8 (848) 228-00-108 (848) 228-00... — показать

8 (848) 228-00-108 (848) 228-00... — показать
+7 848 228-...+7 848 228-00-10 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 53
312 офис

Про «Сапожок, ООО на улице Ленинградской»

В самом конце Ленинградского рынка, возле овощных прилавков находится мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи Сапожок, ООО. Мастер выполнит ремонт и замену детали любой сложности в кратчайшие сроки. Точный адрес местонахождения мастерской Сапожок, ООО: город Тольятти, улица Ленинградская, д. 53 - 312 офис. Недалеко от мастерской находится Центр зрения, аптека Вита и ресторан Пикник. Связаться с мастером и узнать о стоимости предоставляемых услуг возможно по номеру телефона: 78482280010. Если необходимо быстро и качественно провести ремонт - то, не задумываясь, обращайтесь в Сапожок, ООО.

Отзывы про Сапожок, ООО на улице Ленинградской (5)

Хорошо и качесвенно ремонтируют обувь, не дорого.Приносил сюда свои туфли свадебные он мне каблук подремонтировал прям при мне, я оплатил и забрал.Ждал не долго минут 7
Сколько раз работники этой мастерской меня выручали и спасали мои торжественные мероприятия, встречи и просто избавляли от необходимости выкидывать любимую пару обуви – уже и не просчитать. Сапожок это хорошая мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи. Иногда конечно можно по мелочи когда требуется ремонт и в мелкие мастерские обратиться, но когда работа масштабнее предстоит и нужно без права на ошибку, то обращаюсь сюда. Жене как-то здесь молнию в сапогах меняли и даже каблуки.
Отличный ремонт обуви, качественно делают свою работу ребята. Никогда не жаловалась. Если каблук ломается или еще что, всегда иду сюда. И берут по деньгам не дорого, и мужчина ответственно относится к своей работе.
Сапожок - хорошая мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи. Можно по мелочи когда требуется ремонт и в мелкие мастерские обратиться, но когда работа серьезнее требуется , то обращаюсь сюда. Чинила себе молнию в сапогах меняли и даже каблуки. По качеству делают на совесть, не снашивается очень долго. Цены у них как везде, а спектр услуг пожалуй у них шире всего в округе.
Сапожок находиться в самом конце Ленинградского рынка, нужно пройти через овощные отделы.
Ремонтирует очень качественно и быстро. Обращался несколько раз, один раз нужно было сделать сумку в течение 2 часов – она была сделана. Второй когда сломалась застежка на брюках. И самое главное очень дешево.
Сапожок, ООО на улице Ленинградской на карте