8 (848) 258-08-88 8 (848) 258-08... — показать

Отзывы о компании Салон модной одежды Shopogolic на улице Маршала Жукова

8 (848) 258-08-88 8 (848) 258-08... — показать
+7 848 258-... +7 848 258-08-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 6

Отзывы про Салон модной одежды Shopogolic на улице Маршала Жукова (5)

4.0
Вся одежда приходит с Садовода, причем самого низкого качества, плюс хозяйка Наркоманка с большим стажем, всё Тольятти знает что она нюхает с 2000 годов, никогда не пейте там кофе или ещё что-то она может подсыпать вам туда наркоту, будьте аккуратнее
Прогуливаясь по улицам города, случайно зашла в бутик модной одежды Shopogolik. Просторный зал, удобные примерочные и консультанты, которые помогут примерить вещь и посоветуют наиболее подходящий look. Все вещи и аксессуары аккуратно развешаны, нет «свалок» как во многих магазинах, всё очень удобно. Цены разные, много скидок и также имеются подарочные сертификаты. Если нет времени на шопинг, то милые девушки всегда быстро подберут необходимый образ для любого мероприятия.

В Магазин Shopogolic наведывалась всего пару раз и оба раза ушла довольная и с покупками))) Цены здесь вполне приемлемые, выбор не плохой - джинсы, кофточки, платья, все как я люблю))) Продавцы мне попадались отличные, уходила всегда в хорошем настроении!)
Хороший магазин со стильной одеждой. Необычная, яркая, удобная, привлекающая взгляды. продавцы крайне вежливы и приветливы. Помогают с выбором, предлагают еще варианты. вообщем без покупки не уйдешь!)
На днях подбирал себе новый образ, в котором буду работать на банкетах. Попался стилисту Руслану! ОН ПРОФЕССИОНАЛ! Подробнее про мой поход в Shopogolic читайте на http://tlttimes.ru/blog/tribune/104505.html#comment407475

Кстати, не понимаю, почему на этом сайте этот бутик причислили к категории "Одежда больших размеров". Вот я реально не больших размеров ))))
Салон модной одежды Shopogolic на улице Маршала Жукова на карте