8 (937) 216-51-50 8 (937) 216-51... — показать

8 (937) 216-51-50 8 (937) 216-51... — показать
+7 937 216-... +7 937 216-51-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 43
317А офис; 3 этаж

Отзывы про Автомобильная газета Семь верст на Приморском бульваре (5)

4.4
В этой газете узнаю о новинках в автоиндустрии. А также последние новости о ценах на отечественные и зарубежные автомобили узнаю именно из этого издания. Много фото и отличная подборка статей.Есть и новости с АВТОВАЗА, а мне как работнику завода очень нужная информация. орошая газета, советую почитать!
Хорошая газета, которая пишет про наш город и интересные события в нем. Связаны они только с машинами правда) газета для мужчин по большей части)) бывает папа у меня перелистывает ее. Вполне интересная)
Семь верст - газета для автолюбителей. Все самые свежие новости можно прочитать здесь, либо в печатном виде, либо на официальном сайте. Газета распространяется бесплатно и во многих точках города. Часто попадаются интересные статьи, недавно, например, напечатали статью про сообщесто drive2 в Тольятти в котором я состою. Приятно было увидеть.
Газета ориентированная в первую очередь для автолюбителей. Новости о новинках автопрома и тест-драйвах. Муж частенько читает на досуге.
Яркая рекламная газета, в основном наполняется рекламой, иногда статями о тест-драйвах автодилеров города, сдобренная информация об автомобилей с различных новостных сайтов и заметками автопутешественников.
Раньше, газета размещала самостоятельно созданные материал, но сейчас это уже большая редкость.
Автомобильная газета Семь верст на Приморском бульваре на карте