8 (848) 250-53-208 (848) 250-53... — показать

8 (848) 250-53-208 (848) 250-53... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А
411 секция

Про «Сфинкс»

В торговом центре Влада на улице Революционной, д. 28а, в 411 секции находится тату-салон Сфинкс. Опытный мастер поможет подобрать вам рисунок будущей татуировки или воплотить в реальность вашу задумку. Также возможно выполнение перманентного тату бровей, губ и стрелок с помощью перманентной краски сроком до 10 лет. Также в салоне Сфинкс оказывают услуги по выведению татуировок, а также помогут исправить татуировку, выполненную другим недобросовестным мастером. Помимо оказания услуг по татуажу в салоне делают пирсинг. Записаться на процедуру можно по номерам телефона: 79272169189 или 78482505320.

Услуги тату-салона 2
Коррекция татуировки
Удаление татуировок

Отзывы про Сфинкс (8)

4.9
Мастер, просто супер!!! Художник,девочки поверте, если хотите быть красивыми- только к Владимиру, во Владу!!!
Спасибо мастеру Владимиру, делала перманентное тату бровей, губ, контур верхнего и нижнего века в 2006 году, все до сих пор на месте!!! Рекомендую, почти все мои знакомые стали его клиентами, все довольны. Сейчас живу в другом городе, но качественных мастеров единицы! Жители Тольятти , Вам повезло!
Очень понравился мастер, делала у него первую тату два года назад, до сих пор яркая и четкая, в отличии от другой, которую делала год назад в другом салоне (живу не в Тольятти) В этом году непременно приду за новой)
Я в восторге от мастера ! Пришла переделывать старое тату,долго собиралась,решилась. Мастер быстро сориентировался ,сделал такую красоту. Цена ,качество,скорость и профессионализм очень порадовали!! 5+
Прекрасный тату-салон! Мне необходимо было обновить старую татуировку и сделать новую на ноге, когда я обратилась к ним. Приятный мастер с длинными волосами первую на ногу делал всего два часа, благодаря хорошей американской машинке это было не больно! Когда корректировали татуировку на груди, так вообще почти заснула. Все быстро зажило и краска до сих пор черная, а прошло уже полгода! мне понравилось, еще приду.

Сфинкс находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 28А
411 секция.

Сфинкс на карте