8 (800) 234-03-40 8 (800) 234-03... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели и товаров для дома Сэлдом в Автозаводском районе

8 (800) 234-03-40 8 (800) 234-03... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-03-40 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Отзывы про Магазин мебели и товаров для дома Сэлдом в Автозаводском районе (24)

2.9
Заказывала с сайта Сэлдом кухонный гарнитур. Понравилось, что можно рассмотреть фото. Никуда не торопиться, подумать и выбрать. Гарнитур оказался качественным, красивой расцветки. Не отличается от фото на сайте. Большое спасибо, Сэлдом и сотрудникам за качественную мебель и хороший сервис.
Первый раз покупала мебель через интернет-магазин. Это так удобно оказалось. Нужен был угловой диван не дороже 55 тысяч. На сайте фильтры поставлила и нашла то что надо! Оформила с доставкой, за 400 рублей привезли и даже на этаж подняли. Диван раскладывается в большое спальное место, механизм дельфин. Обивка велюровая такого приятного синего цвета. На ощупь очень приятная и упругая.
Здравствуйте! Уже почти 3 года как купила мебель в СЭЛДОМ. Рекомендую всем обращаться именно к ним. Доброжелательные продавцы, все рассказывали и советовали. Хорошо организованная доставка. Прекрасное качество товара. Недавно моя соседка там купила спальный набор...Это прелесть. Теперь хочу и себе такой же. Молодцы!
Покупала мебель в этом магазине, осталась очень довольна. Очень хорошее обслуживание, внимательные продавци. Доставка и сборка безупречно. Молодцы ребята так держать. Спасибо большое. Вы лучшие.
Никогда не куплю там больше мебель. Взяла шкаф, парились мозги, просрочили все условия договора, грузчики просто пошвыряли все коробки в коридоре (со стеклянными дверями). Думала ладно, бывает. Решили купить комод. Приехали, выбрали, заплатили, девочка уверяла что его привезут через неделю и та же хрень, почти 2 прошло и они молчат. Сколько можно врать??? Портите репутацию магазина. Не смотря на то, что мне нравится и цены и мебель, ноги моей не будет в этом магазине.
ПРЕТЕНЗИЯ НА КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ. Качество у мебели полностью отсутствует, кромка не проклеена до конца, видны: зазоры, неровности, шероховатости, запах у мебели сильный , что превышает нормативы по формальдегиду, при сборке часто ломаются комплектующие детали, т.е. используют самое дешевое и некачественное сырье, что до конца гарантийного срока не доживет. На выставочной мебели видна некачественная сборка- ассиметрия дверей, полок, двери с трудом открываются и т.д. и т.п.- И ЭТО ОБРАЗЕЦ!!!! ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ О НЕКАЧЕСТВЕННОЙ МЕБЕЛИ, КОТОРАЯ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ, ТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ МЕБЕЛЬ.
Решили с мужем заказать кухню в хрущевку,в принципе ничего обвчного,маленькая кухня с неудобно установленной газовой трубой.Мало того,что замер стоит 300 рублей,так еще и пришла девушка замерять,причем с сантиметром.Время ее замера заняло 2 минуты,замерить духовой шкаф или варочную панель ума у нее не хватило.Ладно,думали разбирается,немного позже поехали делать проект,все выбрали:цвета,фурнитуру,определились где будет стоять техника и тд.Внесли предоплату за фасады,т.к если не внести,то фасады готовиться не будут.Со спокойной душой ушли оттуда,думая что заказ наш в деле.Проходит 2 дня и звонит мне наш дизайнер,и говорит,можно ли к нам приедит сборщик и замерит диаметр трубы газовой и духовой шкаф.Договорились на след.день на 15 часов,мол до этого времени вам сборщик позвонит и предупредит еще раз.Время 14часов,звонка нет,думаю дай-ка перестрахуюсь и сама позвоню.Звоню,значит,а они ничего не знают,говорят сейчас решим и перезвоним.Через 10 мин перезванивает наш дизайнери говорит о том,что их сборщик ПРОПАЛ!(очень странное для меня явление,никто из компании не предупредил,если бы не позвонила,так и сидела до посинения)В итоге,приехала эта Маша сама и говорит,проект наш не получится,духовой шкаф поставить туда,куда хотели не получится,эй мешает труба и ,мать его,ПОДОКОННИК!Говорит,надо делать новый проект.Думаю,х.. с тобой.Приехали,мало того что назмер проекта отличался в размере раза на 2,так и делала она все так,как удобно ей,а не нам.Совсем не слушая наши просьбы,она решила отлучиться.Пока этой мадам не было,решили с мужем забрать аванс и послать всю эту фирму к черту!Приходит Маруся,мы сообщаем ей свой вердикт,на что она говорит :"Я тоже хотела предложить вам отказаться от этого проекта!"Сказать,что мы были в шоке-ничего не сказать!А кухню на минуточку выходила за 100000р.
Вообщем,НИКОМУ не советую идти туда и что либо делать на заказ!!!
Купили индуцкционную плиту,всё повыбивало в первый день
Как-то недоверяю я этому магазину с его системой рассрочки. Заманивают рекламой, что можно купить тебель или технику в рассрочку без переплат. Оказывается, рассрочка идет по базовой цене, а базовая цена выше в 2 раза. Так что полюбому возьмешь кредит, если вещь необходима. А вообще можно найти и дешевле.
Покупали кухню. Дорого,сразу наличку всю отдали. Обещали месяц,в итоге делали 2 месяца,ещё потом везли три недели. Сборку оплатили шесть тысяч,а сборщик пришёл-пацан лет 17,дрель разглядывал полчаса-впервые увидел наверное,бедолага. В упаковках-некомплект-раз,недостача-два,размеры не соответствуют-три,разнотон фасадов-четыре,фурнитура не та... В итоге-дозаказ,который доказывать ещё пришлось нам,и снова бесконечное ожидание... А теперь,что,кухня стоит,но установлена неправильно,т.к. студент-сборщик столешницу так обрезал,что она треугольником вместо прямоугольника стала... Какой тут отзыв и вообще впечатления от всего вышепроисходящего????? Противно,мерзко,копили целый год... С учётом,что рыба с головы гниёт-Респект и Уважуха как говорится Хозяину оного заведения... И здоровья ему ровно столько,насколько качественно нас ОБСЛУЖИЛИ в его апартаментах!!!!! Приходите люди добрые за покупками ТОЛЬКО в СЭЛДОМ!!!
Хочу рассказать о своём походе в магазин Сэлдом, который находится в ТРК Мадагаскар, в г. Тольятти, по ул. Льва Яшина и об акциях, проходящих в этом магазине. В начале августа я купила у них технику (посудомоечную машину, маленькую морозилку и стабилизатор). Покупка общей стоимостью 29 000 рублей. И мне при этой покупке должны были поступить баллы, в размере 2% от суммы, на премиальную карту. В общей сложности это составляло около 600 рублей, на эти деньги я могла что- либо приобрести в этом магазине. Мою премиальную карту теребили на кассе минут сорок три кассира, по очереди присаживаясь в кресло, такое ощущение, что в этом центре работают не компетентные работники. Что уж они там «колдовали» над ней - не знаю, но в результате, как оказалось, на мою карту пришли баллы только с покупки стабилизатора за 1 700 рублей. А уж как обхаживали меня, как завлекали….. только бы я не ушла. Кроме того, мне дали купон на 300 рублей. Один. Спасибо конечно. Но при получении товара через неделю, т.к. в наличии его не было, мне сказали, что купоны должны выдаваться один на одну тысячу. Т.е. на моих руках должно быть аж 29 купонов. И тут обманули. Так зачем же объявляются эти всякие акции, если на деле всё не так. И ещё хочу написать о менеджерах, которые там работают. До того как мне оплатить покупку, ко мне подошёл менеджер, который всё это время тёрся рядом и сказал, что я должна отдать своему менеджеру, который меня обслуживал, 500 рублей, за то что он, якобы, мне сделал скидку. Никогда больше не пойду в этот магазин! И моё окружение тоже. Не солидно! И должно быть стыдно за такие вещи и за своих работников Корпорации Центр «Селдом»!
Заказывала стол компьютерный с доставкой: пришлось весь день просидеть дома вместо до 15.00, привезли к 19 ч. Стали собирать, оказалось кромка стола с повреждениями , ручки поцарапанные и заглушек не хватило :(
Были в магазине в Тольятти. Очень высокие цены на все товары, хромает обслуживание и совсем непонятная система "пробивания" покупок. Минусы:

1) За нами ходил продавец и забирал каждую вещь из рук. Гораздо удобнее было бы предоставить покупателям тележки, чтобы они могли добавлять/убирать товары, контролируя расходы и иметь перед глазами будущие покупки.
2) Продавцы очень плохо знают ассортимент, менеджеры цыкают на продавцов прямо при покупателях. Было сказано: "Зажимы для штор на кассе". А где - непонятно.
3) Кассир неприветлива, ничего не объяснила, ей подсказывал другой сотрудник. Банковская карточка не читалась.
4) Повторюсь, высокие цены. 1000 рублей за пластиковый ершик для унитаза - это явно перебор.

Из плюсов могу назвать только хороший выбор дизайнерских вещей.

В целом магазину далеко до икеи и даже "Уютерры". Неужели так трудно скопировать принципы обслуживания у ведущих брендов?

Купили стенку в этой сети, понравилось обслуживание и, в приниципе, вполне достойный выбор. Есть и бюджетные варианты. Мы на такой и остановились - за 12 тысяч купили полноценную стенку в зал, много ящиков, удобная.
16.12.13 купили в магазине Сэлдом(ул. Ново-Садовая 381 К1) стол раскладной.29.12.13 стол должны были доставить.Мы были удивлены ,когда сняли упаковку-продавец Снежкин Константин Станиславович перепутал в доставочном талоне цвет, а на складе уже цвета нужного не оказалось.Новый год был испорчен.Менеджер Жуков Александр Станиславович попытался уладить ситуацию, пообещав 08.01.14 привезти стол и в качестве компенсации его собрать за счет фирмы.Стол привез 22.01.14 сам менеджер,а вот со сборкой-обманул.Просим руководство компании разобраться в сложившейся ситуации,проинформировав об этом.Хотелось бы .чтобы работа с покупателями была более качественной.
Сэлдом - магазин мебели и различных принадлежностей для дома. Один из них находится в ТРК Мадагаскар, около моего дома. Магазин позицианирует себя, как магазин с низкими ценами. Но это далеко не так, заходил несколько раз с женой, выбирали подарок родителям на годовщину, цены завышены просто на всё. Вроде бы и скидки висят, но цены и со скидками высокие, по сравнению с конкурентами, например с магазином Уютерра. А товары самые обычные, чтобы ставить высокую цену. Короче так ни разу ничего не подобрали и больше туда не заходим.
Большой ассортимент продукции для дома-начиная от диванов, заканчивая декоративными статуэтками и рамками для фото. На мой взгляд продукция не из новых коллекций и цены должны быть ниже. Постоянная реклама о скидках и распродажах не оправдывает настоящей ситуации.
Хороший и полезный магазин для тех, кто хочет обустроить свой дом со вкусом. Покупали тут кровать в спальню и диван в зал. Выбором и качеством остались довольны . Консультант знающий человек, показал и подробно рассказал о выбранном товаре. Цены высокие, но и качество соответствует цене. Кровать удобная и сделана прочно, выдерживает любые набеги детей и их турнир кто выше на ней прыгнет.
Нейтрально отношусь к магазину, если покупаю, то по мелочи сувениры различные. Магазин достаточно большой, на него мало консультантов. Так там продается техника и мебель посуда и сувенирка. Проводят постоянно акции, хорошо себя рекламируют.
Мне нравится этот магазин. Мебель я себе еще не покупала, а вот всеми остальными штучками довольна. покупала тут маме подарок на день рождения - набор специй, обошелся всего лишь в 450 рублей. покупали тут другу банную шапку - всего лишь 150 рублей) одно плохо - консультантов мало, их тут буквально ловить приходится(
Очень плохо работает доставка мебели!!! Купили в магазине Сэлдом кухню, по адресу Ново-Садовая 381 А (рядом с Поляной им.Фрунзе). В магазине нам назначили день доставки 16.05.2013г. В итоге мы ждали весь день, а привезли нам ее только на второй день в 10 часов вечера. Все конечно можно понять, что у них сломалась машина и все такое. Не придали этому особого внимания. На следующий день приехал сборщик, и все проверив сообщил нам, что половины кухни не хватает. Естественно мы начали названивать в магазин и просить их привезти все остальное. Они назначили нам еще один день доставки, но снова не уложились в этот срок. После нам сказали что так как рабочую панель заказали чуть позже, то и привезут ее тоже позже. Еще неделю мы ждали панель, спотыкаясь об эти коробки с мебелью. Так же был назначен день доставки панели, но мы уже расчитали что нам ее ждать на день позже. Так тут они опять обхитрили, и снова не привезли даже на следующий день. Завтра планируем ехать в магазин и разговаривать с начальством. Невольно вспоминается выпуск из Камеди Клаб "Металлобаза". В этом магазине больше покупать ничего не будем, и не кому не посоветуем!!!!!!!!!
У нас такая же проблема как и у вас.Скажите пожалуйста вам удалось разобраться с начальством?Просто мы хотим ехать и расторгнуть договор.
очень радует, что здесь нашла фарфоровых кукол. большой ассортимент различных сувениров и предметов интерьера - однозначный плюс магазина
По сути магазин крупный, полезный и недорогой, и может конкурировать даже с магистром среди магазинов для дома "Уютера", только вот цены здесь значительно ниже. Огромный выбор хороших керамических ножей. Славные наборы для суши, чайные сервизы и прочие уютные штучки. А соседство с магазином электроники заставит вас ну... полностью обставить новую квартиру, буквально не отходя от кассы.
Сэлдом он же Центр.
всегда низкие цены, огромный выбор, интересные вещицы для дома. всегда найдешь какую-нибудь очаровательную мелочь, которая тебе совершенно точно нужна!)
однако в плане техники нарекания вызывают - покупала электронную книгу - батарейка сдохла через 3 месяца. и здесь как всегда вопрос встал с починкой - для больших магазинов техники это всегда актуальная проблема искусного отказа от ремонта.
Магазин мебели и товаров для дома Сэлдом в Автозаводском районе на карте