8 (848) 240-24-608 (848) 240-24... — показать

8 (848) 240-24-608 (848) 240-24... — показать
+7 848 240-...+7 848 240-24-60 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 44

Про «Шейп»

Шейп - это спортивно-оздоровительный клуб для тех, кто любит заниматься спортом и дорожит своим здоровьем. К вашим услугам здесь несколько залов, в том числе тренажерный, отдельный зал для занятий йогой, бассейн, инфракрасная и турецкая сауны, салон красоты и фитнес-бар. Раздевалки и душевые кабины здесь на каждом этаже, посетителям выдается индивидуальный комплект всегда свежих полотенец. Высококвалифицированные тренеры помогут подобрать оптимальную для Вас нагрузку, составят программу, исходя из ваших физических и индивидуальных особенностей. Клуб работает в будние дни с 8:00 до 21:30, в выходные с 9:00 до 21:00.
Услуги для волос 1
Педикюр
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Шейп (9)

Сам по себе клуб хороший - и зал, и сауна, и бассейн. Но отношение персонала просто отвратительное! Портит абсолютно все впечатление. Кажется, что каждый пытается извлечь как можно больше выгоды из посетителей. Администратор убеждала, что в ВИП-карту включено абсолютно все, и вообще можно ходить когда и где угодно. После покупки выясняется, что да, можно ходить когда угодно, на любые занятия, кроме вот этих, вот тех и ещё вот этих - они за дополнительную плату. Первое занятие в зале должен был провести тренер - показать, где, что и как. Парень чуть за 20 ходил с пофигистичным видом по залу со словами "Ну, не знаю даже, что Вам показать, тут много всего можно делать". Кое-как вытянула из него пару упражнений. Хорошо, что с картой можно ходить в другие тренажёрные залы. Я сходила на Белорусскую 3, там меня встретили, все показали, тренер провел пробную тренировку, показал, какие мне подойдут тренажёры, и как на них заниматься. Брату дополнительно оплатили половину месяца занятий с персональным тренером. После того, как они закончились, тренер сама же выгнала его из зала, сказав, что одному ему заниматься нельзя, и пусть оплачивает оставшийся месяц. Это было последней каплей. Больше сюда не придем.
Один из самых наилучших и старейших фитнес центров нашего города. Отличное место для отдыха, есть все и тренажерный зал, на цокольном этаже сауна и бассейн, при желании можно записаться на секции танцев или бокса. В этом же здании есть салон красоты. Вежливый обслуживающий персонал, а инструктора в тренажерном зале всегда помогут.
Ходила сюда несколько месяцев. Очень удобно, что в одном месте есть и спортзалы, и сауна, в том числе инфракрасная, и бассейн. Здесь очень быстро можно восстановить силы после тренировок, да и просто отдохнуть. Довольно часто проходят различные акции, во время которых можно по приемлемой цене купить себе абонемент.
После рождения ребёнка я сразу же решила, что срочно необходимо приводить своё тело в порядок. Купила абонемент в спортивно-оздоровительный центр «Шейп». Правильный подход с индивидуальным тренером позволил мне добиться максимального эффекта от упражнений. Профессиональный персонал разрабатывает программу с учётом состояния здоровья , понравилось, что включить в комплекс упражнений можно и свои пожелания. Своё тело я приводила в порядок с помощью персональных, групповых занятий и тренажерного зала. Удивило, что при покупке клубных карт на 3,6,12 месяцев действуют особенные скидки, что мало встретишь в других центрах.
Хорошо укомплектованный спортивный клуб. Тренера грамотные и очень вежливые. Цены не много завышены, но в целом очень классный клуб.
Ходил сюда непродолжительное время. Брал абонемент за4000рублей вроде все включено т.е. в любое время, с сауной бассейном и т.д. Расположение очень удобное в центре старого города. полотенца выдают. Зал небольшой, тренажеры в исправном техническом состоянии. Чисто. Но местами давно требуется ремонт. Слив в душевой плохо работает, вентиляция тоже не справляется. Еще там где то есть кабинет маникюра и оттуда периодически жестко воняет ацетоном или растворителями!!!! Бассейн небольшой и иногда с мутной водичкой! Контингент в основной массе кому за 40. Тренеры: Эмин, Александр и Эдик ребята хорошие, отзывчивые. Но в тоже время если ты будешь какое либо упражнение выполнять неправильно то сами не подскажут. Считаю цена неадекватно завышена. Ушел от туда в более просторный зал и где побольше молодежи.
"Шейп" хорош тем, что в одном месте есть все и спорт-зал и сауна и бассейн и тренеры отличные, есть даже инструкторы по питанию, вот только душевые кабинки, которые находятся на цокольном этаже подкачали. В них противно заходить так как, там весят дешевые пожелтевшие шторки, и сами кабинки напоминают сов деп. Так же нет разделения между мужские и женские, всегда моешься и думаешь, откроют шторку или нет))) Только поэтому ставлю тройку...((( Да и еще питьевая вода там платная, кулеров нет.
Дорогой, но того стоящий центр. Банальной качалкой и душем он не ограничился - тут и место упорных тренировок, и место морального и физического отдыха. Аэробика, фитнес, тренажерный зал, опытные тренеры, бассейн, спа-процедуры, сауна - все это более чем обеспечит отдых для всего тела и души.
Отличный спортивный зал. Ходил в него когда жил рядом. Состоит из двух этажей: на первом тренажерный, зал для аэробики, кафе, администрация. На цокольном этаже - баня, сауна, бассейн, зал для йоги (малый за хорошее оборудование). Хорошее оборудование. Но отдельное спасибо Жанне!!! Я у нее занимался аэробными нагрузками, занятие проходят очень весело. Но каждый раз ты чувствуешь результат. Она самый настоящий профессионал в своем деле.
справа на фото-отличный тренер)))
собственно и слева тоже)))
Девушку зовут Жанна, отличный тренер по питанию, а так же фитнес-тренер.
я знаю,да,согласна)
Как поддерживать себя в форме