8 (848) 240-24-608 (848) 240-24... — показать

8 (848) 240-24-608 (848) 240-24... — показать
+7 848 240-...+7 848 240-24-60 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 44

Про «Шейп»

Шейп - это спортивно-оздоровительный клуб для тех, кто любит заниматься спортом и дорожит своим здоровьем.
К вашим услугам здесь несколько залов, в том числе тренажерный, отдельный зал для занятий йогой, бассейн, инфракрасная и турецкая сауны, салон красоты и фитнес-бар. Раздевалки и душевые кабины здесь на каждом этаже, посетителям выдается индивидуальный комплект всегда свежих полотенец. Высококвалифицированные тренеры помогут подобрать оптимальную для Вас нагрузку, составят программу, исходя из ваших физических и индивидуальных особенностей. Клуб работает в будние дни с 8:00 до 21:30, в выходные с 9:00 до 21:00.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Шейп (9)

3.7
Сам по себе клуб хороший - и зал, и сауна, и бассейн.
Но отношение персонала просто отвратительное! Портит абсолютно все впечатление. Кажется, что каждый пытается извлечь как можно больше выгоды из посетителей.
Администратор убеждала, что в ВИП-карту включено абсолютно все, и вообще можно ходить когда и где угодно. После покупки выясняется, что да, можно ходить когда угодно, на любые занятия, кроме вот этих, вот тех и ещё вот этих - они за дополнительную плату.
Первое занятие в зале должен был провести тренер - показать, где, что и как. Парень чуть за 20 ходил с пофигистичным видом по залу со словами "Ну, не знаю даже, что Вам показать, тут много всего можно делать". Кое-как вытянула из него пару упражнений.
Хорошо, что с картой можно ходить в другие тренажёрные залы. Я сходила на Белорусскую 3, там меня встретили, все показали, тренер провел пробную тренировку, показал, какие мне подойдут тренажёры, и как на них заниматься.
Брату дополнительно оплатили половину месяца занятий с персональным тренером. После того, как они закончились, тренер сама же выгнала его из зала, сказав, что одному ему заниматься нельзя, и пусть оплачивает оставшийся месяц. Это было последней каплей.
Больше сюда не придем.
Один из самых наилучших и старейших фитнес центров нашего города. Отличное место для отдыха, есть все и тренажерный зал, на цокольном этаже сауна и бассейн, при желании можно записаться на секции танцев или бокса. В этом же здании есть салон красоты. Вежливый обслуживающий персонал, а инструктора в тренажерном зале всегда помогут.
Ходила сюда несколько месяцев. Очень удобно, что в одном месте есть и спортзалы, и сауна, в том числе инфракрасная, и бассейн. Здесь очень быстро можно восстановить силы после тренировок, да и просто отдохнуть. Довольно часто проходят различные акции, во время которых можно по приемлемой цене купить себе абонемент.
После рождения ребёнка я сразу же решила, что срочно необходимо приводить своё тело в порядок. Купила абонемент в спортивно-оздоровительный центр «Шейп». Правильный подход с индивидуальным тренером позволил мне добиться максимального эффекта от упражнений. Профессиональный персонал разрабатывает программу с учётом состояния здоровья , понравилось, что включить в комплекс упражнений можно и свои пожелания. Своё тело я приводила в порядок с помощью персональных, групповых занятий и тренажерного зала. Удивило, что при покупке клубных карт на 3,6,12 месяцев действуют особенные скидки, что мало встретишь в других центрах.
Хорошо укомплектованный спортивный клуб. Тренера грамотные и очень вежливые. Цены не много завышены, но в целом очень классный клуб.

Частые вопросы про Шейп

Шейп находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 44.

Шейп на карте