны были срочно. Зато у них диодные ленты дешевые. Мне даже знакомый - электрик рекомендовал покупать их здесь, говорит дешевле не найдешь.
когда делали ремонт в последний раз именно здесь нашли то, что идеально вписалось в интерьер. да еще и цены приятно удивили.
выбор огромный, и наверняка удовлетворит даже самого искушенного ценителя светильников.
оптимальное сочетание - цена качество. а в придачу еще и огромный выбор необычных форм.
если затеваете ремонт и ищите необычное решение для освещения - вам сюда!)))
Салон АБАЖУР на карте