8 (848) 253-85-358 (848) 253-85... — показать

8 (848) 253-85-358 (848) 253-85... — показать
+7 848 253-...+7 848 253-85-35 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 11Б
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Шоколад на улице Автостроителей»

Отель Шоколад располагается в Автозаводском районе города. Гостиница предоставляет комфортабельные и уютные номера. Внутреннее убранство номер отеля выполнено в фирменном шоколадном стиле. Гармоничное цветовое решение и удобная мебель позволяют чувствовать себя как дома. В отеле имеется кафе-бар, баня с сауной, бассейн, бильярд. Шоколад отличается удобным расположением - от него можно быстро добраться до всех основных деловых и развлекательных учреждений города. Сама гостиница - это отдельно стоящее трехэтажное здание, находящееся внутри квартала, что гарантирует постояльцам спокойный и тихий отдых. Отель Шоколад имеет свой сайт, где вы можете ознакомиться с интерьером номеров, перечнем услуг и заранее забронировать номер.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Гостиничный комплекс Шоколад на улице Автостроителей (9)

4.4
И я там был, одна информационно-технологическая компания делала там презентацию своей продукции. Что могу сказать, оригинальная гостиница, всё в шоколаде, двери, стены. Не только цвет соответствует, но и форма. Впечатления приятные и кормят хорошо, качественно приготовлено.
Останавливался где-то две недели назад. В стандартном номере. Действует очень удобная скидка на субботу-воскресенье 50%. Все аккуратно, чисто. Девушки на ресепшене вежливые. Но мне больше всего понравился завтрак. Хороший стол - сосиски, кефир, печенье, молоко, кофе, йогурты и многое другое. Все вкусно. Узнал, что можно завтракать всего за 100 рублей, даже если не проживаешь в этом отеле. В ресторане при отеле есть также бизнес ланч.
В гостиничном комплексе "Шоколад" я устраивала романтический вечер своему мужу на день рождения. Он был в восторге. Хорошие шикарные номера. Приветливый персонал. Сама обстановка располагает, что бы хорошо отдохнуть и прекрасно провести время. Обязательно еще будем бронировать номера в этом гостиничном комплексе.
Отличный отель, приезжал гость из другой страны, ему очень все понравилось. Все есть, очень удобно в центре города. Также ему понравился кафе при отеле.
Недавно посетил семинар по своей любимой компьютерной тематике, т к волей случая остановился в автомобильной столице в гостинице Шоколад. Очень понравился номер, оформленный в десертном стиле, в котором я провел 2 суток, по весьма демократичной стоимости. Бар произвел впечатление изобилием напитков разного производства, и достаточно мощный сигнал wi-fi в гостинице был как нельзя кстати.
Гостиничный комплекс Шоколад на улице Автостроителей на карте