8 (499) 110-00-688 (499) 110-00... — показать

8 (499) 110-00-688 (499) 110-00... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-00-68 ещё
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 22
Район: Щукино

Про «Салон красоты №8 на улице Берзарина»

Салон красоты №8 на улице Берзарина предлагает широкий спектр услуг для вашей красоты. Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта посетителей: круглосуточная запись на процедуры, безналичная и наличная оплата, свежесваренный кофе со сладостями, уютная зона ожидания. Салон работает более 15 лет в сфере красоты, здесь собрана команда квалифицированных специалистов, а также применяются авторские методики преображения.

Для посетителей салона доступны процедуры лазерной и аппаратной косметологии, программы ухода с использованием косметики EGIA COSMECEUTICAL, HOLYLAND COSMETICS и CHRISTINA COSMETICS. Вам предложат услуги вечернего и свадебного макияжа, эпиляции, оформления бровей и наращивания ресниц, антицеллюлитного, расслабляющего, классического и лимфодренажного массажа. Для любителей золотистого загара работает вертикальный турбосолярий.

Направление парикмахерского сервиса представлено стрижками, укладками, окрашиванием любой сложности, завивкой и бразильским выпрямлением волос, а также восстанавливающими и укрепляющими спа-процедурами. Мастера маникюра и педикюра предложат вам наращивание, любые виды ухода за ногтями, укрепление и дизайн. Салон красоты №8 на улице Берзарина заботится о безопасности посетителей, поэтому все инструменты проходят тщательную обработку и дезинфекцию.

В салоне действуют выгодные акции, доступны абонементы и клубные карты.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты Салон красоты №8 на улице Берзарина (14)

Фотография специалиста Ерёмушкин Василий
Ирина
Парикмахер
Фотография специалиста Бритова Ирина
Фотография специалиста Фокина Зинаида

Отзывы про Салон красоты №8 на улице Берзарина (12)

4.2
Мне всегда доставляет удовольствием приходить в этот салон на стрижку. Тут работают очень милые администраторы, которые всегда уделят внимание и предложат чашечку кофе и что-нибудь вкусное к нему. Особенно я благодарен Василию за качественную и быструю работу!
Девочки, расскажу вам об Илоне - мастере по окрашиванию волос этого салона! Первая моя запись была именно к ней, меня вдохновила наша первая встреча и теперь записываюсь постоянно! Илона делает все качественно, аккуратно, очень красиво! Зацепило такое вежливое отношение к клиенту. Салон сам по себе красивый и с приятными администраторами!
Подруга посоветовала посетить салон номер 8, поделилась со мной впечатлениями , как о хорошем салоном с качественными услугами. Решила обновить маникюр и записалась к одному из талантливых мастеров Майе Меликовой. Это один из лучших мастеров ногтевого сервиса. Аккуратно обработала и ровно нанесла покрытие. Салон оставил приятные впечатления, всем советую!
Случайно попала сюда на окрашивание волос 8 числа. Это был праздник, было шампанское, вкусняшки, розыгрыши. Оказалось ,что у них так каждое 8 число.Очень понравилось. В салоне работают опытные мастера, у каждого своя изюминка. Мне очень понравилось в этом салоне, теперь я стала постоянным клиентом!
Пришёл на дня на стрижку. Чек не выдали, скидку на первое посещение не сделали. Когда я указал на это, просто с недовольным лицом переспросили: а вы впервые? Я говорю - а по номеру телефона не видно? Но уже поздно было, так как чек по безналу был пробит, администратор - блондинка отказалась делать возврат, сказала, сделаем вас скидку в следующий раз.
Когда ожидал на диване, из емкости с сушками выбежал таракан. Я в ужасе! А стрижка 1350 стоит, не 300 рублей!
Руководство, обратите внимание на обслуживание персоналом и тараканом!!!

Частые вопросы про Салон красоты №8 на улице Берзарина

Как узнать график работы Салон красоты №8 на улице Берзарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-00-68

Салон красоты №8 на улице Берзарина находится по адресу Россия, г Москва, ул Берзарина, д 22.

Салон красоты №8 на улице Берзарина на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра