8 (848) 295-63-20 8 (848) 295-63... — показать

Отзывы о компании санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот"

8 (848) 295-63-20 8 (848) 295-63... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 26

Отзывы про санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот" (12)

4.7
Добрый день!отличный санаторий,хороший персонал!отдых в санатории был отличный!НО и есть минусы в санатории!Ув.администрация очень неприятно было когда в столовой с тарелки выбежал таракан!!!!И самое обидное ,что даже ни кто не извинился.
На днях отправила свою маму на санаторно-курортное лечение в Надежду, очень красивое место несмотря на небольшую территорию. Номера приличные даже с видом на Волгу, есть все и холодильник и столик со стульями, кондиционер и телевизор. Сегодня навещала маму и брала платный обед. Кормят вкусно, вот только по салатам и холодным закускам выбор небольшой, точнее выбора вообше нет. Три вида салата (морковка по-корейски, салат зимний, салат из свеклы) и холодные закуски (маринованные помидоры и баклажаны). Выпечку к чаю вообще не дают, это очень грустно. Но в целом Все хорошо.
Санаторий восхитительный!Лес,вода,жучки,паучки:)
Красота,люблю природу.Хорошо,что в наших краях есть такое место для времяпровождения!
санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот"
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады, если еще надумаете посетить наш санаторий.
Отличное место для лечения и отдыха, отдыхаем в этом санатории не в первый раз, очень нравится, отличные уютные номера, ухоженная территория, вежливый и заботливый медперсонал, хорошее питание в ресторане, есть бассейн, посещали различные процедуры для поддержания здоровья, также есть множество активных игр: Пинг понг, настольные теннис, настольный футбол, бильярд, шахматы, шашки. в общем всем советую этот санаторий!
санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот"
Спасибо, Виолетта за высокую оценку нашей работы. Мы растем и развиваемся для Вас! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем санатории. С уважением, администрация.
Прекрасное место, бассейн прозрачный, не очень глубокий. А самое важное вода не холодная, очень боялась первый раз залезать, но как оказалось зря боялась. Еще здесь есть джакузи поражали эти пузырики, стала частым посетителем!)
Обожала это место в детстве. За уши не вытащишь из воды. Да и сейчас ситуация не поменялась в принципе) конечно я бы очень хотела, чтоб у нас в городе был аква-парк. Но за неимением оного это место надо любить и боготворить))) когда начали заставлять одевать шапочки... моя любовь уменьшилась. Терпеть их не могу!)
Была здесь всего один раз -позвала сестра и я не раздумывая согласилась) И не зря! Место очень классное, расположено в лесной зоне, вокруг красота! После бассейна можно насладиться еще и этой красотой) Сам бассейн грамотно оборудован, народу немного, красота!
раньше зимой ходил сюда чуть ли не каждые выходные. было супер зимой купаться под открытым небом в теплой воде, хоть 1 горка зато скучать не давала))) по цене не помню что было, но это того стоит
В самом пансионате не отдыхала, была на территории, очень ухожено, аккуратно все, приятное впечатление. Все в целом супер. Смотрели путевку для родителей, я считаю дороговато для отдыха в черте города, хотя это ведь оздоравливающий отдых. В стоимость путевок входит питание, ванны различные, процедуры. Сама ездила сюда в бассейн на аквааэробику и свободное плаванье. Абонемент в месяц на свободное плаванье не дорогой, всего 600 рублей. Курс отходила и больше не смогла ездить по занятости.
Отдыхал в санатории Надежда года 4 назад. Аквапарк здесь очень понравился (первый аквапарк где я побывал). Длинная, скоростная горка мне очень запомнилась. Советую приходить сюда с детьми, они будут в восторге.
Моя бабушка покупает путевку каждый год... замечательное место отдохнуть и подлечиться. Сама была только один раз. Что не понравилось платные услуги на процедуры не включены в счет путевки... путевка в копеечку встала... Бассейн большой - в котором проводят занятия аква-аэробикой .Еще хороший спортзал, релакс-кабинет. Есть фитобар с кислородными коктейлями, салон красоты, парикмахерская, шведского стола. Очень понравилась территория - ухоженная.
Учитывая, что у нас в городе нет аквапарка, то это хоть какое то спасение! Большая горка, два бассейна. прекрасное место! Добираться правда долго...))
вобшето у нас аквапарк есть и причём очень большой
в Самаре только... В Тольятти то нет
санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот" на карте