8 (848) 253-54-958 (848) 253-54... — показать

8 (848) 253-54-958 (848) 253-54... — показать
+7 848 253-...+7 848 253-54-95 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, д 35
5 офис; 1 этаж

Про «Салон красоты Радика Гафурбаева»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае Салон красоты Радика Гафурбаева (оценка на портале Yell.ru — 4.4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, стилисту взгляда или визажисту может значительно улучшить настроение.

Компания предоставляет услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (наращивание, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить свадебную и вечернюю прическу, парафинотерапию, педикюр, наращивание ресниц и т. д.

Указанная организация находится по адресу: Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, д 35.

Рабочий график: Пн: 10:00-19:00, Вт-Сб: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 848 253-54-95. Ознакомиться с организацией можно на radikstilist.ru

Отзывы про Салон красоты Радика Гафурбаева (11)

4.4
Больше антуража и разговоров, чем мастерства и качества. Первый раз стрижет отлично, потому что так, как хочется именно ему. Дальше все короче и короче. Все быстрее и быстрее. Ничего нового предложить не может. Как только попросила укоротить челку и начать отращивать длину, интерес пропал. За 1,5 тр мне постригли челку за 15 минут и отпустили с богом. Постригли неровно, клоками. Вернулась, попросила исправить, стало ещё хуже - одна сторона короче другой. Сказала, что не нравится. На что мне этот чудо-мастер ответил "а мне нравится". Вот и весь разговор. Крайне НЕ рекомендую.
Очень понравился ваш сайт)) захожу теперь каждый день
Выражаю огромную благодарность Радику.Была в гостях в Тольятти и мне очень понравился Мастер.Замечательный,знающий своё дело и очень позитивный.Буду очень рада попасть к нему ещё.С уважением Марина.Уфа.
Мне посчастливилось быть у Радика на мастер классе. Радик - самый позитивный и внимательный мастер, из все знакомых мне. С первого взгляда распознал мою проблему. Стрижка заняла минут 10-15, укладка около 10 минут и потрясающая прическа готова. Радик поделился своими секретами и научил всех девушек с мастер класса быстро приводить волосы в порядок! Конечно стрижка у него немного дороже чем в салонах города, но можно быть на 100% уверенной что результат порадует.
Никогда не думал что в нашем Тольятти будут парехмахер-мужчины,но стрижет он хорошо,я попал в его руки и не пожалел.Спасибо.

Частые вопросы про Салон красоты Радика Гафурбаева

Как узнать график работы Салон красоты Радика Гафурбаева ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 253-54-95

Салон красоты Радика Гафурбаева находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, д 35
5 офис; 1 этаж.

Салон красоты Радика Гафурбаева на карте