8 (848) 227-09-008 (848) 227-09... — показать

8 (848) 227-09-008 (848) 227-09... — показать
+7 848 227-...+7 848 227-09-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8
800–1200 руб.

Про «Бар Штаб-квартира в Автозаводском районе»

Штаб-квартира считается ярким и весёлым пабом в Тольятти. Дружелюбная атмосфера и интеллигентная публика принимают вас с порога в свои тёплые объятия. Уровень обслуживающего персонала нужно отметить особо: приветливость и чуткость в дополнение к профессионализму делают его неповторимым.

В Штаб-квартире есть свои строгие правила, нарушать которые не рекомендуется, тем не менее это по-домашнему уютное заведение стало модным местом сбора образованной молодёжи города. Правила очень просты:

отличную атмосферу бара и приподнятое настроение посетителей никто не имеет права испортить: кто не хочет отдыхать культурно, будет выставлен без разговоров;
во время вашего танца имущество заведения и его посетители должны оставаться целыми и невредимыми. То же касается танцоров;
мы очень заботимся о наших друзьях, когда они чувствуют себя как дома: если гость устал отдыхать и производит сонное впечатление, мы с удовольствием вызовем ему такси.
Мы работаем без выходных на радость вам и нам под лозунгом: Каждый день приносит новые события.

Кухня 1
Еда на вынос
Комната для курения
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Бар Штаб-квартира в Автозаводском районе (59)

4.1
Я была с веселой компанией, с моими хорошими друзьями. Был день караоке, стоить отметить, оборудование очень хорошое, очень хороший звук. Большой выбор песен. Но репертуара песен нет, приходится писать заявки за ранее. Мы заказали мясо, салат цезарь, вино и фирменное пиво. Салат цезарь был неправильно приготовлен, а мясо было вкусным. Но мало было соуса. Фирменое пиво на вкус был хорошим. в кафе было много иностранцев. Мы танцевали, пели караоке, пили пиво. Мы отлично провели время. Нужно отметить, что официант очень хорошо знал меню, был вежливым.
В Штаб квартире отдыхаем давно. Это, пожалуй, самое лучшее место для отдыха дружной и шумной компании. Прекрасное меню, которое вам предложат очень даже приветливые официанты, удовлетворит любого. Всегда свежие и вкуснейшие блюда ждут всех нас в Штаб квартире.
Еще приятно удивляют и низкие цены в совокупности с приятной обстановкой и вкусными блюдами. Всем советую посетить Штаб квартиру!
Возможно, я просто выросла из возраста целевой аудитории этого заведения... Но я с трудом провела в нем несколько часов. Охране на входе следует знать. что бар не резиновый. У меня было впечатление, что я тусуюсь в битком набитом автобусе. У нас был заказан столик. Но прямо перед ним, на уровне лица толпились чьи-то попы, которым было некуда пройти.
Музыка... хип-хоп? андеграундный RNB? Что такое вообще играло, что отплясывать могли только малолетки из студии брейданса?
И в завершение коктейль. Не совру, если скажу, что здесь я попробовала худший коктейль "Секс на пляже" из всех, которые я пробовала в жизни.
Сока пожалели, горько-кислая мутная вода. Пить не стала.
Очень жаль денег и потраченного времени.
Штаб!Одно из излюбленных тусовочных мест Тольятти, я думаю многие согласятся со мной!непринужденная обстановка, отличная музыка, своеобразный интерьер. здесь можно не только провести выходной вечер, но и отметить какое-либо знаменательное событие. не высокая стоимость среднего чека, существует депозитная система, из блюд привлекает "пивная тарелка".Моя оценка несомненно высшая!
Несмотря на огромное количество людей и иногда даже очереди, все равно это одно из моих любимых заведений в городе. Необычный интерьер,действительно качественная музыка ну и конечно самые лучшие бармены! Атмосфера в штабе соответствующая и это видно по людям-девочки часто залезают танцевать на барную стойку и на танцполе места всегда мало. Несомненно сюда хочется вернуться! 5+

Частые вопросы про Бар Штаб-квартира в Автозаводском районе

Как узнать график работы Бар Штаб-квартира в Автозаводском районе ?

Пн: Закрыто, Вт: 18:00 - 03:00, Ср: 18:00 - 03:00, Чт: 18:00 - 03:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 227-09-00

Бар Штаб-квартира в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8
2 этаж.

Бар Штаб-квартира в Автозаводском районе на карте