8 (927) 268-53-08 8 (927) 268-53... — показать

Отзывы о компании СейЧас-Свободное пространство, антикафе

8 (927) 268-53-08 8 (927) 268-53... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 1

Отзывы про СейЧас-Свободное пространство, антикафе (10)

Хорошее кафе было, очень атмосферное и уютное, жаль что закрылось(
Была в этом тайм-кафе на поэтическом вечере. Все кафе посмотреть не успела, но зал где стоит Иксбокс и путь к нему от входной двери - меня очень впечатлили) Интерьер изумительный. Много всяких прикольных штук (например: "рисовалка на песке") Тепло, уютно, очень по-домашнему. Даже пледы выдают. То что нужно для творческих вечеров.
Мне понравилось, что есть возможность по петь компанией не в баре, где народ пивасиком балуется. Хороший звук, большой зал.
Однозначно это великолепное место, о котором я буду помнить всю свою жизнь!

Начнем с того, что тут мне мой муж сделал предложение) У них очень интересное помещение разбитое на 5 основных мест, которые отличаются друг от друга, как север и юг.

Тут же прошла наша свадебная фотосъемка.

Ходила туда на курсы интуитивной живописи, ночные показы кино, организовывали хэллоуин, часто снимаем помещение для фотосессий. У них отличные вафли!

С детьми туда ходить одно удовольствие, да и мероприятий море и куча. Всегда есть чем себя занять. Великолепное место, рекомендую всем и каждому!

Фото все сделаны в данном заведении, в разных комнатах. Арендуем для съемок, выходит дешевле, чем в студиях, но нужно иметь как минимум свою внешнюю вспышку и руки из правильного места с отражателем )))
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Фотографии действительно необыкновенные, видна профессиональная работа как фотографа, так и моделей. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
люблю это место, всегда как дома с девчонками - персоналом очень дружим,они классные. кофе просто абалденный и в неограниченном количестве:) настолки, киношки на большом эеране и караоке вы больше нигде не найдете по таким ценам. советую
Был там разок на концерте группы друзей. Понравилась обстановочка, кофе тоже был хорош. Персонал весёлый.
Своеобразное место с чудесной атмосферой. Куча мелких мелочей и прекрасных прекрасностей)) огромное количество мастерклассов не может не заинтересовать)
Чудное, уютное кафе... Отдохнуть от городской суеты,почитать,послушать музыку,пообщаться с интересными людьми.. самое то!
Много раз там была, ни разу не разочаровалась, всё очень весело, дружелюбный персонал, так ещё там всё очень вкусно. Это место подойдет для того что бы отдохнуть в компании и повеселиться
После учебы я с подружками решили зайти в данное кафе и оно нас совсем не разочаровало. Мы очень хорошо провели время, поиграли в настольные игры. Отличное кафе для хорошего отдыха.
СейЧас-Свободное пространство, антикафе на карте