8 (848) 222-26-028 (848) 222-26... — показать

8 (848) 222-26-028 (848) 222-26... — показать
+7 848 222-...+7 848 222-26-02 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, д 20

Про «Центр косметологии и парикмахерского искусства Секреты красоты в Центральном районе»

Салон Секреты красоты располагается в Центральном районе города. Салон предлагает своим посетителям следующие услуги: эстетическую и аппаратную косметологию, парикмахерские и косметические услуги, мезотерапию, контурную пластику, нитевой лифтинг, ботокс и многое другое. Просторное светлое помещение, квалифицированный персонал и доброжелательное отношение к клиентам - все это входит в список преимуществ салона Секреты красоты. На официальном сайте салона можно ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, прайсом, специалистами салона. Салон регулярно проводит различные акции, предоставляет скидки.
Время работы салона Секреты красоты: с 9.00 до 20.00; в субботу до 18.00, воскресенье - выходной день.

Отзывы про Центр косметологии и парикмахерского искусства Секреты красоты в Центральном районе (3)

Одним из моих любимых салонов красоты является салон «Секреты красоты». Пользуюсь услугами коррекции фигуры, ногтевым сервисом и процедуры по омоложению. Дело в том, что после 30 лет появляются мимические морщины, которые не красят женщину совершенно. Пока я была моложе, не обращала на это внимания, а сейчас очень волнует этот вопрос. К счастью, справиться с этим недугом мне помогает этот салон. Профессиональные врачи и мастера подскажут, что следует сделать, назначат курс необходимых процедур. Интерьер помещения оформлен не только с изыском, но и необходимым современным оборудованием под любую процедуру. Балуя себя, на миг забываешь, что находишься не дома, а в салоне, настолько уютно и тепло становится в этом чудесном месте!
Решила маме в подарок на день рождения купить сертификат на процедуру в этом салоне. Она была в неимоверном восторге и разница состояния кожи лица была существенно заметна и в лучшую сторону. А так как маме угодить сложновато, считаю, что там отличные мастера!!!
Недалеко находится от моего дома, постоянно делаю прическу - все профессионально. Приятное обслуживание, цены умеренные.
Центр косметологии и парикмахерского искусства Секреты красоты в Центральном районе на карте