Отзывы о компании Сбербанк России на улице Мира

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 73/2

Отзывы про Сбербанк России на улице Мира (5)

4.2
Оплачивала не так давно гос.пошлину в этом отделении сбербанка, девушка которая работала в зале всё подсказала, помогла найти реквизиты точные для оплаты и даже помогла с помощью терминала оплатить. Всё быстро и без всяких очередей! По-больше бы таких отзывчивых работников !
Когда начала работать, то мне сделали сберегательную книжку этого банка, когда первый раз ходила снимать зарплату долго не могла понять что делать вообще:D Дружелюбный персонал помог мне)))
сбербанки мне нужны чисто для того чтобы снять з/п и тут же её потратить на оплату штрафов ГИБДД) очень нравится то что всегда подойдет молоденькая девушка которая всегда поможешь, сама все введет а ты только деньги всунешь))))))
Я бы назвал этот корпус сбербанка – восстание машин. Так как люди отказываются здесь со мною работать, сколько я бы не спрашивал помочь разобраться мне с терминалом – столько раз меня и отсылали к нему – «Там же все написано!». Это все равно что придти на карате – а тренер вам скажет – ну вот гугл, там найдешь все, и занимайся. Зачем персонал тогда вообще?
Бесполезное учреждение. О моей просьбе помочь разобраться с терминалом никто и не откликнулся, не смотря на мои неоднократные попытки. Единственное что они сказали - это "Ну там же все написано, следуйте инструкциям". Следуя из инструкциям, я сделал вывод, что если оставить в банке одни банкоматы а людей убрать - то ничего не изменится. Зачем платить персоналу? Если машины справляются!