8 (927) 891-99-568 (927) 891-99... — показать

8 (927) 891-99-568 (927) 891-99... — показать
+7 927 891-...+7 927 891-99-56 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 1А
Пт: 24 часа

Про «Компания Серебро на Юбилейной улице»

Клининговая компания «СЕРЕБРО»- это команда профессионалов в сфере чистоты.Это новый подход к обычной уборке, который заключается в использовании профессиональной, высокоэффективной моющей и чистящей техники, а также профессиональных и безопасных средств бытовой химии. «СЕРЕБРО» — это не только уборка различных видов помещений, но и тщательный уход за покрытиями и поверхностями.Мы предоставляем индивидуальный подход для каждого клиента, для которого определяем необходимый перечень услуг  в удобное для него время.Результатом работы нашей компании является  безупречная, идеальная чистота.
Другие клининговые услуги 2

События Компания Серебро на Юбилейной улице

• Химчистка в подарок
    с 29.10.19 по 29.02.20
    Химчистка в подарок
    23:00 (местное время +1 MSK)

Отзывы про Компания Серебро на Юбилейной улице (33)

Приятно работать со знающими толк в клининге людьми. Отмыли идеально трёхкомнатную квартиру. Спасибо за ваши старания. Удачи и побольше новых клиентов
Компания Серебро на Юбилейной улице
Ваш отзыв очень ценен, спасибо.
Спасибо за работу клинеров. Особая благодарность Татьяне и Ольге.
Компания Серебро на Юбилейной улице
Премного благодарны. Передадим клинерам обязательно )
Все понравилось в работе, поэтому хотим поделиться хорошим отзывом, потому что нашли фирму здесь.
Спасибо за отзыв
5+ Фирма нормальная. Девушки русские. Работу выполняют хорошо. Пожалуй обращусь ещё
Компания Серебро на Юбилейной улице
Спасибо что воспользовались нашими услугами.
Всем здравствуйте. Оставляем отзыв о данной компании и хотим сказать, что смело можете заказывать услуги и не бояться за их исполнение. Сотрудники славяне, делают на совесть. Рекомендуем.
Как приятно. Спасибо 🤗
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЗАКАЗЫВАЛА УСЛУГИ ПО УБОРКЕ КВАРТИР В КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИИ "СЕРЕБРО". КВАРТИРА БЫЛА ДОСТАТОЧНО ПЫЛЬНОЙ. ПРИШЛА НИ ПЫЛИНКИ, ВСЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО, КРАСИВО. ПОМЫЛИ БАЛКОН, ОКНА В СПАЛЬНЕ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СТАЛО БОЛЬШЕ СОЛНЦА В КВАРТИРЕ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ.
Спасибо за оценку.
Уборка была проведена качественно и профессионально, с использованием современных технических и химических средств. Все просьбы и замечания в процессе работ были выполнены и учтены.
+Благодарим.
Всем здравствуйте. Теперь я хотела бы написал о своих впечатлениях о работе с этой компанией. Заказала мойку балкона и окон. Приехали ребята во время, два человека, привезли все необходимое: парогенератор, ведра, тряпки, и т. п. Помыли за 4 часа два балкона и 4 окна. Все очень аккуратно, чисто. Работники опрятные, вежливые. В общем я осталась очень довольна, спасибо им за работу. За отзывы дают небольшие приятные подарки кто не знал ;)
Компания Серебро на Юбилейной улице
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мы выбрали эту фирму потому что у неё в городе хорошая репутация. В результате работой остались довольны. Все прошло как и запланировали, во время, уложились в срок, сделали все очень чисто. Спасибо.
Компания Серебро на Юбилейной улице
Нам приятно, что мы оправдали ваши ожидания!
Спасибо за чистый диван. Чистка заняла около 2-х часов. Сох около 8 часов.
Компания Серебро на Юбилейной улице
Огромное спасибо за отзыв.
Я благодарна сотрудникам компании Серебро, что помогли навести порядок в доме после переезда. Сама не знала даже с чего начать, был какой-то хаос. За два дня нам помогли разобрать вещи, выкинуть лишний мусор и отмыли дом 200 кв м.
Компания Серебро на Юбилейной улице
Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Нам нравится работать с СЕРЕБРО. Работаем уже не первый год. Приятные менеджеры, хороший и трудолюбивый штат клинеров. Убираем раз в год производственное помещение на Коммунальной. Всем довольны.
Мы рады сотрудничеству.
Сборище непрофессианалов и хамов. Заказали уборку после ремонта. Дважды приезжали на контроль. Остались недовольны. Пригласили на приёмку работы менеджера. Естественно никто не приехал. Пришлось самим делать замечания и просить переделать. Даже таких элементарных вещей как разводы на полу,они не видят. Масса недостатков. Но самое неприятное увидели через неделю. На смесителях появились черные окислы. Естественно,первое что сделали позвонили в компанию за помощь. Кроме хамского издевательства: чтож нам теперь вам ремонт переделать? Ничего не услышали. Естественно мы нашли решение проблемы. А вот в компании они остались,и не одна.. так что если вам нужны неприятности-вам сюда!
Компания Серебро на Юбилейной улице
Уважаемая Наталья, хотим внести немного ясности в данную ситуацию. "Сборище непрофессианалов и хамов"- наши сотрудники всегда соблюдают субординацию и не позволяют себе хамского отношения к заказчику. Проходят обучение. И мы уверены в качестве их работы. "Дважды приезжали на контроль"- нашим заказчикам нет необходимости приезжать на промежуточный контроль во время работы, контроль осуществляет бригадир объекта. "Пришлось самим делать замечания и просить переделать"- в этом не было нужды, так как работа не была завершена, а замечания с вашей стороны делались в середине уборки, что только замедляло и нарушало процесс. "Пригласили на приёмку работы менеджера"- объект сдает старший сотрудник-бригадир, менеджер к приемке работы не имеет отношение. "Масса недостатков"-если бы вы не торопили клинеров и позволили им до конца самим завершить работу, недочетов бы не увидели. Если все же заказчик видит какие-то недостатки, он на месте до сдачи объекта сообщает это сотрудникам, и работа продолжается до тех пор, пока результат полностью не будет достигнут, в противном случае объект просто не сдается. В вашем случае, вы приняли работы, что подтверждает, что вы были удовлетворены результатом. "Но самое неприятное увидели через неделю"-мы не несем ответственность за то, что произошло у вас в ходе ремонта через неделю. "На смесителях появились черные окислы"-мы используем профессиональную химию, и если она разъедает поверхность, то это видно уже в течении 15 минут. При вас смесители были не повреждены. Вы это могли видеть , так как тщательно просматривали все уголки и все поверхности во время сдачи объекта. "Кроме хамского издевательства"-вам четко и без хамства рассказали правила работы и на требование замены смесителя дали обоснованный ответ. Все претензии принимаются только до момента принятия работы. Мы бы ни в коем случае этого не оставили без внимания, если бы вы указали на это при наших сотрудниках.
Я тоже начитавшись отзывов решила воспользоваться услугой мойки окон. Живу на 16 этаже и жутко боюсь высоты. Вот и нашла выход- это клининг. Слышала, что мои подруги постоянно заказывают данные услуги, собственно, чем я хуже 😊 Мое удивление было то, что окна приехали мыть мужчины. Сначала насторожилась, потом результат приятно удивил. Все вычистили паром, помыли без разводов, все супер. В общем я теперь пополняю ряды «лентяев»😅 и закажу ещё уборку. Смело заказывайте, не пожалеете! 👌👍🏻
Компания Серебро на Юбилейной улице
Спасибо большое, мы будем только рады.
Я восторге,от этой компании .Временно не могла по состоянию здоровья убрать квартиру,приехали замечательные ребята все отмыли .даже то ,что сама пыталась отмыть у них получилось до блеска.Все сверкало чистотой,было как новое.Рекомендую, не пожалеете
Компания Серебро на Юбилейной улице
Александра, спасибо за отзыв.
заказали уборку после ремонта.были приятно удивлены скоростью и качеством работы.спасибо.
Компания Серебро на Юбилейной улице
Павел, Вам спасибо за обратную связь.
Присоединяюсь к отзывам, это замечательная клининговая компания. Мы получили в наследство квартиру, и прежде, чем сдать ее в аренду, нужно было сделать там генеральную уборку и все хорошенько вычистить. Рады, что сотрудники этой компании отлично справились с поставленной задачей, и благодаря оперативной уборке мы получили хороший результат! Спасибо!
Компания Серебро на Юбилейной улице
Николай, премного благодарны за положительный ответ.
Как я довольна, что воспользовалась услугами клининга. Сама бы не справилась. Четыре сотрудника убирали около 8 часов. Теперь у меня идеальная чистота ☺️🙏👍🏻
А мы-то как рады :)
Единственная компания, где взяли трубку спустя всего лишь два гудка и без лишних вопросов согласилась убрать мою квартиру, в которой два дня с весьма широким размахом и большим количеством гостей праздновался мой день рождения. Это мой первый опыт заказа подобных услуг, т. к. обычно я сам в состоянии навести порядок, но то, что творилось в моей квартире после столь буйного празднования просто — неописуемо, оторвались на полную катушку, а утро явно не располагает к уборке… Спасибо вам огромное за оперативность, порядочность, пунктуальность и понимание, а главное сверкающую чистоту. Однозначно рекомендую!
Мы заказали уборку после ремонта, отмыли все хорошо Мы счастливы