8 (848) 222-34-14 8 (848) 222-34... — показать

Отзывы о компании Салон врачебной косметологии Валентины Гройсман

8 (848) 222-34-14 8 (848) 222-34... — показать
+7 848 222-... +7 848 222-34-14 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина, д 83

Отзывы про Салон врачебной косметологии Валентины Гройсман (32)

3.1
Делала татуад в салоне на Ленина 83. Без обмана всем скажу сделали отвратительно. А ведь заплатила 5т.рублей .Для меня пенсионерке с пенсией в 13000руб.это очень дорого. Я разочаровалась и не буду никому рекомендовать этот салон.
Была там вчера, удаляла родинки на лице. Приветливый регистратор, очень приятная врач в 1 кабинете (к сожалению, не запомнила, как её зовут). Все понравилось. Уютный интерьер, врач все объяснила, как ухаживать за кожей. Процедура сама довольно терпимая, всё было аккуратно и чистенько! Не понимаю отрицательных отзывов! Нужно быть проще, и люди к вам потянутся!
В аптечном киоске покупаю одно средство уже давно. У него срок годности всего 10 дней и то при условии хранения в холодильнике, потом оно желтеет. Сотрудник ихнего аптечного киоска при продаже просто ставит дату изготовления сегодняшним днём. Пришёл домой, намазал лицо... и пошла какая-то аллергия. Мне это надоело, написал жалобу в Росздравнадзора, они провели проверку и подтвердили это мошенничество с датами изготовления - оштрафовали их, вот и по делам. После этого они подняли стоимость некоторых кремов, сидимо, что-бы оквпить штраф... Он эти негодяи все-равно продолжают мошенничать: покупаю это же средство с датой производства вроде бы свежей, прихожу домой, а оно опять жёлтое. На мои претензии провизор отвечает: вы неправильно его храните. Этой Гройсман вообще параллельно на всё это...Ужасно бесит её образ: подчёркнуто наивный голос, сердобольность, как-будто никто не видит, что она из себя представляет. Будьте бдительным, покупая средства в аптечном киоске салона косметики Гройсмана.
Всем добрый день. Ради Бога, если не хотите покалечится, не ходите в эту клинику! Мама пошла туда удалить бородавки на стопах. Итог на одной стопе как будто ничего не делали, а на второй сильнейший ожог, удаляли в пятницу, а в воскресение уже была огромная черно-синяя шишка, пришлось ехать в больницу, врачи были в шоке, вскрыли и дали рекомендации по дальнейшему лечению.Врач которая прижигала Шиянова Любовь Николаевна, дала не верные рекомендации. Итог сильный ожог на стопе, открытая рана, больничный. К сожалению не сделали фото до
ReviewForm Mobile 1628651
Дорогие девушки! Ради бога бегите мимо! Не давайте наживается на ваших проблемах. А если туда попали , обязательно заключайте договор на услуги, и берите чеки за купленные товары!!! Одному богу известно что они продают в этих баночках из под анализов ! Типо своего производства ! На них ни маркировки, ни даты производства, ни срока годности. Намажетесь в надежде улучшить состояние кожи и попадёте в КВД в лучшем случае с аллергическим дерматитом в худшем с ожогами лица. За приём у врача ценник занебесный 800 р, за 2 мин разговора не о чем, так как это ровно то время за которое она пишет назначение ) лосьен «утро», лосьен «вечер» , и крема под номерами 2,3!! И конечно куда же мы без чистки лица 10 раз! Классика жанра вот уже лет 10!! Обслуживание осталось за 10 лет на месте, а цены подросли просто запредельно !! Чистка лица 1600-2100! Крема с лосьонами на спирту и стрептоцидом 1500!! Одурели !! Всем здоровья и всех благ ! А то что там Директрица истеричка и хамло , отдельная история ! Но эта дама даже не удосужилась извиниться за испорченное лицо , она даже не посчитала нужным посмотреть на меня в живую и моё воспалённое лицо. Финал таков!
Аптека в клинике работает до 18.00
Мы позвонили, попросили подождать нас, потому как хотели купить лосьон.
Были у салона в 17.55, аптека уже собралась и ушла домой. Я все понимаю, но вас же попросили задержаться на пару минут, а не уйти раньше.
К - клиентоориентированность
Ужасно хамят всегда, каждый раз как прихожу. Но это не самое плохое - совковая система рукописных карточек без компьютерной базы это жесть! Записываешься на чистку - надо помнить свой номер карточки, а если не помнишь платишь 300 р, чтобы тупо завели новую карточку, там уже не будет информации предыдущей о тебе, т.е. 300 тупо за 4 листочка дурацкой карточки. Реально, 21 век, ну вноси ты все в компьютерную базу - и клиентам удобно -назвал фамилию и все, и персоналу рыться искать в тысяче карточек не надо. На этой почве был с ними инцидент - забыла номер своей карточки и все вот это вытекло, разумные аргументы с моей стороны сталкивались со "вы к нам прихОдите, вы должны это помнить", типа, нам это не надо, мы вас не держим. С текущей конкуренцией это явно не правильный подход. В итог заплатила 300р, пошла на чистку,и в середине процедцры врывается в кабинет их там какой то руководитель, с наездами, криком и недовольством на мои жалобы, это была жесть, причем я корректно и спокойно отвечала, но ту фурию было не успокоить. Короче, такого неуважения в сфере обслуживания не встречала НИ-КОГ-ДА. Если у вас есть выбор, то сюда лучше не ходить.
Недавно ходила в салон Валентины Гройсман мне все понравилось и чистка (механическая) да больно,но есть результат и косметика по уходу прекрасная. Врач косметолог очень грамотная ,убрала пигмент,папиломы, вывела бородавки плоские и у меня все наладилось Спасибо им за все .
Понимаю, что все индивидуально, тут кто-то пишет про ожоги, хамство.
У меня не было серьезных проблем, но очень жирная кожа, утром уже через час все лицо блестит, черные точки по всему лицу. Прописали стандартный набор: чистка, лосьоны и крема, исключить умывание водой. Конечно, если нужен вип-сервис, то стоит поискать соответствующие салоны; если нужен результат (у меня - сразу, на второй день после чистки) - то однозначно сюда, это единственное, что мне помогло. Общались вежливо (даже странно читать такие отзывы, но, видимо, в салоне провели работу). Чистку советую у Татьяны Геннадьевны, лицо не покраснело и не воспалилось. Через неделю кожа стала шелковистая, черные точки больше не появляются вообще. По стоимости прием 600, 1220 - чистка (в т.ч. маска, обработка азотом), 2 крема по 300р, столько же - лосьоны. До этого мучилась лет 10, зря только время и деньги теряла на спец.косметику. Если проблема не слишком серьезная, то можете расчитывать на очень быстрый результат.
Можно ли заказать крема и лосьены если ты из другого города ?
В регистратуре общаются очень грубо. Передо мной женщине лебезили и улыбались, бегали показывать № кабинета, ждала минут 10. Когда дождалась - дама администратор переменилась в лице и сменила тон на пренебрежительный и грубый. Я даже немного опешила...Вроде я не в грязных сапогах пришла, на лицо не страшная и сама со всеми одинаково вежлива. разговариваю.
Честное слово, в первый раз пишу отзыв, да еще и негативный. Я очень спокойный человек, но мне было очень неприятно. По какому критерию выбирается хамский тон в этой клинике?
здравствуйте)кто ходил в эту клинику лечить угри??сколько по деньгам вышло?и за какое время был результат?
согласна со многими комментаторами - персонал ужасно хамит. в особенности, в регистратуре. что по телефону звонишь, что так приходишь - словно облаяли. и это при том, что я в принципе не капризная и не требую к себе повышенного внимания. но по поводу стоимости - у Гройсман дорого? вы серьезно? вы давно ходили на чистки в другие салоны или покупали крема???? несчастный зинерит стоит 600 руб, который при этом совершенно не помогает (лично мне). по поводу лечения - год назад я пришла с постакне. за 2 недели я увидела реальный результат, а за полгода лечения (да, в итоге сумма вышла немалая, но оно того стоило) у меня стала такая кожа, какой даже в юности не было - гладкая, ровная, никаких воспалений. болезненная чистка - ужасно, согласна, но без этого никуда. депиляция тоже больно так то. делала в свое время ультразвуковую чистку - совсем не больно, но и толку то ноль. я осталась в восторге от фриматора - крутая процедура, кожа аж натягивается вся без всяких ботоксов и проч. может, просто не всем подходят такие методы лечения, но для меня результат был и есть.
занялись бы они культурой поведения персонала (не косметичек, опять же, а прочих) - и отзывы стали бы лучше.
скажите а в какую сумму в общем обошлось лечение. А то думаю сейчас идти, или надо еще подкопить. Мне одна знакомаю сказала, что ее подруге лечение волос там прописали на 150 тыс руб, я как то сомневаюсь в таких ценах
Катерина Михель
Катерина Михель ответила Юлия Полякова
по поводу цен - там чистка стандартная стоит не дороже 1500, зависит от того, какие конкретно вам процедуры выпишут. крема тоже недорогие, и хватает надолго. за полгода лечения я отдала не больше 25 тыс. руб., примерно 4 тыс. в месяц. но результат был колоссальный, я считаю, это совершенно недорого.
Крайне разочарована в салоне !!!
Обратилась по следующей проблеме: воспаления на лице в виде красных прыщиков. Дерматолог данного салона назначила лечение в виде резорциновой настойки и крема собственного производства, а так же азотной маски. Результат - ожог лица резорцином и усугубление проблемы азотом. Лицо выглядело крайне жутко: шелушение, сильное покраснение. При повторном обращении к дерматологу, она лишь качала головой и не понимала почему такое произошло...но азотную маску рекомендовала продолжала делать.
Спасать лицо пришлось у другого косметолога.
Одним словом, разочарование!!!
удаляют ли в этой клинике родинки\бородавки?
сколько примерно это будет стоить?
Попасть на чистку можно только после приема врача, Валентины Гройсман. Прием бестолковый - врач определила диагноз и назначила курс лечения, даже не взглянув на меня. Заставила писать под диктовку рецепт огуречного лосьона, будто нельзя приготовить отпечатанные инструкции для пациентов... 2015 год на дворе. Ни на один вопрос врач толком не ответила, все свела к "купите у нас то и то и то и вернитесь через две недели и так минимум 10 раз..." Как отмечено в других комментариях, назначают всем одно и то же - лосьоны и странный крем в баночке то ли для мочи, то ли из под гуаши... Кремом я пользоваться не стала, так как не смогла получить внятный ответ из чего и когда он изготовлен. К тому же накладывать это чудо на лицо не очень приятно - консистенция и запах не внушают доверия. запах даже не аптечный, как у "вечернего" и "утреннего" лосьонов, а словно подпорченный... Лосьонами я пользуюсь эпизодически, так как очень сильно сушат кожу. Совсем другое дело чистка - мне сделали очень качественно и профессионально. Косметолог надо мной основательно потрудилась. Я осталась довольна. Вернусь еще, когда снова окажусь в Тольятти. Впечатление подпортило совковое отношение врача и некоторого персонала, за это и забираю две звездочки.
Просто, девочки, назначения надо выполнять, лечиться, а не огульно недовольничать- баночки не те (переложите во Францию, если вам важна обертка, почему нет), и запах не тот (так ведь нет химических отдушек-ароматизаторов, спасибо за это). Я много лет возила дочери в Москву средства для кожи, а она работала в Шанель, много ездит по миру, но на вопрос что привезти в гостинец, неизменно отвечала:" Дневной-ночной крема и лосьоны Гройсмановские - для меня, Тольяттинские сушки-детям. Вот визитные карточки города!
Моя мама очень хорошего мнения и впечатления от этой клиники!
Я здесь заказывала лекарства, которые нигде не могла найти в аптеках. Здесь было. На месте косметологи могут подсказать, проинформировать. Цены выше среднего
Этим летом у меня ни с того ни с сего высыпали все щеки и шея (сейчас смотрю на фото и не понимаю, как я с таким лицом на людях появлялась). Перепробовала кучу всего: ходила в КВД, мазала мазь Ям(так как в КВД сказали, что это всё из-за демодкоза, и нужно лечить именно его),диффирин (совсем не помог), метрогил гель (эффекта не было), зинерит ( чуточку стало меньше высыпать), пила метронидазол (эффекта не было, зато появились признаки цистита, пришлось прикратить прием) и возможно что-то еще пробовала - уже не помню. Уже к бабушке идти собиралась, думала, может сглазил кто. Как последний шанс - решила сходить в клинику Гройсман, т.к. слышала про то, что она действительно помогает. Прошла консультацию за 400 р.: в общем все как у всех, прописали крема и лосьоны (всё около 900руб., хватает на 2,5 недели), не умываться водой и 5-6 чисток. На первую чистку я пошла лишь через 2 недели после начала лечения (не мочила лицо и пользовалась и препаратами). На тот момент у меня уже прошли все прыщи (осталась парочка-троечка) и остались лишь рубцы и красные пятнышки. Чистка мне, конечно, как и другим не понравилась: администратор у них - хамка несусветная (ей бы кошек завести, если мужика не получается), совдеп полный - всё старое, умываться нужно самой, аппараты для распаривания - советские, давят так больно, что слезы ручьем. Не скажу, что от чистки моё лицо сильно изменилось, но буду ходить еще, раз прописали. На данный момент прошел ровно месяц, как я начала лечение. И на моем лице уже совсем не осталось прыщей, пятнышки стали относительно мало заметными, кожа выровнялась. Надеюсь, что через пару месяцев я уже верну свою ровненькое и гладенькое личико. Мой совет тем, кто никак не может избавить от прыщей - сходите в эту клинику. Мне помогает.
У меня давно проблемы с высыпанием на коже лица. Посещала различные косметологии, пробовала различные средства от угрей, ничего не помогало. И так на протяжении лет 10.
Отчаявшись, решила пойти в Гройсман. Консультация косметолога, действительно, стоит 400 р за пару стандартных фраз (Жалко было денег). Первая чистка была для меня ОЧЕНЬ болезненной. Я поняла, что до этого я на чистки не ходила (Их было полно) ))) После процедуры - дарсенваль, он применяется всеми косметологами, затем маска и обработка азотом. Эффект потрясающий. После чистки даже на работу можно пойти, не так страшно выглядит как после обычных косметологий. Эффект после первой же недели. Лосьены, крема на сумму около 800-900 р. Хвататет их на 1,5 - 2 месяца. Чистки каждые 2 недели. Результат того стоит.
Единственное место, где реально чистят лицо и устраняют угри, а не просто друт деньги как в "модных" салонах. Я хожу уже давно, раньше была очень проблемная кожа, сейчас намного лучше, в других салонах такого эффекта я не добилась. Если хотите нормально почистить лицо и чтоб быстро поршли воспаления, рекомендую!
Савдеповское лечение, совершенно не обновляются методы лечения, хотя на дворе 21 век. Думаю если эта косметология не изменит своей позиции то в скором времени закроется.
Сходила на прием с проблемой высыпания на лице. Назначили как и всем чистки, лосьоны и кремы. Сделала 3 чистки через каждые две недели. Кожа то лучше, то хуже. Не знаю смогу ли я избавиться от своей проблемы или так и надо будет постоянно лечиться(((,
Были с подругой по поводу высыпаний, на прием еле попали, цена тоже нормальная 400 р. Разговаривали с нами ровно по минуте и приписали один и тот же комплекс. Подруга первая пошла на чистку вышла в слезах говорит больно невозможно, я на нее глядя не рискнула даже. Потом сходили к другую косметологию - небо и земля. Мне кажется таких варварских методов как здесь уже давно не применяют. У подруги краснота и воспаления неделю проходили..
Несколько лет назад ходила туда постоянно. Недавно решила сходить просто на чистку лица. Чтобы дозвониться потратила пару часов. Но и на чистку я не попала,потому что мою старую карту искать никто не собирается а за обновление сказали заплатить,( хочу уточнить что обновление это то, что на листочке бумаги напишут мою фамилию и все!!). При моет отказе за это платить мне сказали - "ну должны же мы с вас деньги брать" так еще и нахамили. Возникает вопрос а за что мы тогда платим? за услугу или за что? И это все при том что цены там в 1.5 раза дороже! Врачи конечно там не плохие, и обидно что из-за некомпетентного персонала образ клиники просто отвратительный. Лично я больше туда не ногой.
Был у косметологов в Гройсман по проблемам связанным с высыпаниями на коже. Провели тесты, исследование, выявили несколько факторов возникновения угревой сыпи. Прописали несколько средств, которые помогли, правда только на некоторое время, потом через месяц пришлось процедуры повторить. Но теперь я знаю чем себе помочь, и что , действительно, работает. Косметологи очень грамотные и с прекрасными манерами, мне очень понравились консультации, которые они провели. Много ценной информации получил, спасибо им!
Салон врачебной косметологии Валентины гройсман - многим известная в Тольятти косметология . Своя запатентованная процедура лечения проблем лица, особые лечебные средства по уходу, рецепты которых держатся в строжайшем секрете. Моя жена сейчас проходит курс лечения. В негор входят чистки лица, по рассказам ужасная процедура с применением тока и жидкого азота. Так же приобретаются лосьёны для умывания и лечебные мази. Воняют жутко. Так как в основе препаратов используется сера. Курс лечения не из дешевых. Чистка раз в 2 недели, и постоянная покупка средств ухода. Но главное это всё дает очень положительный эфект. Кожа становится лучше, начиная с первой чистки. Жена очень рада результату. Как говорится, красота требует жертв.
Девушки, женщины, убедительно прошу не ходить на татуаш к Никифировой. Она навязывает свое мнение. Если попали к ней, то контролируйте ее действия на своем лице.Она изуродовала мне глаза. мучаюсь уже 8 лет Нарисовала такое, ужас. Самое главное она не давала мне смотреть, а когда я насильно встала, чтобы посмотреть, о ужас!! ,но один глаз она уже сделала, что оставалась делать?? Теперь я хожу, как ГЕЙША,каждый день мучаюсь, рисую себе глаза. Татуаж этот пожизненно, никто не берется исправлять. Не понимаю. зачем ее держат в этом известном салоне????
Насторожило меня то, что всем назначают одни и те же крема и лосьоны и отказ от умывания. Я пришла с небольшими проблемами кожи по рекомендации знакомых, поэтому решила последовать всем назначениям косметолога. Прошла полный курс лечения (около года), даже зиму-весну не умывала лицо, протирала лосьонами. Лосьоны и крема не похожи на магазинные, у них нет модной упаковки, ароматизаторов, напротив у них очень специфический запах. Но, результаты были потрясающими, кожа стала ровной, цвет лица улучшился. Ну конечно, если вы решили избавить от проблем с кожей нужно пройти курс, за один раз ничего не изменишь и нужно быть готовым к расходам. Про членский взнос не слышала.
Знакомые многие обращались в этот центр и у всех остались лишь положительные эмоции. Сама вот думаю сходить что ли) у всех был заметен эффект и очень даже сильный!
во-первых мне запретили умываться водой, а протирать лицо только их лосьонами. ну это понятно: лосьоны то денег стоят. во-вторых каждые 2 недели приходить на чистки. сначала я сижу под паром, который воняет гнилью, потом какая-то женщина давит прыщи без жалости ( я думала разрыдаюсь от боли), потом избиения лица током, маски. после такой чистки у меня еще недели полторы пятна огромные и красные, а местами еще и гнойники! при том что прихожу я избавляться в основном от черных точек. а недавно мне заявили, что если я хочу дальше продолжать у них лечиться, надо оплатить членские взносы. помимо того, что я плачу за эти экзекуции. ужасный персонал, с каждым годом они становятся все дороже и бесполезнее... теперь сама дома аккуратненько выдавливаю по необходимости, протираюсь водкой со стрептоцидом, и нет проблем.
В ноябре месяце я обратилась к врачу косметологу В.М. Гройсман по поводу пигментации лица. Валентина Михайловна выполнила свою работу великолепно. Уже через месяц у меня на лице не было темных пятен и кроме того были исправлены дефекты работы косметолога другой фирмы, куда я обращалась раньше. Огромное спасибо. Елена.
Салон врачебной косметологии Валентины Гройсман на карте