8 (848) 241-12-78 8 (848) 241-12... — показать

Отзывы о компании Savage на улице Ленинградской

8 (848) 241-12-78 8 (848) 241-12... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-12-78 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 15

Отзывы про Savage на улице Ленинградской (11)

4.0
В магазине "SAVAGE" качественная одежда. Вещей хватает носить от 2 до 10 лет! до того хорошее качество что даже при стирке не портятся, носить с удовольствием можно. Сам магазин хороший, консультантки посоветует что вам к лицу что вам лучше идёт,вообщем подберут вам и помогут вам в выборе одежды! На счёт цен, цена сама говорит за своё качество!Спасибо вам что вы есть!Но не каждый человек в нашем Тольятти может позволить себе там одеваться..
Здесь всегда есть что-нибудь интересное!!! Всем всегда нравится то что я здесь покупаю и в первую очередь мне! Часто бывают распродажи, что тоже очень здорово) спасибо вам!
Самый качественный магазин!
Покупала там куртку на зим в том году ещё,очень хорошее качество лет 5 ещё протаскаю!
Раньше этот магазин был в Парк Хаусе и я была там постоянным покупателем. Качество и цены у них в прямой пропорциональности находятся. И то, и то, оправданно. Несколько пуховиков ношу до сих пор. А после закрытия магазина в Парк Хаусе я не жалею потратить чуть больше времени и съездить до магазина в старом городе. Потому что этот магазин был, есть и будет всегда моим любимым бутиком
Несколько лет назад этот бутик был одним из лучших для меня. Но сейчас, к сожалению, качество одежды оставляет желать лучшего. Цены растут, а качество становится хуже и хуже, одна синтетика. Год назад купила пуховик красного цвета, в этом году пришлось выкинуть, потому что после стирки (отдавала в химчистку) он выцвел, процентов 30 перьев вылетели, рукава растянулись, как и воротник. В общем одно разочарование от их продукции.
Марка с годами становится все хуже ( Раньше выбор был больше и качественнее, сейчас можно найти и обычный китайски шир.потреб за большие деньги. Выбор курток большой.
Мы с женой часто покупаем в этом магазине одежду. Удобные фасоны, просто и свободно двигаться в этой одежде. По ценам - средние, пуховик 5 тыс, рубашка - 1100 руб. 80% всех моих вещей,именно из этого магазина. Жалко,что не продают обувь, а то наверное и обувь покупал бы у них же. Большой выбор товара.Одежда очень стильная и качественная, подвергалась множеству стирок и не потеряла своего первоначального вида.
Магазин хороший по качеству товара и выбору. Персонал отзывчивый и помогает найти подходящий размер. Только вот цены на мой взгляд завышенны.
покупал там шапку со скидкой 50%, так же не плохие мужские кофты, водолазки, рубашки по дорогим ценам!! качество хорошее но и цены соответствующие!!! так что 3!)
Отличный магазин одежды. Огромный выбор на каждый сезон.
Ветровки, пуховики всё от сюда. Низкие цены, отличное качество. Брала здесь плащ - он был ярко-салатовый, прошло уже, прости господи, сколько лет, а цвет только слегка посветлел. Маме взяли аж два зимних пальто здесь с очень хорошей скидкой. Тоже носит уже не первый сезон и очень довольна и моделью, и качеством.
Маленькая концентрация элементов одежды на квадратный метра прилавка. Кажется, что обошел весь магазин, а увидел 2-3 вещи. Порой можно подобрать приличные мужские шапки и ветровки по скидкам.
Savage на улице Ленинградской на карте